08.12.2012

Тушь для ресниц Oriflame lash Extrem Mascara черная

Добрый вечер косметиста!
Речь пойдет о туше для ресниц в черном цвете, которая досталась мне в подарок
Фотография:

Развернутое мнение: Тушь неплохая за такие деньги.Консистенцыя средняя, но к концу использования она стала сильно сухой и непослушной.Тушь если нанести на один слой то ресницы становятся разделенными и образ получается естественным, если в два слоя то ресницы становятся как склеенные и похожи на паучьи лапки  .Что касается кисточки то она очень удобная, единственное я не могла приструнить ее к нижним ресницам, все время задевала нижнее веко .Комочки тушь немного дает.

Фото голых ресниц:
С первым слоем:
С вторым слоем:
Цена: 249 рублей.

Срок тестирования: 3 месяца
Надеюсь я вас не утомила!
Я Ксения и ко мне на ты!

pashka 08 декабря 2012, 19:29
у меня была такая, мне очень нравилась
потом попробовала зелёную водостойкую
мои реснички она вниз опускала:(
manca 09 декабря 2012, 06:28
А мне она не нравится тем что ресницы тяжелые от нее
pashka 09 декабря 2012, 09:18
ну я вроде тоже написала что я не восхищена была зелёной)
manca 09 декабря 2012, 10:56
Я наверное неправельно вас поняла.
asketka 08 декабря 2012, 19:55
ооой, помню эту тушь, за смешную цену был довольно неплохой результат, особенно, пока она новая. У меня совсем не осыпалась, удлинняла прилично, минусом было то, что отпечатывалась в конце дня на веке
но очень даже неплохой мега бюджетный вариант
manca 09 декабря 2012, 06:32
Да я с вами согласна вариант неплохой, но я не люблю что она после 3-х часов носки у меня под глазами.
Deepsyred 08 декабря 2012, 20:21
Супер тушь! Люблю её. И когда есть возможность обязательно её заказываю
Mynutka 09 декабря 2012, 00:54
У орифлейма хорошие туши, на вас мне эта тушь понравилась, в один слой смотрится естественно и в два слоя тоже хорошо:)
manca 09 декабря 2012, 06:35
Мне тоже нравится в один слой, но я люблю все туши в 2 слоя красить, так уж привыкла
TatyanaM 09 декабря 2012, 04:37
Отличная тушь.
Saishom 09 декабря 2012, 15:49
хм… вроде бы неплохой результат, только мне кажется, ракурс для свотчей неудачный… обычно фоткают либо слегка со стороны, либо слегка снизу… а так в кадре больше ваша бровь выделяется…
manca 09 декабря 2012, 17:08
Я пыталась с разных ракурсов сфотать, но самые хорошие и более заметные ракурсы вот эти если из далека смотреть то тушь практически не видно.