15.12.2012
1952

Nature Republic snail therapy 50 bb cream №2

Если Вам еще интересны бб-крема, то предлагаю познакомится с прекрасным бб-кремом для сухой и нормальной кожи.

у меня бб-крем был в саше
Информация от производителя:
ББ-крем содержит 50% фильтрата улиточного секрета.
Улиточный секрет (муцин) увлажняет кожу, увеличивает ее эластичность, делает кожу здоровой и сияющей. Крем увлажняет, делает текстуру кожи гладкой, скрывает дефекты и придает коже естественный вид.
В состав входит экстракт стволовых клеток миротамнуса вееролистного (Myrothamnus Flabellifolia), известного под именем «воскресающее растение» за свою уникальную способность мгновенно восстанавливать жизнеспособность после длительного периода полной засухи. Экстракт клеток этого растения стимулирует синтез коллагена и улучшает тонус кожи.
Также крем содержит ниацинамид, оказывающий осветляющее и противовоспалительное действие, гиалуроновую кислоту для увлажнения, аденозин для разглаживания морщин и замедления процессов старения.
Не содержит спирта, искусственных красителей, минерального масла.
Солнцезащитный фактор SPF 30
Для всех типов кожи

Мое мнение:
Мне бб-крем очень понравился. Он такой комфортный, такой обволакивающий. Имеет жидкую текстуру, легко наносится, легко распределяется, быстро впитывается и маскирует все недостатки. олтично наслаивается. кожу не сушит и не стягивает.
Оттенок №2 — это чистый беж, без желтизны и серого подтона.
Хочу отметить, что бб-крем отлично маскирует красноту кожи (которой я страдаю), хорошо скрывает веснушки ( а их у меня тоже очень много и по всему лицу) и в итоге я получаю идеальный ровный цвет кожи.
В зимнее время он очень комфортен моей комбинированной коже. т.к. я получаю от бб-крема дополнительное увлажнение, тут производитель не наврал. Но матирует он средне, спустя 5-6 часов я начинаю блестеть, но это не удивительно т.к. матирование тут не заявлено.
Стойкость у крема отличная, применение матирующей салфетки не вредит бб-крему. И прихожу я домой, спустя 9 часов, практически с тем же макияжем, с которым и ушла на работу)

Подтон: бежевый, без серого и розового,
адаптация : хорошая, слился с кожей
финиш: крем имеет лёгкий глянцевый финиш, лёгкое сияние ббиков, которое при желании можно убрать пудрой. на сухой и нормальной коже будет, скорей всего матовым.
матирование присутствует, но слабое, первый блеск на лбу появился спустя 5 часов.
плотность: жидкий
покрытие : убирает красноту, выравнивает тон, скрывает мелкие недостатки
стойкость: держится 8 часов и дольше.
цвета: в двух оттенках №1 и №2
объем: 45 мл
SPF: 35

свотчи
дневной свет
маскировка с одной стороны нанесен плотным слоем
кожа «ню»
с bb cream
в макияже, сверху нанесена пудра
Цена: Цена: 27-34 $ за полную версию
Срок тестирования: 1 неделя

TigerGirl 15 декабря 2012, 16:23
Спасибо за пост! ББ хорошо лег.
Yuliya_kas 15 декабря 2012, 17:33
Спасибо, что заглянули
little_elf 15 декабря 2012, 16:27
Про миротамнуса вееролистного чудненько придумано   Интересно, это правда или нет.)А вообще отличный отзыв, пойду пробники искать.Может мне тоже надо. Сейчас задумалась о покупке тонального крема, попробую этот bb.
Yuliya_kas 15 декабря 2012, 17:34
я уже не знаю можно верить описанию или нет) лучше попробовать самой )
asketka 15 декабря 2012, 16:38
это один из моих любимых   маскирует на отлично, держится часов 7-8, но вот только мою кожу не увляжняет
Yuliya_kas 15 декабря 2012, 17:36
не увлажняет   жалко, может еще от кожи зависит…
dolllyth 15 декабря 2012, 16:41
Я сама чуть ли не оды пою этому ББ   Тоже в пробниках)))
Но пользуюсь им по необходимости, когда нужно ну просто идеальное лицо, а на лице есть что-то, что не дает ему быть идеальным
Отличный бибик, очень комфортный!

Спасибо за пост!
Yuliya_kas 15 декабря 2012, 17:37
значит не мне одной он нравится   это радует
YuliaFeya 15 декабря 2012, 16:46
действительно отличный результат!
Yuliya_kas 15 декабря 2012, 17:37
спасибо )
Maryashka 15 декабря 2012, 17:00
Спасибо за отзыв! По фото на руке мне показалось, что подтон все-таки розовый! Юля, у Вас очень хорошая кожа! Помню Ваши старые посты про разные ББ, с тех пор она очень изменилась в лучшую сторону!
Yuliya_kas 15 декабря 2012, 17:40
меня он не розовит (просто есть некоторые экземпляры, с которыми я розовый поросёнок ). Спасибо большое, стараюсьмного внимания уделять уходу )
janamohini 15 декабря 2012, 17:18
просто восхитительно лег! вы — настоящий следопыт, такие классные штучки постоянно находите! научиться бы у вас!
Yuliya_kas 15 декабря 2012, 17:41
ой спасибо ) Вы мне льстите   надеюсь и дальше буду открывать что-то новое )
janamohini 16 декабря 2012, 08:17
да нет, нисколько./не моя природа — льстить!/просто восхищаюсь вашей способностью. не каждому дано!
Irishechka 15 декабря 2012, 18:46
Хорошо очень на лице выглядит)))))
FeoNars 15 декабря 2012, 19:09
По-моему он лег пятнами
DaMas 16 декабря 2012, 15:58
Как Вы на Сигурни Уивер похожи!
Yuliya_kas 17 декабря 2012, 14:22
))) знаю ) все это замечают )
Dobrjanka 16 декабря 2012, 16:44
Отличный результат. Очень часто прислушиваюсь к вашим отзывам. Оказалось у меня примерно так же ложатся вв-ки и тоналки, видимо кожа сходна. Обязательно попробую. Спасибо. Понравился полный образ здесь. Румяна и помада очень гармонично вас освежили что ли. Не знаю как описать, но очень здорово вышло)
Yuliya_kas 17 декабря 2012, 14:22
Спасибо большое, значит действительно у нас схожа кожа ) рада, что подходят продукты по моим отзывам