27.12.2012

Тональный крем Dior Diorskin Nude Skin-Glowing Makeup №10, 20

В этом посте собираюсь рассказать вам о тональном креме Diorskin Nude. О нем и так написано много отзывов, и мне тоже хочется пополнить копилку

Все началось с пробника. Мне попался оттенок 020, который оказался для меня слишком темным. Но тем не менее я попробовала крем на лице и была в восторге. Через неделю побежала за полной версией оттенка 010 который тоже мне немного темноват, но я безнадежная бледная поганка
Может за счет более темного цвета крем в пробнике давал более плотное покрытие. Но оттенок 010 почти ничего маскирует, только слегка выравнивает тон кожи.
Также в пробнике меня порадовала сухость после нанесения: никакой липкости, блеска. Кожа у меня жирная, так что это как раз то что нужно. Но полная версия оказалась немного липкой, поэтому приходится припудриваться.
Никакого Skin-Glowing нет. Вообще крем скорее для жирной и комби кожи. Делая свотчи на руках, заметила что крем ложится неровно на сухую кожу рук.
А так я вполне довольна. Отличная стойкость, легкое нанесение, удобный дозатор. Но брать еще навряд ли буду.

Свотчи (только декоративной косметики):
Макро-кусочек кожи с тональным кремом:
Эксперимент с закрашиванием точки, на втором фото точка еле видна. Однако на моих прыщиках и покраснениях все не так замечательно  :

Цена: 2000 руб

Срок тестирования: полтора месяца

Спасибо за внимание!

Tetra 27 декабря 2012, 22:47
Как-то он странно точку замаскировал, а венки нет…
ele3112 27 декабря 2012, 22:56
Прыщики тоже не маскирует =( а венки мои светят синим даже сквозь стены ))) Вообще синеву сложно замазать…
Hisja 27 декабря 2012, 22:58
Для того, чтобы маскировать вены, нужен совсем другой цвет, например — желтый, оранжевый
Alexy 27 декабря 2012, 23:28
Вот мне тоже он в пробнике больше понравился))
Fendi 28 декабря 2012, 00:21
может точка стерлась/смылась/растворилась?)))
ele3112 28 декабря 2012, 00:30
Может при нанесении крема я ее нечаянно растушевала =) Хотя точку все же немного видно на 2м фото.
Monro 28 декабря 2012, 10:38
такие эксперименты с точкой от карандаша и т.д. считаю вообще не эффективными, в любом случае они смазываются, другое дело родинки, шрамики и другие пигментные пятна на коже. Что касается тонального средства, то он мне тоже весьма понравился.
luiza 28 декабря 2012, 10:47
спасибо за отзыв, я сейчас купила самый светлый оттенок другой марки и ругала себя что не взяла ваш в оттенке 010
а они «обое- рябое»
у меня тоже очень светлая кожа но имеются покраснения на щеках
вобщем плотные тональные с желтым подтоном хорошо маскируют но дают эфект маски или сушат кожу
неплотные тональные не сушат кожу но плохо маскируют и дают легкую липкость плюс глянец\жирность, приходиться пудрить
пробовала корректор+неплотный тональный, результат: мало когда они не конфликтуют
так что поиски идеала продолжаются
ele3112 28 декабря 2012, 13:28
Я вас так понимаю!
Anestezia 28 декабря 2012, 10:49
На мой взгляд, очень так-себешный кремик. Сушит кожу и маскирует плохо. Да и нанести его, тоже нужно терпение.
ele3112 28 декабря 2012, 13:30
У вас видимо кожа сухая или нормальная. На мою, жирную, крем ложится ровно и легко, а вот на сухих руках получались пятна
Alimdull 28 декабря 2012, 11:19
Потрясающе тестировался на руке, не могла спать, пока не купила. От пользования восторгов нет — поры выделяет, шелушения подчеркивает. Маской не смотрится, воспалений не вызывает, поры не забивает — хоть что-то хорошо. Считаю, что свою цену не оправдывает, так же, как мои ожидания. Этот флакон закончится, больше не куплю.
ele3112 28 декабря 2012, 13:32
Я тоже больше не куплю. К сожалению на мой цвет и тип кожи выбор не так велик, как хотелось бы…