Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
22 октября 2010, 18:40

Givenchy Прозрачный блеск для губ Gloss Poetique

22 октября 2010, 18:40
Реклама
Привет всем красавицам Косметисты!
Сегодня на сайте Л'этуаля я увидила новую лимитку GIVENCHY Прозрачный блеск для губ Gloss Poetique. Насколько я понимаю — это издание прошлого года (возможно я не права). Кто нибудь видел в магазинах?

Nastenka 22 октября 2010, 18:57
Даа, а я думала это новое лимитированное издание, так как раньше глазу не встречался.
Masa 22 октября 2010, 19:55
по-моему, весна 2010
абсолютно прозрачный при нанесении увлажняющий блеск-бальзам )
makffa 23 октября 2010, 13:59
По-моему это 2009 год. В летуале блеск есть. Намазала на руку, абсолютно прозрачный бесцветный, а как стала стирать с руки салфеткой, блеск отказался прозрачным светло-розовым на салфетке. Я бы не стала брать такое чудо, на губах будет смотреться просто как эффект влажных губ без цвета. По цене не знаю сколько стоит.
Olaf 23 октября 2010, 14:12
Ой, хочу!!!
Anni 23 октября 2010, 14:47
Я видела этой весной, по-моему в апреле, в одном магазине парфюмерии и косметики, он стоял в отделе распродажа, там их штуки 3 точно было,
тестила-на губах прозрачный, вроде бальзама для губ.
Видимо, не такой это must-have, раз остался невостребованным, лимитка и на распродаже с 40% скидкой.
Anni 23 октября 2010, 14:56
А, вот забыла написать, насколько я поняла, этот бальзам для губ является продолжением темы черных водорослей.
У Givenchy есть крем для лица 50 мл и под глаза 15 мл, аналогично как и блеск черного цвета, а на лице прозрачные, но они идут вроде ухода супер-люкс и цена на них соответственно очень высокая.
И баночки там красивые очень.
Lenapersi 23 октября 2010, 15:01
это лимитка этого года… я бы взяла себе чтоб в сумочке был всегда… приятная дизайнерская штучка))
juliana 23 октября 2010, 17:45
Девочки, спасибо за комментарии! Завтра схожу в Л'этуаль))
Candy 29 октября 2010, 15:02
честно говоря мне не очень!!!
если брать бальзам или блеск то лучше в другом тюбе. после начала использования преобритает неухоженный вид! одним словок каша-малаша)
но это лично моё мнение)