18.11.2012

Моя шелковистая красавица палетка Mild eyeshadows cream 12 colors № 03

Здравствуйте милые косметисточки, мое недавнее приобретение которым хочется немножко похвастаться:

Фотография:
вот так она выглядит в закрытом виде, только немножко она у меня потерлась:
И чуть поближе:

Итак что могу сказать тени очень мягкие, шелковистые, они не совсем кремовые, но безумно мягкие, ходила долго вокруг них у меня были сомнения по поводу того брать или нет, и вот купила я их благо стоили они совершенно недорого. Пигментация у них сумасшедшая без базы на глазах держатся около 5-6 часов, а с базой VS они могут наверно всю жизнь держаться. все оттенки перламутровые и сатиновые. кроме № 11-12 эти матовые.
Немножко пробежимся по цветам:
№ 1 он очень рыхлый и сыпучий неудобно им пользоваться
№ 2 хорошо передается цвет при нанесении, серый металлический
№ 3 черный угольный, если честно немного боюсь этого цвета потому что при нанесении если не контролировать, можно жутко переборщить. Он сыпется, но меня это не пугает. Влажной кистью наношу его в качестве подводки.
№ 4 Небесно голубой металлический. Пигментирован слабее чем остальные цвета
№ 5 Ультрамариновый цвет. Даже не разу им не пользовалась потому что просто не представилось случая нанести такой насыщенный цвет)
№ 6 Розовый. Ну очень красивый на солнце вообще так сверкает. чудо просто с ним можно сделать как дневной так и вечерний макияж.
№ 7 Бордово-розово-коричневый. Очень пигментирован, не создает впечатление больного вида, красавец.
№ 8 Бежевый. наношу его во внутренний уголок глаза. не желтит.
№ 9 Золотой. Божественно красивый, праздничный, яркий, сверкающий, ну какой же он красивый.
№ 10 непонятный цвет с зеленоватым подтоном.
№ 11 матовый коричневый, очень пигментирован, влажной кистью наношу его как поводку. не сыпется совсем.
№ 12 Черный. Очень и очень не хорошая пигментация, даже в несколько слоев он выглядит не ярко. разочаровал этот цвет.
Свотчи (только декоративной косметики):
При дневном свете без вспышки ( у окошка)
несколько макияжей с этой палеткой:

При дневном свете без вспышки ( у окошка)
Внимание! Не смотрите пожалуйста на брови я их отращиваю
И совсем дневной:
Цена: около 250 рублей

Срок тестирования: 3 мес и 18 дней

Спасибо. если есть какие то вопросы с удовольствием и радостью отвечу.))))

Ira_Riner 18 ноября 2012, 20:48
Отличная палетка, все оттенки как на подбор. Мне очент нравится. И макияж с ними выглядит отменно.
NastenaLedy 19 ноября 2012, 06:30
Спасибо большое, ну только синий мне кажется немного сюда не вписывается   Хотя…
MilanaYa 19 ноября 2012, 00:25
спасибо за обзор! достойная пигментация за смешную цену. И макияжик хорош
NastenaLedy 19 ноября 2012, 06:31
Спасибочки, если честно сначала боялась их использовать только из за столь низкой цены, думала что может что нибудь у меня потом выползет на кожу, а нет все в порядке
Madeinlove 21 ноября 2012, 01:07
какой красивый синиииий цвет! Буду ждать с ним свотчей, может когда-нибудь им всетаки воспользуетесь )