Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.11.2012
2089

Catrice absolute eye eyeshadow mono №400 My First Copperware Party


После покупки Naked от Urban Decay я на какое-то время перестала смотреть на тени других марок, настолько меня впечатлило качество палетки. И все же мое любопытство, положительные отзывы на моно-тени от Catrice и их более чем демократичная цена сделали свое дело, так у меня и появился MFCP. Писали, что он похож на МАС Satin Taupe. Их у меня нет, но по свотчам МАС мне кажется более грибным и холодным.

Оформление теней мне понравилось, прозрачная коробочка с названием фирмы. Просто, практично, ничего лишнего.
Пигментация и текстура теней меня приятно удивили, тенями легко и приятно пользоваться, они насыщенные, отлично набираются и легко переносятся на веко. Текстура как масло, не осыпаются. Финиш очень красивый, влажный. Думаю, если нанести влажным способом или наслоить больше, то он превратится в металлический. Мечта, да еще за такие деньги :) Ношу на базе Urban Decay весь день без каких-либо изменений.


Получив посылку, я вприпрыжку побежала домой, сравнивать их с оттенками из Naked. Наиболее близкими оказались Toasted и Hustle.

Слева направо: UD Toasted, MFCP, UD Hustle. Toasted оказался теплее, ближе к медному. Hustle на тон темнее и менее сатиновый, зато с вкраплениями золотистого микроглиттера. По пигментации он в палетке самый слабый и Catrice проигрывает.


Вариант макияжа. MFCP, Virgin, Naked, Hustle, Creep.

Цена: 139 р.

Срок тестирования: около месяца

Лучшее за месяц

Комментарии

nastia1591 22 ноября 2012, 14:38
люблю такие цвета использовать)спасибо за пост
p.s. глазик у вас очень красивый  
Mashulya_May 22 ноября 2012, 17:07
Спасибо, глазику приятно  
Moskoviya 22 ноября 2012, 14:38
классные тени! и лежат красиво и оттенок вкусный:)
Mashulya_May 22 ноября 2012, 19:22
Спасибо, что зашли)
Broshka 22 ноября 2012, 14:46
Удивительно оттеняют голубые глаза! Цвет приятный, благородный такой.
Mashulya_May 22 ноября 2012, 19:04
Рада, что Вам понравилось)
Sane4ka 22 ноября 2012, 14:51
Обожаю такие оттенки  
Irrokez 22 ноября 2012, 14:53
у меня есть двое теней этой серии — тоже довольна до безумия!   Вам очень идет этот оттенок и продемонстрированный макияж отличный!  
Mashulya_May 22 ноября 2012, 14:55
Спасибо! А какие у Вас оттенки?
Irrokez 22 ноября 2012, 15:02
один, вроде, 90, а вот второй — не помню номера, посмотрю дома — напишу точно   один молочного цвета матовый, второй светло-светло бежевый перламутровый. кстати, именно такие тени я долго и упорно искала в прошлом году: именно перламутровые, без блесток, и не белые, (для области под бровью). купила штуки 3 разных производителей — все казались перламутровыми, а при нанесении на веки оказывались мелкими блестками! поэтому, как катрис увидела — схватила сразу же! оказалось — самое то!  
Irrokez 23 ноября 2012, 08:28
посмотрела номера теней, один, я правильно Вам написала, 090 — это который матовый, и 340 — это перламутровый
Mashulya_May 23 ноября 2012, 08:55
Спасибо) Матовый у меня как раз на исходе)
Miss_Cherie 22 ноября 2012, 14:55
Красота! Увижу — куплю)

Кстати, если я правильно поняла, эти тени — не единственные, что вы купили из Catrice?)
Mashulya_May 22 ноября 2012, 15:15
Спасибо) Берите, они того стоят)
Я заказывала эти тени и подводку, если Вы про посылку :)
Miss_Cherie 22 ноября 2012, 17:26
А… я просто подумала, может вы и про другие тени расскажете)
Но раз они одни, конечно, вопрос отпадает))
Mashulya_May 22 ноября 2012, 17:31
К сожалению, пока одни :) Если что-то еще появится — всенепременно)
Stasia 22 ноября 2012, 15:26
У вас волшебный цвет глаз и тени мне понравились, у нас эта марка не представлена, очень жалко, приходится искать замену.
Mashulya_May 22 ноября 2012, 17:02
Спасибо большое! Цвет обычный, видно, свет виноват :)
У нас этой марки тоже нет, я заказываю :)
Stasia 22 ноября 2012, 17:17
Я таких еще глаз не видела.  
Я боюсь еще заказывать
Mashulya_May 22 ноября 2012, 17:57
Спасибо!  
Вам решать, конечно)
la_roux 22 ноября 2012, 15:45
в избранное, побежала заказывать эти тени)) а стоимость палетки от UD не подскажете?
Mashulya_May 22 ноября 2012, 15:53
Сейчас Naked и Naked 2 стоят 36 фунтов или примерно 1900 р.
Для 12 полноразмерных оттенков и базы-бестселлера цена вполне разумная, я считаю)
Kasha 22 ноября 2012, 16:33
у Вас очень красивый цвет глаз и тени прекрасно подошли. постараюсь найти такие же :) спасибо
Mashulya_May 22 ноября 2012, 16:35
Спасибо большое :)
tat__v 22 ноября 2012, 16:36
у меня 2 оттенка теней катрис моно и 1 дуо. моно действительно лучше. №400 есть, чему я очень рада. люблю эти тени очень нежно!
Mashulya_May 22 ноября 2012, 17:02
Спасибо, что заглянули. Да, я из этих же соображений взяла именно моно)
Diana-Nathalie 22 ноября 2012, 17:32
Здорово! Цвет прекрасный. И лежит хорошо.
Mashulya_May 22 ноября 2012, 18:41
Спасибо, что заглянули)
rafinad 22 ноября 2012, 17:35
Макияж и тени, конечно, красивые… Но какой глазик! Тут уж не до теней.
Mashulya_May 22 ноября 2012, 17:39
Спасибо, Машунь :)
После ногтей глаз фотографировать невероятно сложно  
anilaanila 22 ноября 2012, 23:21
Между прочим, у катрис очень даже хорошее качество монотеней! Очень хорошо подошел цвет теней к цвету глаз :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть171Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...