09.12.2012

Ещё один тауп. Тени Lancome Hypnose Pearly Colour High Fidelity #P204 "Perle Ambree"

Привет всем!
Зимой многих из нас так и тянет на серо-коричневый, он же тауп. Покажу один из новинок- 2012 от Ланком.
На блюдечке с голубой каёмочкой…

Тени из летней коллекции макияжа Hypnose New Summer 2012, производитель говорит о них, что обладают насыщенным, устойчивым цветом, не скатываются, придают взгляду сияние и выгодно оттеняют глаза.
Кстати, именно эти тени в данном оттенке — выбор Джулии Робертс для ролика нового аромата «La Vie est Belle»

Давайте посмотрим на них поближе…
Дневной свет без вспышки; электрический

Коробочка, вид снизу:

Оттенок на пальце:

На руке, влажное и сухое нанесение:

Тени — самый что ни на есть тауп, серо-коричневый с атласным сиянием. Оттенок ближе к светлому, его можно и нужно наносить (как и рекомендуют визажисты Ланком!) на всё веко, ибо затемнить им уголок и складку вряд ли удастся, только на самом нюд-макияже, со светлейшими тенями, иначе перехода совсем не будет заметно. Здесь я пробовала сочетать их с травянисто-зелёными Juxt от MAC, Ланком пошёл во внешний уголок и складку:

Ну а тут, согласно рекомендации — Ланком на всё веко. В уголку и над бровью сливочный Shroom от MAC:
Вспышка:

Вывод: к теням стоит приглядеться, если: у вас нет таупа; у вас нет светлого таупа; вы очень любите тауп и вам всё мало; однозначно, в общем, стоит приглядеться.
Носятся весь день как прибитые к веку, даже без базы.
Деликатно сияют.
Оттеняют взгляд, думаю, подойдут любому цвету глаз…

Срок пользования: три недели
Цена: 1460 по золотой карте Рив Гош
Оценка: 5+

Пока!
Алёна

Lipochka1981 09 декабря 2012, 21:02
Очень красивый тауповый оттенок! К голубым глазам особливо показан. Спасибо за пост!
Niceasdoxie 09 декабря 2012, 21:18
Спасибо большущее! :) Главное что ещё и качество, отличное просто.
SashaEf 09 декабря 2012, 21:03
Очень красивый оттенок! И глаза у Вас прекрасные, такие голубые!
Niceasdoxie 09 декабря 2012, 21:19
Ой, от красотки и слышу :) Спасибоо!
Catherine 09 декабря 2012, 21:19
Понравились тени, люблю такие оттенки  . Трудно отвести взгляд от Ваших глаз, очень красивые!
Niceasdoxie 09 декабря 2012, 22:01
Спасибо огромное! Если такие оттенки любите, устоять в магазине будет сложно ;)
bereniska 09 декабря 2012, 21:34
О, спасибо, теперь я знаю, как накраситься под свою коричневую шляпку)
Niceasdoxie 09 декабря 2012, 22:02
Очень стильно должно получиться!
Isais 09 декабря 2012, 21:41
Красивые тени, понравилось, как вы их показали)
Niceasdoxie 09 декабря 2012, 22:02
Спасибо! Тени красивые и удобные :)
janamohini 09 декабря 2012, 21:42
мой любимый оттенок теней. поищу! не знала, что у Ланком он есть. видимо, не туда смотрела!
Niceasdoxie 09 декабря 2012, 22:03
Меня тоже консультант к нему проводила, показывая всякие новинки 2012 разных марок, я и не думала что такой у них появился :)
janamohini 10 декабря 2012, 06:12
повезло с консультантом!
Bukashechka 09 декабря 2012, 23:39
Спасибо за обзор.Мои пылятся пока, не добралась до них.Интересно было посмотреть каковы они в деле.Спасибо!
Niceasdoxie 11 декабря 2012, 14:53
Надо же! если вы до них ещё не не добрались, то в закромах должно быть много и другого всего интересного и полезного)) Показывайте!
Bukashechka 11 декабря 2012, 16:04
Не, не очень много, из lancome только 204,205 и 207.Двумя последними очень довольна.не смотря на зимний сезон, я их выгуляля.Яркие, красивые заразы.Чудная мерцающая бирюза и сияющий сине-голубой… А вот до 204 не добралась.Повседневных цветов много, хомяк сказал:«возьми!», потому ждут своего часа, хотя думаю что 205 и 207 отлично будут смотреться с 204.
Niceasdoxie 11 декабря 2012, 22:52
! Хомяк сказал «возьми» — потрясающе точное описание того, что частенько происходит в косметическом магазине ))))
E_katerina 10 декабря 2012, 03:34
Поначалу очень напомнили мои любимые Chanel fauve.
Красивые тени для голубых глаз особенно хороши)
Niceasdoxie 11 декабря 2012, 14:55
Согласна насчёт голубых глаз, не простит, придаёт благородство такой оттенок! )) До Chanel fauve я так и не дошла… Наверняка хороши… Но эти отличные тоже
WhiteCamomile 10 декабря 2012, 15:49
Аленка, очень красивый оттенок! До теней Lancome мои ручки еще не добрались   надо исправлять ситуацию)))
Niceasdoxie 11 декабря 2012, 14:56
Ольчик, спасибо! Исправляй ситуацию с Ланком, тем более скоро Новый Год и необходимо получать подарки ;)
chicharito 11 декабря 2012, 09:46
Мне кажется, что это универсальный оттенок. И на день и на вечер.
Niceasdoxie 11 декабря 2012, 14:57
Согласна с вами! На вечер ещё можно пигмент от МАС добавить на подвижное веко, называется оттенок Mauvement, он такой же тауп, только мириады искорок там, ну как будто лак ОПИ My Private Jet в тени превратили))
ANILOP 11 декабря 2012, 14:39
Отлично смотрятся! А с зеленым — так вообще лесная сказка! Спасибо за пост!
Niceasdoxie 11 декабря 2012, 14:58
Спасибо! Лесная сказка — отличное описание ))
Vladislavavisage 26 марта 2013, 23:33
Хороший оттенок на каждый день!