14.01.2013

Гелевая подводка MAC Fluidline Eye-liner gel Dipdown

Привет, красавицы!
Сегодня показываю вам подводку МАС Dipdown в коричневом цвете. Она матовая, без шиммера.

Я не любитель черных подводок, поэтому выбор пал именно на эту. Тёмно коричневый цвет, без намека на блеск.
Моё мнение: мои ожидания относительно подводки оправдались.Она устойчивая, ы меру кремовая, не сухая, на веке не крошится, легко смывается.Без запаха, аллергии не вызывает.
Устойчивость прекрасная, в точение целого дня и до позднего вечера она остается на глазах. Легко смывается обычной жидкостью для снятия макияжа с глаз.Наносится легко, быстро не застывает.можно что-нибудь подправить.Вот свотчи на глазах:
Оценка:5
У меня есть подводки от Эссенс-так те уж чересчур устойчивы, есть с чем сравнить.
Стоимость: около 700р.
Срок пользования: 3 месяца.

Neo 14 января 2013, 19:34
Хм. А почему именно «Гелиевая» — она содержит газ гелий? Сомнительно   Может, правильней все-таки будет «Гелевая»?
MissMashulya1 14 января 2013, 19:38
Ой, ошиблась, сейчас исправлю((
oksana7831 15 января 2013, 00:58
Ничего, бывает...)) Скажите, не суховата она Вам?- MACовские подводки стойкие, но вот мне не хватает скольжения легкого, что-ли…
IIIarina 21 января 2013, 18:51
она суперрр! покупаю только ее! хватает надолго, не высыхает, отлично держится…
Puziko 14 января 2013, 19:53
название оттенка на баночке и в заголовке поста не совпадают подводка понравилась, тоже искала без шиммера, взяла Мейбеллин, но промахнулась)
irka369 14 января 2013, 19:59
очень красивые стрелочки=) подводка понравилась, встретиться возьму наверно=)
M-Olly 14 января 2013, 20:04
Хорошо смотрится. Мне тоже надо)
Kseni4ka 14 января 2013, 20:14
Красивые стрелочки)))
MissMashulya1 14 января 2013, 20:15
Спасибо, и за ошибки тоже)))я не внимательная((
Joy 14 января 2013, 20:16
У меня такая фиолетовая — шикарная подводка, больше нравится чем Эссенс. Хочу коричневую, теперь точно куплю себе. Спасибо!
MissMashulya1 14 января 2013, 20:21
У меня фиолетовая от Эссенс, теперь интересно посмотреть на МАС. Я люблю свою коричневую
Joy 14 января 2013, 20:55
А у меня коричневая от Эссенс, мечтаю о МАСовой коричневой. Ну уж на 8 марта точно порадую себя))
MissMashulya1 14 января 2013, 20:57
Это правильно. А я теперь мечтаю о МАСовском хайлайтере…
Joy 15 января 2013, 19:01
Каком именно? У меня есть один (Лайтскапад) — шикарная вещь, ни на что не поменяю… желаю, что Ваши мечты сбылись, ну и мои тоже)))
MissMashulya1 15 января 2013, 20:17
Именно его!
Broshka 14 января 2013, 20:23
Имеется такая подводка, очень ею довольна, с нею получается такая спокойная не яркая стрелка, очень подходит для дневных мэйков в околокоричневой гамме. Также есть еще баклажанового цвета, тоже хороша и характеристики теже.
Lipochka1981 14 января 2013, 20:36
Очень красивый макияж с поволокой! Я в восторге! СПАСИБО!
MissMashulya1 14 января 2013, 20:43
Спасибо))
Ksyusha 14 января 2013, 21:04
Тоже приобрела на днях эту подводку. Это моя первая гелевая подводка, поэтому решила купить и кисточку Mac. Пользовалась пока только пару раз, но мне понравилось!
Troya 15 января 2013, 00:34
с возвращением, пропавшая душа! где пропадала?
а подводка моя любимая, я ее за полгода почти всю успела использовать и купила ей уже замену!
MissMashulya1 15 января 2013, 09:28
Привет! Ого, за полгода))))
Troya 15 января 2013, 14:32
я пользуюсь им ежедневно и крайне редко использую подводки другого цвета. к тому же иногда совершаю ошибки и поэтому приходиться перерисовывать стрелку, вот и получилось так быстро :)
Zlatovlaska 15 января 2013, 10:48
Да, отличная подводка! Это единственная гелевая подводка, которую я пробовала, но другую даже покупать не хочется.
Эта прекрасно ложится даже без отточенного мастерства (я рисую стрелки редко, она у меня больше года — совсем не засохла, такая же кремовая, скользит легко)
man_i_ya 15 января 2013, 10:53
Красиво получилось))) у меня есть только майбилен и ессенсе (мас у нас не представлен) вобщем я ими довольна)
MissMashulya1 15 января 2013, 13:50
Эссенс мне тяжело смывать   но бюджетный вариант-отличный!
Monro 15 января 2013, 11:18
самая долговечная и классная подводка
Rasa 15 января 2013, 20:39
мне она суховата… а так все нравится
Flora_86 18 января 2013, 22:58
Красивый макияж!