Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.12.2012
3538

Отличник The Face Shop Power Perfection BB Cream #2 Natural Beige

Под Новый год к нам пришли настоящие холода и нужно было задумываться о смене ВВ-крема. И мой выбор пал на самый знаменитый ВВ-крем от ко производителя The Face Shop — Power Perfection BB Cream.
И без лишних предисловий начнем обзор  

Я приобрела экземпляр 20 мл в оттенке №2 Natural Beige, т.к не была уверена в том, как он поведет себя на моей жирной коже. И сейчас немного жалею об этом — уж больно он мне понравился  
От производителя
1. Упаковка.
Тюбик из мягкого матового пластика, с очень удобным дозатором (раньше его на версии в 20 мл не было, приятное нововведение), благодаря которому можно выдавить и маленькую капельку и приличную горошину, в зависимости от силы нажатия.
2. Оттенок и способность подстраиваться
Были опасения, что он может оказаться немного темным для меня, все же свотчи в интернете не самый достоверный источник. Но мне повезло, и оттенок мне подошел. Честно говоря, я даже не догадываюсь, каким должен быть самый светлыйдля белоснежек совсем наверное
Не знаю, насколько хорошо он может подстраиваться, т.к. оттенок этого крема почти совпал с моим натуральным и особо стараться ему не пришлось.
3. Текстура и нанесение.
Крем очень жидкий и просто замечательно распределяется по лицу, очень экономный. Но тем не менее, кроющая способность у него замечательная, в чем можно убедиться на свотчах. На моей коже он не дает и ни сатинового, ни матового финиша, лицо выглядит просто очень натурально.
4. Стойкость и матирование.
Добросовестно пробыл на моем лице около 12 часов, а потом начал понемногу исчезать. Лоб и щеки начали блестеть часов через 5-6, что учитывая особенности моей кожи, весьма недурно.

А теперь все вышесказанное в картинках  
Голое лицо, как всегда мои шаловливые ручки сделали свое дело  
Крем сразу после нанесения
Через пару минут
Через 20-30 минут при макияже

В итоге, придраться просто не к чему. Вообще.
Не знаю, как повел бы себя крем в теплое время года, но сейчас — это идеальный вариант для меня.

Срок тестирования: пара недель
Цена: ок 10$ за 20 мл
Оценка: твердая 5

Лучшее за месяц

Комментарии

era 27 декабря 2012, 22:20
Отличнейший крем! Мне очень понравился по своим свойствам, но вот светловат… Лично мне только на зиму -когда нет даже намека на загар.
tremie 28 декабря 2012, 06:37
да, я тоже удивилась, насколько светлый даже оттенок №2  
asketka 28 декабря 2012, 12:41
сел натурально, надо присмотреться к нему  
b_eaute 29 декабря 2012, 18:12
А по ощущениям он отличается от тональника? ВЫ его на крем наносите?
tremie 30 декабря 2012, 14:25
смотря от какого. ибо тональник тональнику — рознь)
хоть у меня и жирная кожа, но на лице этот ВВ не чувствуется вообще
LUANZA 04 января 2013, 14:33
Мне понравился The FACE Shop Face it Waterproof BB SPF50+ PA+++ №1, подошёл моему тону кожу (у меня все тональные в диапазоне тонов №2).Выбеливает только слегка, но с шеей границ нанесения нет. Ооочень даже не плохой для моей комбинированной, склонной к жирности кожи. Есть с чем сравнить: перепробовала я множество тональников, сейчас только в наличии 7 штук из «люкса».
Буду и ваш иметь ввиду, при случае закажу на пробу.
tremie 05 января 2013, 18:53
ВВшку, о которой вы говорите, присматривала на лето, но не знала подойдет ли для жирной кожи. приму ваш отзыв во внимание!)
LUANZA 05 января 2013, 19:06
Я думаю, что подойдёт. Его заказала моя сестра, у неё нормальная кожа и ей тоже очень понравился. Этот крем скорее жидкий, чем густой. Я его могу сравнить по кроющим способностям и консистенции с Диор Фореве (который купила уже 3ий раз).
SamarKa 06 ноября 2013, 13:19
Извините за придирку, но эффект маски видно… Полоской прям…
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства4Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить3721 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа4Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF10Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку29girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...