Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
14 октября 2010, 21:20

4-х цветные тени Shiseido Silky Eye Shadow Quad (Q12 - Wood tones)

14 октября 2010, 21:20

Описание производителя здесь: Shiseido

Моё мнение:Нашла у себя после отпуска незаслуженно забытые тени Shiseido Silky Eye Shadow Quad Q12 Древесная нота.
Купила их, наверное, с полгода-год назад, когда меня этими тенями накрасила консультант в IDB.
Однако уже дома они показались мне неподходящими мне по цвету и были благополучно складированы «до востребования».
И вот этот момент востребования наступил.
Что я могу про них сказать?
Во-первых, крайне небанальные цвета.

Самый тёмный из них (1) — коричневый (цвета молочного шоколада) с зелёными блёстками, которые очень интересно играют на солнце.
(2) — светло бежево-коричневый с красивым золотым шиммером.
(3) — прекрасный горчичный цвет.
(4) — светлый цвет, мне напоминает серую бумагу. Если сильно растушевать, в нём виден радужный шиммер.

Собственные аппликаторы мне понравилсь: мягкие, хорошо наносят и растушёвывают. Кисточка очень удобная.
Но вот ручка у аппликатора без кисточки тонковата…

Когда смывала тени с пальцев выяснилось, что цвет уходит, но сияние остаётся. У меня такое же сияние оставалось на руках после метеоритов.

Красилась в 8 утра. Фотографировалась в 11 вечера. Держатся тени неплохо, но к концу дня всё-таки собрались у меня в складочке. Правда веки у меня жирные и все тени за такое время скатываются. Макияж я делала «nude», так что цвета изначально были неяркие.

Цена: примерно 1300 руб. в IDB с VIP-картой.
Оценка: 5 (минус полбалла за нестойкость и за кисточку с тонкой ручкой, но плюс полбалла за текстуру: это самые нежные тени, которые я пробовала!)

P.S. Постараюсь завтра выложить приличные фото с макияжем, так как сегодня единственная приличная фотография не загружается. А ещё почему-то не могу добавить тэги…

Katrinka 14.10.2010
Какие красивые цвета!!! Особенно 2 крайних справа.
horza 14.10.2010
На глазках очень интересно было бы глянуть… Если Вас не затруднит…   Была бы очень признательна! Тени супер цвет!!!
Christina_Guettler 14.10.2010
цвет номер 3 очень понравился, необычный, горчичный. Ждем на глазках))
LittleBoots 14.10.2010
4 и 1 очень красивые, а вот золото почему-то не очень люблю…
malino4ka 15.10.2010
мне 1 и 2 понравились… очень
Shantal 15.10.2010
горчичный понравился.
Ani_Viva 15.10.2010
Мне все понравились цвета. И блестят очень красиво)
Konfeta 15.10.2010
Свотчи замечательные, все цвета мои, кроме 3.
olla 15.10.2010
Самое смешное, что моя первая реакция дома была «все цвета не мои».
Но всё оказалось не так страшно. Я им делаю акцент на глазное яблоко — очень освежает макияж.
mereme 13.03.2012
соглашусь, освежает!
Natalja 15.10.2010
больше всего понравился №3, интересно будет видеть его на глазах.
RitaMix 15.10.2010
Тени замечательные, они и впрямь самые нежные из существующих, а подбор цветов для естественного макияжа идеальный.
Matryoshka 15.10.2010
Покупала эти тени 2 раза! Ложатся изумительно, шелковистые и нежные, но почему- то коричневый цвет у меня популярностью не пользовался, всегда оставался…
olla 15.10.2010
Я его использую в качестве подводки, так что у меня, похоже, он тоже будет меньше всего расходоваться.
Shurochka 15.10.2010
Красивые…
Lenapersi 17.10.2010
боже какие тени  … в последнее время меня тянет на такие цвета… а горчичный то такой ах  … вы меня убили… не представленна у нас эта марка по декоративке… но ваш пост в избранное однозначно… обязательно их закажу))))
Lenapersi 17.10.2010
не могу насмотреться… вострог полнейший… давно ищу такие оттенки… хотела специи в шанель… но эти меня прям поразили)))
sladosti 20.10.2010
Очень красивые тени… спасибо за замечательный отзыв!))
olla 20.10.2010
Спасибо! Эти тени ещё и очень хорошей текстуры: мягкие, шёлковые.
И не осыпаются.
mereme 13.03.2012
приятная палетка, а как вам черный цвет аппликатора? у меня мэйбилин. похожие оттенки и черный апликатор, не могу различить какой стороной какой цвет наносила (у вас 2 и 3 цвета различимы на темном?)
olla 13.03.2012
Да, палетка вполне мила!
Аппликаторы, по-моему, почти во всех марках темные, так что привыкла.
Второй и третий у меня различимы на темном. К тому же я наношу 3-ий и 4-ый цвета широким концом аппликатора, на втором конце которого острый кончик. А 1-ый и 2-ой — аппликатором с кисточкой. Вот, кстати, 1-ый и 2-ой на аппликаторе почти не отличаются. Но, при внимательном рассмотрении, при ярком свете на стороне с цветом 1 видны зеленые блесточки.