Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.12.2012
1394

Палетка smoky eyes от Victoria's Secret! Мой фаворит в мире теней

Добрый день, любительницы косметики!) Хочу рассказать вам о самой удачной покупке за последнее время… Да, да… я говорю о ней — о палетке от Victoria's Secret. Скажу сразу: теней у меня было много разных — от профессиональных, люксовых, безумно дорогих и самых дешевых из обычных супермаркетов. Тут сказывается моя профессия (я парикмахер-визажист).
Для меня очень важно, чтобы тени были хорошо пигментированы, хорошо растушевывались и так же были красиво оформлены, ибо считаю, что пользоваться тем или иным продуктом надо с удовольствием.   Эта палетка отвечает всем моим требования. Итак, подробнее....Фотография:

Развернутое мнение: Именуется палетка, как «для создания smoky eyes». Но на мой взгляд она подойдет как для дневного макияжа, так и для вечернего. В палетку входят: 6 цветов теней и гелеобразная стойкая (но не водостойкая) подводка. Оттенки преобладают шиммерные, но есть два матовых (черный и серый). Светлые оттенки универсальные. Тени очень и очень пигментированы и без усилий смешиваются и растушевываются. Хоть они позиционируют себя как «сухие», но текстура напоминает немного кремообразную.
Так же немного о подводке. Не люблю подводки. Жидкие вообще терпеть не могу, но гелевые имеют место быть, если подводка хорошего качества и легко смывается (для меня это важно, т.к. не люблю возится с процедурой демакияжа). Данная подводка из палетки — гелевая, достаточно плотной консистенции и пигментации. Очень стойкая. Проносила 12 часов без базы и всего такого. Но! Очень важно: смывается ЛЕГКО!  

Свотчи (только декоративной косметики): Немного фото, жаль, что цвета капельку искажены. Все фото при дневном свете. Светлые оттенки хотелось бы выделить отдельно. И вот такой макияж на скорою руку, пока ребенок выделит пять минут, у меня получился  
Цена: около 20$

Срок тестирования: около двух недель.
Покупкой я осталась очень довольна! Надеюсь Вам было интересно=))  

Лучшее за месяц

Комментарии

asketka 19 декабря 2012, 16:36
палетка хороша, как раз мои тона!  
DearNadi 19 декабря 2012, 17:26
хорошая палетка!   у меня есть четырёхцветная от Victoria's Secret — очень довольна — сочетание цветов, пигментация, тушуются отлично, носятся хорошо. надо будет и эту прикупить)
slytherin 19 декабря 2012, 19:44
ваш макияж «на скорую руку» вряд ли удастся мне даже за на «долгую» руку))) вот что значит проофессионал!
Allochka89 19 декабря 2012, 20:38
Спасибо)
Broshka 19 декабря 2012, 20:29
Хорошая палеточка, и макияж Ваш очень понравился! Жаль, что этой фирмы в продаже вообще не видела  
Allochka89 19 декабря 2012, 20:38
Посмотрите либо на официальном сайте производителя, либо в контакте много групп подают)
Sane4ka 19 декабря 2012, 22:25
Хорошие базовые оттенки! на каждый день — самое оно)