08.01.2013

Нежность губ с Givenchy Rouge Interdit №11 Rose Desire

Девочки, привет!
Сегодня хочу рассказать вам о помаде Givenchy в оттенке Rose Desire. Но для начала предыстория) В день, когда эта помада стала моей, Мой Мужчина сказал мне: «Собирайся!». На мои вопросы куда и зачем ответ я получила только после того, как он привез меня в Иль Де Боте и сказал: «Выбирай, любимая, все что хочешь. Это половина подарка к Новому году». Счастью не было конца и края, а глаза разбежались… Догадываюсь, что Мой Мужчина пожалел тысячу раз, что привез меня в мир косметики)) Все покупки-подарки были спонтанными, я старалась как можно скорее все выбрать, чтобы любимый не мучился)
Эта помада привлекла меня своим цветом и дизайном — давно хотела эту прелесть, но все выбор падал на что-нибудь другое. схватила я ее, пришла домой и… оказалась довольной!
Начну по порядку. Первое, на что падает внимание — это, конечно же, дизайн. Черно-серебряная лаконичная упаковка с ленточкой внизу — это уже любовь! Цвет помады — нюдовый бежево-розовый оттенок, очень нежно смотрится на губах. Давно такой хотела: без блесток, без матовости, но все никак не доходили руки купить)
При нанесении она настолько нежная, что, по ощущениям, как будто тает на губах. Через некоторое время после нанесения слегка может растечься и показать складочки губ, но для меня это не страшно. Скажу почему. У меня очень сухие губы. И зимой и летом со мной всегда гигиеническая помада. Большинство помад мне сушит губы, поэтому наношу их на гигиеничку, от которой все помады лежат не идеально ровно. Но мне кажется, идеальности нужно требовать от ярких помад плотных текстур, которые обязаны лежать идеально. А помады-бальзамчики нюдовых оттенков могут себе позволить быть не идеальными.
Вот так помадка лежит на губах
Эта прелесть мне очень понравилась, буду покупать еще.
Плюсы:
— лаконичный дизайн
— приятный цвет
— не сушит губы
Минусы:
— слегка растекается и подчеркивает складочки, я прощаю тебе, милая
Срок использования: 2,5 недели
Цена: 1400 рублей в Иль Де Боте
Спасибо, что прочли мой пост, мне очень приятно)

Eva001 08 января 2013, 21:18
Очень красивый цвет. Розовый нюдовый с глянцевым финишем, как мне монитор показывает. Надо присмотреться.
MarinaKomarova 08 января 2013, 21:23
Спасибо за первый комментарий) все правильно, глянцевый)
belymsha 08 января 2013, 21:32
приятный цвет, вам хорошо
когда же я доберусь до Givenchy… я просто таю от вида их коробочек(у меня никогда не было люкса и первым станет, я думаю, живанши).сама не знаю почему, но влюбилась в этот бренд
MarinaKomarova 08 января 2013, 21:33
Спасибо) givenchy с его коробочками-упаковочками-флакончиками на дает пройти мимо!)
Kamelia 08 января 2013, 21:36
Красивая!
У меня в таком же футляре, только оттенок другой)
MarinaKomarova 08 января 2013, 21:37
MarkiSka 08 января 2013, 21:40
Замечательный оттенок. Помада эта мне по качеству нравится, была подобная, но другого цвета)
MarinaKomarova 08 января 2013, 23:02
Спасибо за комментарий)
LediY 08 января 2013, 21:43
Действительно, очень нежная и красивая
MarinaKomarova 08 января 2013, 23:03
  даа
DaNY 08 января 2013, 21:59
Обалдеть какой глянец! Вы точно ничего не нанесли поверх помады?   Сумасшедший глянец и очень красивый цвет! Поздравляю!
Хотела у Вас спросить о крышечке от этой помады   Она из пластика? Очень легкая?
MarinaKomarova 08 января 2013, 23:04
Точно-точно) она как помада блеск, как гигеничка! Спасибо) крышечка из пластика не тяжелая, но чувствуется, что люкс в руке))
Arven 08 января 2013, 22:28
У вас очень красивые губки и эта помада их очень хорошо подчеркивает.
Цвет очень нежный. Глянец вообще выше всяких похвал!
Поздравляю с достойным приобретением!
Ваш Мужчина — просто золото! По-чаще бы устраивали они нам такие приятные сюрпризы!
MarinaKomarova 08 января 2013, 23:05
Спасибо) очень-очень приятно) мужчина-дааа) не говорите))
moi_memyari 08 января 2013, 22:32
Обалденный цвет! обязательно куплю! у вас шикарные губы!
MarinaKomarova 08 января 2013, 23:05
За губы спасибо, ооочень приятно) обязательно купите-не пожалеете!
Kseni4ka 08 января 2013, 22:36
Нежный цвет!
MarinaKomarova 08 января 2013, 23:06
Очень нежный!
Malyguina 08 января 2013, 22:41
Очень понравился и цвет, и то, как помада лежит!   Странно, что я раньше не обращала внимания на этот оттенок) Спасибо Вам за пост, обязательно приобрету такую же — моя гамма)))
MarinaKomarova 08 января 2013, 23:06
Спасибо за комментарий) обязательно купите, вам понравится)
stasalj 08 января 2013, 23:13
Цвет отличный, помада лежит хорошо.Но запах отбил мое желание купить эту помаду во-второй раз.Вам очень идет.А мне он желтизну зубов подчеркивает.
MarinaKomarova 08 января 2013, 23:21
Не нравится запах? Для меня он обычный помадный, я его даже не заметила, сейчас ходила нюхать) спасибо))
Tesorito 08 января 2013, 23:25
У меня есть такая, цвет красивый и текстура нравится, но она мне очень сильно сушит губы (хотя мне редко какие помады сушат).
MarinaKomarova 08 января 2013, 23:26
Не представляю!) мне наоборот все сушат, а ланком и дживанши не сушат вообще)
Tesorito 08 января 2013, 23:30
Ланком давно уже не покупаю (поэтому ничего сказать не могу), но Герлен, YSL, Диор и Шанель мне не сушат, а Живанши все помады сушат (видимо мне они не подходят   ).
MarinaKomarova 08 января 2013, 23:50
Ничего себе!
Sweet_dreams89 08 января 2013, 23:49
Очень красивый цвет — как раз в моем стиле) утащу Ваш пост в избранное)
MarinaKomarova 08 января 2013, 23:50
Спасибо за комментарий!)
Loreley 09 января 2013, 01:29
Очень красивая помада, цвет приятный, лежит хорошо. Давно на нее заглядываюсь, но пока дело не доходит до покупки. Тем более блеск Живанши под номером вроде бы 01 (лень искать точно), на мне сидит почти так же, только цвет наверное чуть понасыщеннее. Но даже не смотря на танцы с бубном при нанесении этих блесков — он шикарен во всем остальном.

З.ы. Не смогла не пройти мимо и не спросить. А коробочка-фон для помады на первом фото — это случайно не вторая половина подарка?)
MarinaKomarova 09 января 2013, 02:04
Надо посмотреть блеск!)
Ахах)) нет) не вторая, вторая была в голубой коробочке   tiffany....)
Vik-Totia 09 января 2013, 03:16
у меня такая же, но она посуше ложится. у вас как будто с блеском
MarinaKomarova 09 января 2013, 03:48
Может потому что я перед этим пилинг делала и на гладкие губы так ложится помада
Nika85 09 января 2013, 06:19
Я уже вторую такую же заканчиваю, одна из самых любимых помад, уже второй год у Живанши покупаю только этот оттенок)) У вас помада легла легче и с блеском, видимо, потому что вы гигиеничкой пользуетесь, а так она поплотнее и посуше, но все равно шикарна
MarinaKomarova 09 января 2013, 08:48
Нет нет! Я специально без блеска и гигиенички для поста делала) я поэтому и удивлена что она так так лежит
_Alina_ 09 января 2013, 09:55
Цвет очень красивый, люблю такие. Брала аналогичную маме, но ей не понравилось, говорит на губах сильно чувствуется, густая что-ли. Но у вас на губках хорошо лежит.
MarinaKomarova 09 января 2013, 10:01
Спасибо большое)
AntiNOsfer 09 января 2013, 15:32
Мне кажется это самый популярный цвет из этой линейки у Живанши   сама являюсь обладательницей данного оттенка!
MarinaKomarova 09 января 2013, 17:30
Он прекрасен!
leuke 09 января 2013, 17:21
Почему это я все время обходила помады Живанши стороной, интересно? Надо будет изменить Диору и попробовать их в конце концов!
MarinaKomarova 09 января 2013, 17:30
Ах вы тоже дживанши с диором изменяете?))
leuke 09 января 2013, 17:40
Скорее наоборот — собираюсь изменить Диору с Дживанши) У меня как-то исторически сложилось, что декоративка для губ только Диор и Мэйбилин, а для лица только Живанши и Буржуа. Уже сама не помню почему так… Надо будет нарушить свою традицию, уж больно цвет хорош)