10.01.2013

Красивые брови с Misslyn liquid eyebrow pencil 01

Вдохновилась на написание постом Leila. Спасибо вам   Интересующиеся бровями, добро пожаловать

Этот симпатичный фломастер появился у меня полгода назад. Был куплен мимоходом, из принципов «косметики много не бывает», «авось пригодится», «все равно свой визажистский чемодан не пешком нести»   С тех пор о покупке не пожалела. И ведь действительно пригодился, хотя в-основном при оформлении бровей использую тени.
Эта удобная вещица подойдет тем, у кого собственные брови имеются в достаточном количестве. Если же их немного — лучше воспользоваться продуктами, придающими объем или комбинировать с ними.

Фломастер обладает заостренным фетровым наконечником, плотно закрывается колпачком. За полгода не высох и не поменял первоначальный свойств. Пахнет спиртом, что через секунду и не ощущается. Высыхает мгновенно, не скатывается, не течет. Не водостойкий, смывается очень легко, однако на бровях, припудренным, выдерживает свадебный марафон.   Рисует тонкие линии, имитирующие волоски бровей, что смотрится очень естественно. Можно наслаивать штрихи для получения более насыщенного цвета.

Теперь свотчи при разном освещении. Мой карандаш в оттенке 01, Blonde, на деле оказавшийся очень теплым и рыжеватым.

Misslyn liquid eyebrow pencil 01

На макро кажется, что он затекает в складочки, однако на бровях такого эффекта нет. Существует еще оттенок 02 Brunette, почти каштановый и тоже в рыжину.

А теперь хочу показать вам этот жидкий карандаш на деле. Моя модель очень красивая девушка осеннего неконтрастного цветотипа, называемого иногда «золотой осенью». Один из моих любимых и достаточно редких типажей. Обладательница золотисто-медной шевелюры и бровей, молочной кожи с оранжевыми веснушками. Фрагмент свадебного образа:

Здесь я штрихами прорисовывала брови, немного добавив теней для придания объема. Рисовалось все быстро, держалось хорошо

Оценка 5.
Цена этого счастья около 9 долл. в магазине «за углом»
За сим откланиваюсь. Надеюсь смогла быть убедительной и полезной))
Я — Ирина

Eva001 10 января 2013, 15:45
А я думаю, как это они такие брови делают?! Идеально
irissrose 10 января 2013, 15:49
Спасибо) Все ручками, ручками…   Как-нибудь сделаю пост о том, как именно я их делаю
Alina151 10 января 2013, 18:00
Ой, сделайте, пожалуйста, так красиво, откройте секрет мастерства.)
Zoia 10 января 2013, 18:07
Обязательно сделайте!
Devochka-Devochka 10 января 2013, 19:38
присоединяюсь к просьбе! просто шикарно!
Gruagach 10 января 2013, 21:16
Присоединяюсь! Пожалуйста, сделайте фотоурок! И если можно, то не только на бровях ниточках, но и на широких, как их можно поизящней сделать))
irissrose 10 января 2013, 21:35
Хорошо, сделаем на всяких бровях
Serseja 10 января 2013, 15:49
Интересная вещица! Макияж — загляденье!
verdy154 10 января 2013, 15:55
Ничего себе… Какое преображение! Макияж — просто ах! Выкладывайте побольше
Вам плюсик за такую красоту
irissrose 10 января 2013, 16:18
happiness 10 января 2013, 15:57
Интересно было посмотреть! Еще бы где-то достать такую штучку) Буду ждать поста, как вы делаете такую красоту!
Emma-tyan 10 января 2013, 16:01
только 2 оттенка и оба рыжие? ну что ж это такое(
MilanaYa 10 января 2013, 16:02
вау и других слов нет!
LisAlisa 10 января 2013, 16:04
карандаш хорош, но Ваша работа еще лучше
если не секрет, у кого Вы учились в Беларуси?
irissrose 10 января 2013, 16:32
К сожалению, ни один белорусский мастер не стал моим учителем.
LisAlisa 10 января 2013, 16:36
а, ясно) но в любом случае — уважение ему и Вам
Natasha89 10 января 2013, 16:05
Очень аккуратно и естественно получилось! Тоже хочу как-нибудь попробовать маркеры для бровей, но не вижу пока
irissrose 10 января 2013, 16:20
Такого рода продуктов масса у азиатских производителей. Если есть доступ к ebay, то у вас просто неограниченные возможности
nati 10 января 2013, 16:14
вот это дааааааа из простушки в девушку с обложки   действительно «вытащили» природную красоту, просто супер, даже забыла про что пост… Вам плюсик, потащу в избранное любоваться на модель)))
Asya_ICE 10 января 2013, 16:17
  просим пооост!!!))
irissrose 10 января 2013, 16:21
Договорились. Только найду модель «пофактурнее»
rose_miranda 10 января 2013, 16:17
просто ВАУ :-)
zazi 10 января 2013, 16:31
Отличный макияж! И карандаш хорош, жаль, что холодных оттенков нет. А напишите, чем модели тон сделали, пожалуйста?
irissrose 10 января 2013, 16:34
На модели водостойкий флюид от make up Atelier + HD пудра от MUFE
zazi 10 января 2013, 16:36
Спасибо, пошла читать про них. И да, делайте еще посты, пожалуйста))
irissrose 10 января 2013, 16:38
Спасибо.
BarnabaGirl 10 января 2013, 16:52
Очень красиво! А что за консилер так скрыл круги или это фотошоп?
irissrose 10 января 2013, 17:14
Хих, представляете реакцию моделей, когда они увидят в сети в моем портфолио свое фото «до» и фото с моей работой зафотошопленное?   Они как минимум скажут что я лгунья, кинут в меня тапком и устроят мне такую «рекламу» на моей странице, что работать мне больше не захочется   Здесь на модели смесь из антисерна от make up Atelier и консилера от Kryolan.
BarnabaGirl 10 января 2013, 22:30
Все понятно, спасибо))
LediY 10 января 2013, 17:02
Изумительный результат! Какие глазки, какие бровки
demonica 10 января 2013, 17:15
Да, однако, впечатляет «до и после»! Делитесь теперь почаще подобными преображениями, жутко интересно смотреть такие фотки
irissrose 10 января 2013, 17:18
Спасибо вам
JuliaX 10 января 2013, 17:25
Замечательные бровки, будем ждать подробный фотоотчёт вашей работы!
Dashuslik 10 января 2013, 17:42
Вот это красота!
Severnaja 10 января 2013, 17:58
Вот это да… тут даже не брови, тут все в целом… Я даже не буду спрашивать, как Вы делали глаза, у визажистов так все всегда загадочно (поначиталась ваших профессиональных форумов:)))
skryabin 10 января 2013, 18:10
Смотрю на фото и от красоты бровей и макияжа в целом хочется сказать: Бровки, как нарисованные!
Замечательно получилось!
irissrose 10 января 2013, 19:01
Ну, они в-общем-то и есть нарисованные. А еще подстриженные и уложенные
skryabin 10 января 2013, 19:05
Это я в положительном смысле «как нарисованные», просто настолько аккуратно и естественно выглядит, мне очень понравилось. ))
kondoo 10 января 2013, 18:50
о, я как раз наверное минут 20 сегодня потратила на ваши работы в контакты «до и после», и больше всего меня восхищало как вы оформляете брови ) очень здорово)
LOlga 10 января 2013, 18:53
В жизни бы не поверила, что на фото одна и та же девушка! Это просто волшебно! Уже забыла, что пост про карандаш)
helen_lime 10 января 2013, 19:04
последние две фото просто в ступор поставили на 3 минуты-это один и тот же человек? вы просто волшебница!
irissrose 10 января 2013, 19:20
Ira-chka 10 января 2013, 19:24
Присоединяюсь к высказываниям, что вы волшебница! Здорово!
Фломастер прям впечатлил, буду искать у нас в городе
Sweet_dreams89 10 января 2013, 19:27
Какииие брови!   Очень хочу увидеть как все таки Вы проделываете такую красоту! Не томите нас! Спасибо за пост
irissrose 10 января 2013, 19:43
Спасибо, Ольга. В закромах имеются одиночные фото, но на них пост не построишь. Надо все аккуратно сделать, пойматьнайти модель с необработанными бровями и пошагово все разложить. Сделаю обязательно, раз пообещала
Sweet_dreams89 11 января 2013, 03:52
Буду ждать с нетерпением)))
Odaliska 10 января 2013, 20:39
Какое замечательное преображение!   очень красиво подчеркнули красоту глаз!
irissrose 10 января 2013, 20:57
Juletta 10 января 2013, 21:43
Наверно на Украине учились. Если не секрет, что за тени использовали? Прям загляденье глазки получились!
irissrose 10 января 2013, 22:38
Нет, не на Украине. В Украину еще только собираюсь
Тени здесь от make up Atelier
Juletta 11 января 2013, 18:49
Сама записана к Таисии Григорьевне, но еще не скоро( 20 палитра?
irissrose 11 января 2013, 22:26
22 и немного 2…
А я уже скоро, всего через пару-тройку месяцев…
Le_fleurs_de_Lis 10 января 2013, 21:49
Клево! Очень жду поста о том, как такую красоту нарисовать)
melamory_blimm 10 января 2013, 22:06
Фломастер неплохой, но такой результат получился не благодаря ему, а благодаря вашим золотым ручкам! Работы просто прекрасные!
Esperanza 10 января 2013, 22:24
Ух ты, как круто! Готова быть вашей моделью, подвергаться изменениям и преображениям!)))
irissrose 10 января 2013, 22:40
С радостью, ток вроде далековато мы друг от друга))
u-nona 10 января 2013, 23:27
Очуметь, как круто у Вас получилось нарисовать брови!
ANILOP 11 января 2013, 14:16
И бровки — чудо, и глазки — прелесть! Хочу научиться делать такие «дымные» глазки!
Leila 11 января 2013, 22:18
Увидела Ваш пост и настроение сразу поднялось-приятно что не забыли.   для меня эта вещь-идеальна, и по оттенку, и по эффекту, и по форме. Пожалуй стоит поискать! Спасибо большое!
Ane4ka 12 января 2013, 07:50
Блииииииннннн, как классно
Ane4ka 12 января 2013, 08:04
О Боже, мало того, что Вы сама красавица, да еще и руки золотые   посмотрела фото в контакте
biolustre 12 января 2013, 08:25
Спасибо! здорово!