17.01.2013

Пурпурное шоу от Givenchy Le Prisme Yeux – Quatuor (71 Purple Show)

Всем здравствуйте!
Мой пост будет о тенях от Givenchy.

Наверно у многих из нас если не у всех иногда возникает такое состояние, которое называют «Хочу чего-то, не знаю чего». Состояние иногда кратковременное, иногда довольно продолжительное, но такое сильное, что сопротивляться ему бесполезно. И вот нашло на меня как-то озарение – срочно хочу что-то нежное, сверкающее и главное – розовое. Придумала – тени! Как раз в это время папа летел из Киева и как говорится «что только не сделаешь для любимой дочери» не отказался зайти в Duty free. И вот после долгого общения с консультантом по телефону я остановилась на данной четверке, и через 7 часов ожидания, открыла вот эту заветную коробочку.

В то время я еще не думала писать пост о них, поэтому очень извиняюсь, что показываю тени в немного потертом состоянии.

Сама палетка снабжена довольно удобным зеркалом, которое открывается на 180°

и двумя малюсенькими аппликаторами и кистью. Кстати, при необходимости ими вполне можно накраситься.

Палетка состоит из 4 цветов:
1. Розовый. Нежный сатиновый оттенок, отливает немного белым с редким мельчайшим шиммером.
2. Бежевый. Самый блестящий. На веке видно только блески.
3. Для меня это коричнево- серо- фиолетовый сатиновый оттенок. По-другому даже не знаю, как описать его.
4. По-моему как раз пурпурный. Довольно опасный и необычный для теней оттенок. Матовый с редким очень мелким шиммером.

Тени сильно крошатся и немного осыпаются при нанесении. Но общее впечатление эти небольшие минусы не портят.
У меня на базе Artdeco держатся часов 8. Без базы не пробовала.

После приобретения палетки моя тяга к розовому успокоилась и ослабла, так что этими тенями пользуюсь не очень часто. В основном в ход идут все 4 оттенка.
Возле окна
Здесь удалось поймать блески
В тени

Срок тестирования: 5 месяцев
Цена: на Strawberrynet.com $56

Purshinka 17 января 2013, 13:24
У меня есть эта палетка, одна из моих самых самых любимых)
Zoya_r 17 января 2013, 15:23
Тени и правда замечательные.
Ellka 17 января 2013, 13:24
Идеальная палетка для Ваших глаз! Завораживает!
Zoya_r 17 января 2013, 15:23
Спасибо, я немного сомневалась подходят они мне или нет.
Diana-Nathalie 17 января 2013, 13:33
Как-то я на нее даже не смотрела раньше, а тут неожиданно понравилась.
Zoya_r 17 января 2013, 15:24
Стоит обратить на нее внимание.
OlenenokDashik 17 января 2013, 13:33
Потрясающие и глаза, и ресницы, и тени, и пост
Zoya_r 17 января 2013, 15:21
Erin_Brown 17 января 2013, 13:39
Люблю тени живанши, очень мягкие и приятные. И оттенки восхитительные.
Zoya_r 17 января 2013, 15:20
Согласна, думаю к другим палеткам присмотреться.
RitaMix 17 января 2013, 13:44
Красивая палетка и показали вы ее отлично   ) у меня никогда не было теней Живанши, но если случиться купить, то буду покупать смело, вижу, что у них замечательная текстура)))
Zoya_r 17 января 2013, 15:25
Текстура и правда приятная, при этом легко наносятся и тушуются.
Mashulya_May 17 января 2013, 13:46
Отличный, красивейший пост
Aphodite 17 января 2013, 13:50
Идельная техника выполнения, Вы прекрасны!
Zoya_r 17 января 2013, 15:20
pashka 17 января 2013, 13:57
вы меня сразили наповал
такие красивые глаза

и поддержу девочек, очень информативный и полезный пост
после таких хочется бежать и покупать
Спасибо за комплимент!
Monro 17 января 2013, 14:30
как же эта палетка похожа на рождественскую от Шанель!
Zoya_r 17 января 2013, 15:26
Не обращала внимания, даже интересно стало. Посмотрю.
Broshka 17 января 2013, 14:30
Красивые цвета в палетке и идеально сочетаются с Вашим цветом глаз, нет эффекта заплаканных глаз!
(Цветовое решение теней похоже на Герленовское Рождество.)
Zoya_r 17 января 2013, 15:28
Я иногда просто ее открываю, чтобы посмотреть, порадоваться…
man_i_ya 17 января 2013, 14:33
Очень красиво вы раскрыли палетку!
Zoya_r 17 января 2013, 15:27
Annie_Braineater 17 января 2013, 15:58
замечательные тени! приятные оттенки, отлично смотрятся на веках.
и фотографии хороши :)
Charmi 17 января 2013, 16:13
Классные. Такие оттенки благородные. Возникла вдруг мысль использовать их в качестве румян, минуя золотой оттенок   Я б попробовала.
alena21131 17 января 2013, 16:50
Потрясающей красоты палетка! У меня в старой есть оттенок очень похожий на пурпурный! Для меня палетки от Дживанши самые качественная из многих опробованных. И нанесение, и отдача цвета — все идеально))
srivares 17 января 2013, 17:33
у меня есть палетка живанши в других цветах — соглашусь, отличные тени)
на вас смотрятся отлично)
Anya_Feya 17 января 2013, 21:16
красивые тени и свотчи, но ваши ресницы! загляденье!
charming20 18 января 2013, 02:59
Очень красиво) купила недавно румяна, очень понравились) уж не стала ли я поклонницей этой марки:)