07.01.2013

L'oreal Color Infallible Eyeshadow Eternal Black 14

Фотография:
Упаковка- Маленькая коробочка из пластика, с отвинчивающейся крышечкой, внутри так же находится предохранитель для теней который их так же и утрамбовывает. Как по мне, коробочка не сильно удобная. Надоедает всё отвинчивать, снимать дополнительные крышечки, но приходится терпеть, т.к. тени очень нравятся))
Цвет: Довольно насыщенный черный с вкраплениями серебристого шиммера.
Стойкость: Объективно судить не могу, потому как всегда ношу все тени с базой по причине сильно пигментированного века и базу использую больше для выравнивания цвета века,)) Но сделав свотчи на руке, и попытавшись их смыть, это оказалась не легкая задача. Так что, я думаю они и без базы держатся прекрасно.
Нанесение: Я предпочитаю наносить их плотной синтетической кистью. Эффект получается тот же, что и при нанесении пальцем(только ручки чистые остаются)).
К примеру вот такой:
Влажной или нет, это зависит от того — какого эффекта я хочу добиться при нанесении. Сухой кистью — тени наносятся очень удобно, но со временем пропадает серебристый шиммер. Если же наносить влажной кистью, шиммер никуда не исчезает, и в макияже присутствует эффект «влажного века», что смотрится очень красиво.

При нанесении тени осыпаются, если с ними неосторожно работать, поэтому сначала лучше красить глаза, а только после лицо. Иначе, стереть блестки и черные тени с лица, практически нереально.
Растушевываю тени я либо кистью от МАС 217, либо Bdellium tools 776. Вторая мне нравится даже больше, потому как она синтетическая, и почему то работает с этими тенями лучше, чем кисть от МАС.

Вообщем, очень красивые черные тени для вечернего макияжа и для классического смоки айз :)

Свотчи (только декоративной косметики):
Слева на право:
-Нанесено пальцем
-Нанесено синтетической плотной кистью
-Нанесено влажным способом

Во внешний уголок:
Цена: 10-12$

Срок тестирования: Около года

Спасибо за внимание, я Аня :)

Aleksa 07 января 2013, 20:03
Потрясающе! Как вам удается их так шикарно растушевать? У меня и кисти есть, и тени лежат,( правда в другом цвете) но..., даже боюсь к ним прикасаться(( в ваш оттенок просто влюбилась. Срочно хочу!
Anna210689 07 января 2013, 20:09
Спасибо))) Одной из вышеперечисленных кистей и с маленьким количеством теней цвета кожи, либо прозрачной пудры :-) Главное, наносить и растушевывать постоянно, выстраивая цвет:-) Не давать им возможности, успеть прилипнуть к веку ))
Aleksa 07 января 2013, 21:34
Анют( ничего, что я фамильярничаю?)А как это ,, с маленьким количеством теней цвета кожи, либо прозрачной пудры,,? всмысле, смешивать эти тени с черными? Или как то по отдельности наносить и тушевать?
Anna210689 07 января 2013, 21:41
Наносишь первый слой скажем черных теней и сразу же берешь растушевочную кисть на котороую набраны светлые тени/пудра и сразу же растушевываешь границы черного. После этого опять переходишь к черному цвету, и нанесла чуть чуть и опять растушевываешь светлыми тенями, и так постепенно выходит плавная тушевка :-) Главное наслаивать цвет понемногу, а не сразу делать большое яркое пятно и потом пытаться его растушевать, ни к чему хорошему это не приведет))
Anna210689 07 января 2013, 21:51
Если присмотришься к макияжу, то чуть выше складки как раз можно увидеть этот матовый, растушевочный цвет который я использовала, между черными тенями и хайлайтером :-)
Aleksa 07 января 2013, 22:26
Спасибо за МК!)) буду тренироваться.
Anna210689 07 января 2013, 22:52
Не за что)) Надеюсь что помогла :)
amarga 07 января 2013, 20:22
У меня и этот оттенок не полуается тушевать… Наверно, у автора дар просто)))
Anna210689 07 января 2013, 20:23
Попробуйте так как я написала выше, точно получится :) Главное действовать быстро)))
Erin_Brown 07 января 2013, 20:11
Классный смоуки, завораживает!
Anna210689 07 января 2013, 20:12
Спасибо, Ир))) Сделано буквально за пять минут)) Тушь дольше наносила, чем тени))
Olga_Ru 07 января 2013, 20:35
Очень красиво! Вот только я не поняла, это тени кремовые а-ля шанельки или рассыпчатые?))
Anna210689 07 января 2013, 20:37
Спасибо))
Они не кремовые, но и не сухие))) Нечто среднее, вообщем странная текстура)))
TavriDa 07 января 2013, 20:57
На пальчике графит явный, а на веках… даже сложно назвать этот цвет- хамелионит так)
Красота нереальная!
Anna210689 07 января 2013, 22:52
Всё зависит от плотности и способа нанесения :)
choogunova 07 января 2013, 20:59
Роскошно гармонируют с цветом Ваших глаз! Прекрасная, тонкая работа!
Благодарю :)
rupich 07 января 2013, 21:03
даа, супер красивые тени, просто потрясающие… но боюсь не для меня.спасибо большое за пост, с удовольствием полюбовалась на эту красоту
Anna210689 07 января 2013, 22:53
Спасибо)) Ну как тебе 13ый оттенок идет, так думаю никому он так не пойдёт :)
Eva001 07 января 2013, 21:08
Очень красивые глаза. Тени гармонично смотрятся.
Adela 07 января 2013, 21:44
Чудо-чудесное и красота-красавишная! Супер просто. Не иначе у вас ручки золотые!
Anna210689 07 января 2013, 22:53
Спасибо)) Это не я, это тени)))
Anya_Feya 07 января 2013, 21:46
обалденные смоки у вас получились!
Latte 07 января 2013, 22:55
Красота какая! Как мне нравятся темные тени на светлых глазах — прям мечта!
Anna210689 08 января 2013, 00:11
Спасибо:-)
Swety 07 января 2013, 23:03
У меня такие же, очень довольна, я ими стрелочку рисую кистью от кремовых теней Шанель.
Anna210689 08 января 2013, 00:11
Да, стрелочки ими тоже отлично получаются:-)
Sweet_dreams89 07 января 2013, 23:22
Очень красиво
Anna210689 08 января 2013, 00:12
Спасибо:-)
BarnabaGirl 07 января 2013, 23:36
Анна, очень красивые смоки у вас получились. Скажите, а за год использования тени не подсохли? А то мой подобный оттенок шанель высох за пол года, пользоваться невозможно.
Anna210689 08 января 2013, 00:13
Спасибо:-) Нет, прям как новенькие! И не только этот оттенок, но и все остальные которые у меня есть из этой серии, а их штук 10)))
BarnabaGirl 08 января 2013, 00:23
Ох ты какая коллекция   хочется посмотреть! Вы меня убедили, завтра же пойду изучать оттенки, благо рядом с домом открыли магнит-косметик
Anna210689 08 января 2013, 02:55
Постараюсь показать еще))) Желаю удачного похода в магазин :-)
janamohini 08 января 2013, 07:28
обожаю такой цвет: переливчатый, глубокий. шикарно смотрится!
Veleena 08 января 2013, 08:48
Какая красотища вышла *_* потрясающее сочетание с цветом Ваших глаз, отличный смоуки^^ Никогда не обращала внимание на Лореаль, что ли взять такие на пробу. Тем более, что глаза тоже голубые, только менее интенсивно х_х
kira-17 11 января 2013, 17:50
УАУУУ… я точно завтра куплю их… Моя Шанелька подсохла. при нанесении очень крошится… Девочки, кто-ниб пробовал Шанельки «возвернуть» к жизни?))))
Masha2009 13 января 2013, 23:03
Больше спасибо за объяснение способа нанесения!