13.01.2013

Карандаш-тени "Soft eye shadow" от "EL Corazon" (Olive № 370, Brilliant beige № 357)

Карандаш-тени «Soft eye shadow» от «EL Corazon» (Olive № 370, Brilliant beige № 357):
Фотография:
при искусственном освещении:
при дневном, пасмурном освещении:
Фото при искусственном освещении, тени нанесены на все веко и немного по нижнему росту ресниц:
оттенок «Brilliant beige № 357» — нейтральный, немного перламутровый, бежевый:
оттенок «Olive № 370» — насыщенный темно-оликовый оттенок с легким перламутром:
т.к. карандаши отличаются только цветами, напишу об их общих свойствах. Карандаш-тени по консистенции мягкие, немного маслянистые по текстуре и легко наносятся на веко, совсем его не царапая, так же у карандашей не большой размер, что позволяет легко носить их в косметичке. При нанесении на всё веко, карандаши легко тушуются обычной пушистой кистью, держатся без базы около 2-3 часов (потом немного скатываются в складки века), с базой они и держатся лучше, и не скатываются. Эти карандаши можно использовать по-разному: нанести все веко, просто провести линию по росту ресниц или использовать как «подложку» для цветного смоки айс. Так же я купила для них точилку (обычные маленькие не подойдут) тоже марки «EL Corazon» за 60 руб. и проблем с их затачиванием у меня не возникает. В итоге могу сказать, что карандаши довольно хорошие и универсальные, учитывая, что цена совсем не высокая, а выбор оттенков большой.
Цена:
около 80 руб. за шт.
Оценка:
5 из 5

Alina151 13 января 2013, 01:41
Приятные карандашики.) Оба симпатично смотрятся.)
NorthAri 13 января 2013, 02:05
оба оттенка мне очень понравились! очень благородные
Lisenok05 13 января 2013, 08:40
спасибо
Lisenok05 13 января 2013, 08:40
спасибо что заглянули :-)
Allegoria 13 января 2013, 02:29
Карандашики понравились, только нигде не встречала фирму Эль Коразон…
Глазки и бровки тоже прекрасны! ))
Lisenok05 13 января 2013, 08:42
я в маленьком городке покупала — когда в гостях была и то, там только карандаши для губ и глаз были, а так на сайте можно посмотреть адреса у них. Спасибо за коммент :-)
Cranberry 13 января 2013, 02:45
Зелёный карандаш цвет глаз ярче сделал)
Lisenok05 13 января 2013, 08:42
да, он мне и понравился как-то больше, спасибо
nityananda 13 января 2013, 08:41
Очень красивые глаза. Оливковый восхитителен