27.12.2012

Отличник The Face Shop Power Perfection BB Cream #2 Natural Beige

Под Новый год к нам пришли настоящие холода и нужно было задумываться о смене ВВ-крема. И мой выбор пал на самый знаменитый ВВ-крем от ко производителя The Face Shop — Power Perfection BB Cream.
И без лишних предисловий начнем обзор

Я приобрела экземпляр 20 мл в оттенке №2 Natural Beige, т.к не была уверена в том, как он поведет себя на моей жирной коже. И сейчас немного жалею об этом — уж больно он мне понравился
От производителя
1. Упаковка.
Тюбик из мягкого матового пластика, с очень удобным дозатором (раньше его на версии в 20 мл не было, приятное нововведение), благодаря которому можно выдавить и маленькую капельку и приличную горошину, в зависимости от силы нажатия.
2. Оттенок и способность подстраиваться
Были опасения, что он может оказаться немного темным для меня, все же свотчи в интернете не самый достоверный источник. Но мне повезло, и оттенок мне подошел. Честно говоря, я даже не догадываюсь, каким должен быть самый светлыйдля белоснежек совсем наверное
Не знаю, насколько хорошо он может подстраиваться, т.к. оттенок этого крема почти совпал с моим натуральным и особо стараться ему не пришлось.
3. Текстура и нанесение.
Крем очень жидкий и просто замечательно распределяется по лицу, очень экономный. Но тем не менее, кроющая способность у него замечательная, в чем можно убедиться на свотчах. На моей коже он не дает и ни сатинового, ни матового финиша, лицо выглядит просто очень натурально.
4. Стойкость и матирование.
Добросовестно пробыл на моем лице около 12 часов, а потом начал понемногу исчезать. Лоб и щеки начали блестеть часов через 5-6, что учитывая особенности моей кожи, весьма недурно.

А теперь все вышесказанное в картинках
Голое лицо, как всегда мои шаловливые ручки сделали свое дело
Крем сразу после нанесения
Через пару минут
Через 20-30 минут при макияже

В итоге, придраться просто не к чему. Вообще.
Не знаю, как повел бы себя крем в теплое время года, но сейчас — это идеальный вариант для меня.

Срок тестирования: пара недель
Цена: ок 10$ за 20 мл
Оценка: твердая 5

era 27 декабря 2012, 22:20
Отличнейший крем! Мне очень понравился по своим свойствам, но вот светловат… Лично мне только на зиму -когда нет даже намека на загар.
tremie 28 декабря 2012, 06:37
да, я тоже удивилась, насколько светлый даже оттенок №2
asketka 28 декабря 2012, 12:41
сел натурально, надо присмотреться к нему
b_eaute 29 декабря 2012, 18:12
А по ощущениям он отличается от тональника? ВЫ его на крем наносите?
tremie 30 декабря 2012, 14:25
смотря от какого. ибо тональник тональнику — рознь)
хоть у меня и жирная кожа, но на лице этот ВВ не чувствуется вообще
LUANZA 04 января 2013, 14:33
Мне понравился The FACE Shop Face it Waterproof BB SPF50+ PA+++ №1, подошёл моему тону кожу (у меня все тональные в диапазоне тонов №2).Выбеливает только слегка, но с шеей границ нанесения нет. Ооочень даже не плохой для моей комбинированной, склонной к жирности кожи. Есть с чем сравнить: перепробовала я множество тональников, сейчас только в наличии 7 штук из «люкса».
Буду и ваш иметь ввиду, при случае закажу на пробу.
tremie 05 января 2013, 18:53
ВВшку, о которой вы говорите, присматривала на лето, но не знала подойдет ли для жирной кожи. приму ваш отзыв во внимание!)
LUANZA 05 января 2013, 19:06
Я думаю, что подойдёт. Его заказала моя сестра, у неё нормальная кожа и ей тоже очень понравился. Этот крем скорее жидкий, чем густой. Я его могу сравнить по кроющим способностям и консистенции с Диор Фореве (который купила уже 3ий раз).
SamarKa 06 ноября 2013, 13:19
Извините за придирку, но эффект маски видно… Полоской прям…