L'oreal Color Infallible Eyeshadow Eternal Black 14

L'oreal Color Infallible Eyeshadow Eternal Black 14
Фотография:
L'oreal Color Infallible Eyeshadow Eternal Black 14 Развернутое мнение:
Упаковка- Маленькая коробочка из пластика, с отвинчивающейся крышечкой, внутри так же находится предохранитель для теней который их так же и утрамбовывает. Как по мне, коробочка не сильно удобная. Надоедает всё отвинчивать, снимать дополнительные крышечки, но приходится терпеть, т.к. тени очень нравятся))
Цвет: Довольно насыщенный черный с вкраплениями серебристого шиммера.
Стойкость: Объективно судить не могу, потому как всегда ношу все тени с базой по причине сильно пигментированного века и базу использую больше для выравнивания цвета века,)) Но сделав свотчи на руке, и попытавшись их смыть, это оказалась не легкая задача. Так что, я думаю они и без базы держатся прекрасно.
Нанесение: Я предпочитаю наносить их плотной синтетической кистью. Эффект получается тот же, что и при нанесении пальцем(только ручки чистые остаются)).
К примеру вот такой:
L'oreal Color Infallible Eyeshadow Eternal Black 14 Влажной или нет, это зависит от того — какого эффекта я хочу добиться при нанесении. Сухой кистью — тени наносятся очень удобно, но со временем пропадает серебристый шиммер. Если же наносить влажной кистью, шиммер никуда не исчезает, и в макияже присутствует эффект «влажного века», что смотрится очень красиво.

При нанесении тени осыпаются, если с ними неосторожно работать, поэтому сначала лучше красить глаза, а только после лицо. Иначе, стереть блестки и черные тени с лица, практически нереально.
Растушевываю тени я либо кистью от МАС 217, либо Bdellium tools 776. Вторая мне нравится даже больше, потому как она синтетическая, и почему то работает с этими тенями лучше, чем кисть от МАС.

Вообщем, очень красивые черные тени для вечернего макияжа и для классического смоки айз :)

Свотчи (только декоративной косметики):
L'oreal Color Infallible Eyeshadow Eternal Black 14 Слева на право:
-Нанесено пальцем
-Нанесено синтетической плотной кистью
-Нанесено влажным способом
L'oreal Color Infallible Eyeshadow Eternal Black 14 L'oreal Color Infallible Eyeshadow Eternal Black 14 L'oreal Color Infallible Eyeshadow Eternal Black 14 L'oreal Color Infallible Eyeshadow Eternal Black 14 L'oreal Color Infallible Eyeshadow Eternal Black 14 L'oreal Color Infallible Eyeshadow Eternal Black 14 Во внешний уголок:
L'oreal Color Infallible Eyeshadow Eternal Black 14 Цена: 10-12$

Срок тестирования: Около года

Спасибо за внимание, я Аня :)
  • 07 января 2013, 20:03
Потрясающе! Как вам удается их так шикарно растушевать? У меня и кисти есть, и тени лежат,( правда в другом цвете) но..., даже боюсь к ним прикасаться(( в ваш оттенок просто влюбилась. Срочно хочу!
Спасибо))) Одной из вышеперечисленных кистей и с маленьким количеством теней цвета кожи, либо прозрачной пудры :-) Главное, наносить и растушевывать постоянно, выстраивая цвет:-) Не давать им возможности, успеть прилипнуть к веку ))
  • 07 января 2013, 21:34
Анют( ничего, что я фамильярничаю?)А как это ,, с маленьким количеством теней цвета кожи, либо прозрачной пудры,,? всмысле, смешивать эти тени с черными? Или как то по отдельности наносить и тушевать?
Наносишь первый слой скажем черных теней и сразу же берешь растушевочную кисть на котороую набраны светлые тени/пудра и сразу же растушевываешь границы черного. После этого опять переходишь к черному цвету, и нанесла чуть чуть и опять растушевываешь светлыми тенями, и так постепенно выходит плавная тушевка :-) Главное наслаивать цвет понемногу, а не сразу делать большое яркое пятно и потом пытаться его растушевать, ни к чему хорошему это не приведет))
Если присмотришься к макияжу, то чуть выше складки как раз можно увидеть этот матовый, растушевочный цвет который я использовала, между черными тенями и хайлайтером :-)
  • 07 января 2013, 22:26
Спасибо за МК!)) буду тренироваться.
Не за что)) Надеюсь что помогла :)
  • amarga
  • 07 января 2013, 20:22
У меня и этот оттенок не полуается тушевать… Наверно, у автора дар просто)))
Попробуйте так как я написала выше, точно получится :) Главное действовать быстро)))
Классный смоуки, завораживает!
Спасибо, Ир))) Сделано буквально за пять минут)) Тушь дольше наносила, чем тени))
  • Olga_Ru
  • 07 января 2013, 20:35
Очень красиво! Вот только я не поняла, это тени кремовые а-ля шанельки или рассыпчатые?))
Спасибо))
Они не кремовые, но и не сухие))) Нечто среднее, вообщем странная текстура)))
  • TavriDa
  • 07 января 2013, 20:57
На пальчике графит явный, а на веках… даже сложно назвать этот цвет- хамелионит так)
Красота нереальная!
Всё зависит от плотности и способа нанесения :)
Спасибо :)
Роскошно гармонируют с цветом Ваших глаз! Прекрасная, тонкая работа!
Благодарю :)
  • rupich
  • 07 января 2013, 21:03
даа, супер красивые тени, просто потрясающие… но боюсь не для меня.спасибо большое за пост, с удовольствием полюбовалась на эту красоту
Спасибо)) Ну как тебе 13ый оттенок идет, так думаю никому он так не пойдёт :)
  • Eva001
  • 07 января 2013, 21:08
Очень красивые глаза. Тени гармонично смотрятся.
  • Adela
  • 07 января 2013, 21:44
Чудо-чудесное и красота-красавишная! Супер просто. Не иначе у вас ручки золотые!
Спасибо)) Это не я, это тени)))
обалденные смоки у вас получились!
  • 07 января 2013, 22:55
Красота какая! Как мне нравятся темные тени на светлых глазах — прям мечта!
Спасибо:-)
  • Swety
  • 07 января 2013, 23:03
У меня такие же, очень довольна, я ими стрелочку рисую кистью от кремовых теней Шанель.
Да, стрелочки ими тоже отлично получаются:-)
Очень красиво
Спасибо:-)
Анна, очень красивые смоки у вас получились. Скажите, а за год использования тени не подсохли? А то мой подобный оттенок шанель высох за пол года, пользоваться невозможно.
Спасибо:-) Нет, прям как новенькие! И не только этот оттенок, но и все остальные которые у меня есть из этой серии, а их штук 10)))
Ох ты какая коллекция   хочется посмотреть! Вы меня убедили, завтра же пойду изучать оттенки, благо рядом с домом открыли магнит-косметик
Постараюсь показать еще))) Желаю удачного похода в магазин :-)
обожаю такой цвет: переливчатый, глубокий. шикарно смотрится!
  • Veleena
  • 08 января 2013, 08:48
Какая красотища вышла *_* потрясающее сочетание с цветом Ваших глаз, отличный смоуки^^ Никогда не обращала внимание на Лореаль, что ли взять такие на пробу. Тем более, что глаза тоже голубые, только менее интенсивно х_х
  • kira-17
  • 11 января 2013, 17:50
УАУУУ… я точно завтра куплю их… Моя Шанелька подсохла. при нанесении очень крошится… Девочки, кто-ниб пробовал Шанельки «возвернуть» к жизни?))))
Больше спасибо за объяснение способа нанесения!