15.10.2010

Мои блески на каждый день - Dior Addict Ultra Gloss Reflect № 517 и SISLEY Фитоблеск для губ «Стар» с экстрактом Лотоса № 4

Добрый вечер, Дамы!
Хочу рассказать о своих средствах для губ- блесках, которые не покидают мою косметичку))
У меня 2 любимых блеска — это Блеск для губ Dior Addict Ultra Gloss Reflect и SISLEY Фитоблеск для губ «Стар» с экстрактом Лотоса

От производителя:

CHRISTIAN DIOR Блеск для губ Dior Addict Ultra Gloss Reflect
Восхитительный блеск с удивительно нежной текстурой создан на основе уникальной светоотражающей формулы, обеспечивающей Вашим губам роскошное, жемчужное сияние. Ваши губы приобретают соблазнительный оттенок и дополнительный объем, получают необходимый уровень питания, увлажнения и защиты.
Номер 517.
Цена без скидки в Летуаль — 1251 руб.

Мое мнение:
Блеск от диор обладает нежной консистенцией и нежным цветом. Получается цвет-нуд с глянцем. По стойкости он уступает сисли, но смотрится супер, да и на губах ощущение приятное. Он не липкий. Очень ходовой цвет 517, так что проблема найти. Губы после него нежные-нежные. Данный блеск идет с отливом, еле уловимым и очень притягательным.Далее выкладываю фото Диорчика))
Так он выглядит во флакончике))

Так он выглядит на руке))

Так он выглядит на губах с базой))

Так он выглядит на губах без базы))

От производителя:

SISLEY Фитоблеск для губ «Стар» с экстрактом Лотоса
Сверкающий блеск для губ. Комфорт, мягкость и объем.
Номер 4.
Цена без скидки в Летуаль — 1999 руб.

Мое мнение:

Сисли ложится на губы не так легко как диор, но смотрится потрясающе!!! На свету играет замечательно. В офисе же смотрится оч культурненько. Этот блеск подойдет и в клуб. Горит, привлекает внимание. Держится на губах хорошо. Покрытие плотнее Диора, более насыщенное. Кисточка как и от Диор — кисточкой, уж простите за повтор… Номер у меня 4. Во флаконе смотрится не так хорошо, как на губах, я сначала обошла его своим вниманием, а потом оказалось — ЗРЯ!!!!!.. Далее выкладываю фоточки Сислика)))

Так он выглядит во флакончике))

Так он выглядит на руке))

Так он выглядит на губах (без базы))

Надеюсь Вам понравилось)))

IrishaPerm 15 октября 2010, 20:25
ой ну Сисли просто восторг, а не цвет!!! спасибо за информацию! подойдёт в качестве замены моему любимому Живанши Глоссу… в избранное, чтоб не забыть! а его надолго хватает?
Ludmilka 15 октября 2010, 20:48
Мне на 3 месяца наверно.Это в зависимости кто как красится наверно. Я ими поочередно. И + еще губнушками. Скоро сделаю пост о них- любименьких!!!
IrishaPerm 15 октября 2010, 20:51
спасибо!
Ludmilka 15 октября 2010, 22:18
пожалуйста:)
Lalina 15 октября 2010, 20:25
SISLEY очень понравился, как раз сиреневый блеск хочу… а тут так сверкает, надо посмотреть. Спасибо)
Ludmilka 15 октября 2010, 20:48
Всегда пожалуйста. Да, сиреневый так актуален)))
Christina_Guettler 15 октября 2010, 20:33
странно, но у меня Диоровские блески так никогда не лежали…
Сислей на его фоне, конечно, на высоте!
Ludmilka 15 октября 2010, 20:51
Это фото такое. В реале лучше. Может из-за иск. освещения…
Ludmilka 15 октября 2010, 21:01
добавила без базы диор.
Topochka 15 октября 2010, 20:42
Сислей лежит… просто как там и должен быть, а Диор мне на Вас не очень понравился. Может на базу будет другой эффект… ИХМО
Ludmilka 15 октября 2010, 20:49
Так он на базе… Может фото неудачное…
yoursalvation 15 октября 2010, 20:55
Вы просто загубили Диор плохим фото, на самом деле эти блески отличные, я знаю и верю)))
Ludmilka 15 октября 2010, 21:00
добавила без базы. Лучше))) Мне этот блеск оч нра. Но не могу сфоткать лучше, отазыватся предавать фото его красоту!!! Без базы значительно лучше.
Christina_Guettler 15 октября 2010, 21:02
значительно!!! думаю, с нормального расстояния и совсем хорошо)!
yoursalvation 15 октября 2010, 21:18
Однозначно
BrunettkA 15 октября 2010, 23:21
Согласна, эти Диоровские блески очень классные, а 517 — мой любимый!
Katrinka 15 октября 2010, 21:31
если судить по фото, то SISLEY, безусловно, выглядит выигрышнее. Хотя во флакончике мне цвет больше приглянулся у Диор.
Ludmilka 15 октября 2010, 21:50
В сисли блесточек больше- деликатных блесточек. Диор более естественный, но тоже оч красивый, почему так получается не понимаю.
Yasmina 15 октября 2010, 21:58
А зачем вам база под Dior?
Я Sisley пробовала он действительно ооочень классно смотрится, очень переливающийся. У Dior была лимитка sparkle shine (даже краше Sisley)… жалко что не в постоянке :((
Ludmilka 15 октября 2010, 22:16
думала, что он ярче получится, да, его стало лучше видно, но не в лучшую сторону. Надо было сразу наносить как обычно. Спасибо за инфу, а давно лимитка была?
Yasmina 16 октября 2010, 01:13
вроде Рождество 2008
Ludmilka 16 октября 2010, 22:44
ох, тогда вероятность найти отпадает..:)
Merlina 15 октября 2010, 22:19
Сислей шикарен. А на ваших объемных губах так вообще улёт. Скажите, а блёстки в нем грубые или нет? Ощущаются на губах?
Ludmilka 15 октября 2010, 22:43
спасибо:) нет, совсем не ощущаются!
Apellsin 16 октября 2010, 03:25
Я не любитель блесток, dior смотрится здорово очень, а sisley выглядит как блеск eveline (или как там его) за 30 рублей :( хотя может это фото неудачное…
Lekka 16 октября 2010, 15:30
+1. Блин не помню точно названия фирмы, но в Летуале у касс блески рублей по 100-200 лежат, цвет один в один как у sisley.
Apellsin 16 октября 2010, 16:47
А если не видно разницы…
Ludmilka 16 октября 2010, 22:49
цвет то цветом, а качество берет свое:) у меня кожа чувствительная. Тушь только дорогую глаза принимают, и то не всю. На эсте лаудер аллергия-волдыри по векам-ужас, правда? На дешевую пудру раздражение. А блески и помады это то, что мы едим, так сказать… Да, сисли без запаха ядерного:)
Apellsin 17 октября 2010, 04:51
Это да. Я предыдущими сообщениями никого не призывала покупать блеск за 30р, просто выразила свое мнение :)
А насчет чувствительной кожи — как я Вас понимаю :) И глаза чувствительные тоже, да.
Перепробовала вагон самых разных теней, тушей, блесков и пудр. И вот что получилось — от туши например лореаль (и марок иже с ним в ценовом сегменте) жутко чесались глаза. На кларанс (или кларинс, не знаю как правильно) — та же реакция. Тени опять таки той же ценовой категории (кроме нубы и риммель) — слезы в три ручья. Насчет «блески и помады это то, что мы едим» — 100% попадание. :)
Ludmilka 17 октября 2010, 18:36
:) буду теперь знать, что кларинс тоже вызывает аллергию. А лореаль-это для меня ужас! Туши и тени обхожу стороной… очень аллергична для меня. На нубу не было тоже аллергии, правда были тени тон 24 из двойных, но давно покупала. Кстати, оч хороший тон.
Apellsin 18 октября 2010, 04:03
а на уходовую косметику же аллергия тоже есть?
Ludmilka 18 октября 2010, 17:06
На уходовую реже, но тоже есть. Пользуюсь клиник-все замечательно. А кошмар-это гели для душа. Высыпает тоже на какой-то компонент. Использую мыло хорошее или детское. Да, что самое удивительное, на детские гели тоже аллергия…
Apellsin 18 октября 2010, 17:17
а я клиник пересушила кожу(( антиблемиш у меня...((
Ludmilka 18 октября 2010, 22:20
А у меня клиник самый самы щадящий. А у Вас какой был? У меня кожа сухая, но мне пожходит замечательно.
Apellsin 19 октября 2010, 03:48
Antiblemish solutions. Из 3х ступеньки только крем допользовала. Мыло и лосьон стоят в сторонке, спину ими мою иногда, когда прыщики там вылезут. А для лица у меня сейчас крем clinique dramatically different. Хороший, но матирования производитель не заявляет вроде…
Ludmilka 19 октября 2010, 10:24
Кстати, слышу не в первый раз слышу о пересушении кожи от тех, кто пользовался более ядерными средствами от Клиник. А может попробовать более легкую ступеньку??? А еще у них лосьон есть безспиртовой.
Ludmilka 16 октября 2010, 22:52
спасибо за диор:)
Lenapersi 17 октября 2010, 13:10
блеск сислей конечно восторг))) я люблю такие))) и каждый раз жалею почему декоративки их у нас нет((