05.01.2013

L'oreal Infallible ##032 Sassy Marshmallow & 036 Naughty Strawberry

Фото — с оф. сайта Лореаль. Хочу поделиться с вами мнением о случайной покупке.

Здравствуйте, дамы. Не частый гость в моей косметичке массовые продукты, но ведь бывают действительно отличные, мимо которых я не прохожу. Летом решила попробовать эти тени, т.к. отзывы на них сплошь положительные, а цвета привлекательные. Вот какие цвета мне приглянулись на сайте: Нежная глазурь и Капризная клубника — так их обозвали на сайте. а фото ничего не напоминает? Да-да, всем нам знакомые Армани очень похожи. Ну, думаю, на до брать))
В общем, сначала покажу. итак, розовый:

Розовый оказался красивым свежим прохладным с довольно блескучим, но в меру финишем. Требует наслаивания, наношу спонжем или пальцем, кисть — не для них. Понравилось то, что их можно отлично сочетать с коричневым — шоколад или какао, и с серым — как с холодным стальным, так и с серо-коричневым. Думаю, отлично будут с чёрными.

Розовые получают от меня 4 с минусом. При всей их привлекательности довольно сложно наносятся, и не такие уж стойкие, как заявлено (ХОТЯ ТУШУЮТСЯ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ, но и не скажу, что держатся дольше обычных — часов 8-10)
цена — около 300р
срок тестирования — полгода.

и голубые:

А вот голубые — сплошное недоразумение. Впервые за много лет я не знаю, что делать с тенями. При нанесении они не дают цвета — только прозрачный намёк, который, однако, преломляя свет на блёстках становится сияющим на определённом освещении. В общем, на день — слишком блестит, прямо ёлка, на вечер — наоборот, слишком бледно, т.к. сияние проявляется именно при солнечном свете, а в сумерках и при электричестве — что-то невнятное. И просто как глиттер их не использовать — какой-никакой цвет они имеют. С цветом тоже беда — ни бирюзовый, ни зелёный, ни голубой ни белый охарактеризовать их не могут. Чтобы хоть какой-то внятный получить — надо наслоить их прям жирно, но при этом они сыпятся и блестят — вырви глаз каким-то голубым перламутром. В общем, отправятся они, чувствую на помойку.
На глазах видно, как это всё работает — нанесены в несколько прозрачных слоёв, на всех фото — один и тоот же макияж в один и тот же день

оценка — ноль. честно. не за что больше ставить.
срок — полгода
цена — около 300р
Резюмируя, могу сказать, что оба цвета теней — очень плотно спрессованные, не кремовые, стойкость — до 10 часов на базе, сыпучие, требуют внимательного нанесения. Больше пробовать не буду(((

спасибо, что зашли. я-Лена. будьте красивыми

NelliG 05 января 2013, 23:00
Спасибо за пост!))
djho 06 января 2013, 12:44
спасибо, что зашли))
olga_beauty 05 января 2013, 23:17
Второй макияж хорошо получился! На двух последних фото вы очень красивая!
djho 06 января 2013, 12:44
спасибо огромное!))
Piglet_1989 05 января 2013, 23:55
Розовые понравились, но если проблемные — обидно. А голубые просто жуть — похожи на мою неудачную палетку из летней коллекции Диор, так и лежит,ждет чего-то.
djho 06 января 2013, 12:45
вот по мне-так тоже жуть — невнятного цвета и, самое главное — не знаешь, чего от них ждать — то ли видно будет а то ли нет((
Piglet_1989 06 января 2013, 13:11
Мне ужасно нравится смотреть ваши посты с тенями, но эти голубые — выбросьте, ну их, противные. Разве что поиграться, а на выход — только издевательство над психикой
djho 06 января 2013, 13:14
спасибо огромное!))) так и сделаю, наверное. пробовала их в сочетании — тоже никак((
Latte 06 января 2013, 00:13
Розовые отличные! у меня другие розовые, кажется розовая планета — непроблемные, причем весь день, без базы и как прибитые. сочетаются с разными цветами, не сыпятся. короче, в любимках) Вы очень красивая, и вам оба цвета хорошо)
djho 06 января 2013, 12:46
да, я на розовую планету смотрела, тут подкупили золотые вкрапления, которые при нанесении, к сожалению, никакой изюминки не добавляют( за комплимент спасибо))
Brigitta 06 января 2013, 13:32
а розовая планета как раз дуохромит в золотистый. И да, они совершенно беспроблемные и остаются на глазах, пока не смоешь
Shnurok 06 января 2013, 00:14
В баночках такие красивые!.. А в макияже — розовые, на мой взгляд, немножко все-таки делают взгляд больным. У меня были розовые кремовые тени, я их безумно любила, пока не встретила один раз подругу, а она говорит, ой, а что у тебя с глазами? Болеешь? :))) Я их носить перестала. Вторые в общем-то на глаза понравились.
Primorochka 06 января 2013, 09:07
Вы подруг больше слушайте!   Говорят же: счастье женщины — лысые подруги
djho 06 января 2013, 12:47
  блин! вот хохотун)))
djho 06 января 2013, 12:47
ммм… нет, вы знаете, розовый просто подбирать надо, или отделять стрелкой, или другим оттенком. с любом случае, спасибо))
Olechka217 06 января 2013, 00:20
Тоже насмотрелась отзывов и купила тени такие, только в оттенке Млечный путь. Наносить их вообще не получается аккуратно, они совершенно не растушевываются. А если просто вбивать в кожу, то слой настолько плотный, что такой макияж только на вечер и на Новый год в тему.
djho 06 января 2013, 12:48
ну вот как-то да((
ksushicka 06 января 2013, 04:32
Мне очень понравился и первый и второй макияж, особо приглянулась стрелочка, вот бы так научится подводить)) Подскажите это карандаш или подводка?
djho 06 января 2013, 12:48
стрелку рисую всем)) в этом варианте — чёрный мягкий карандаш, но кисточкой тоже люблю)) спасибо)
IrinaSolneshko 06 января 2013, 04:42
У меня есть тени такого плана и Армани и Лореаль, они и правда сильно похожи по структуре, нашла к ним такой подход: сначала наношу карандашную подложку подходящего цвета, либо кремовые тени, затем эти тени синтетической кистью, и все, 10 часов как прибитые, не тускнеют, не скатываются. А голубого оттенка Ваши тени можно использовать для блика в некоторых вариантах макияжа, когда нужно высветлить центр подвижного века, так что может пока не выбрасывать их, а использовать для косметических экспериментов?
djho 06 января 2013, 12:50
вот понимаете, карандашная подложка — мсильно на любителя, и я не в их числе( кроме того, они, на мой взгляд, не стоят таких танцев — ничего уникально нет((( а голубые — уж что только я не делала, и для блика пыталась, но вот видите, как на фото они сияют — так они сразу на себя всй внимание притягивают, остальной глаз вообще теряется, ну и не могу ни с чем их сочетать — то зелёный из них вылезет, то голубой((
Kamelia 06 января 2013, 09:19
Оба оттенка понравились, особенно голубой — очень освежает!
djho 06 января 2013, 12:51
спасибо)) вот, видите, сколько людей, столько мнений)))
Broshka 06 января 2013, 10:36
А мне голубые нравятся на Вас, первое фото в полном образе с ними- просто шикарно!
djho 06 января 2013, 12:52
спасибо огромное))) тут просто дело привычки, наверное, такие яркие тени, которые впереди тебя на 5 шагов видно — не моё)))
kondoo 06 января 2013, 12:29
Голубые простовато смотрятся, а вот розовые — самое оно!
djho 06 января 2013, 12:52
спасибо))
karamel_ka 06 января 2013, 13:19
Мне кажется такой розовый сделал ваши глаза заплаканными…
Esther_Shatil 07 января 2013, 18:23
Красиво.
Только вот фотки с офиц сайте думала структура будет как у Giorgio Armani Eyes to Kill.
djho 07 января 2013, 20:27
хм… я фото брала с лореаль-париж.ру (в латинице, конечно), ааа, или вы имеете в виду сайт армани?  , не ну тут просто напоминает, я ж не пишу, что это аналоги))
Esther_Shatil 07 января 2013, 20:33
Косметику Армани производит концерн Лореаль, но конечно ингридиенты разные. Видимо дизайн сделали похожий.