15.11.2012

Bell Fashion Colour № 404

Хочу сегодня рассказать о блеске, который я с одной стороны очень люблю, а с другой нет. Герой сегодняшнего поста блеск для губ

Bell Fashion Colour №404

Итак, прежде всего хочу сказать, что данный блеск заявлен, как увлажняющий.
Имеет очень удобный спонжик. Цвет просто шикарен, насыщенно розовый, не конфетный, а более спокойный, глубокий, с небольшими блесточками, которые на губах не заметны. Ложится достаточно плотным глянцевым слоем. Но потом начинаются «чудеса». Блеск медленно и верно начинает исчезать с губ. И в добавок начинает забиваться в складки губ Вдобавок лично мне сушит губы. И немного подтекает из флакона.Вообщем, цвет очень красивый, но качество
Цена: 150р.

Срок тестирования: 6 месяцев
Оценка: за цвет 5++++++++ за все остальное 2

Karamelka_1 16 ноября 2012, 00:24
У меня точно такой же, покупала по отзыву на косметисте, так что о его погрешности в растекании была предупреждена. Цвет шикарный согласна.
Esperanza 16 ноября 2012, 00:33
Цвет красивый!
Safo 16 ноября 2012, 08:29
смотрится неплохо, но за такую цену можно получше найти (essence, catrice и проч.)
zaika84 16 ноября 2012, 10:58
У нас таких фирм в городе в помине нет)))
Mariuka611 16 ноября 2012, 08:54
на Ваших губках блеск шикарен
zaika84 16 ноября 2012, 10:58
VioletElf 16 ноября 2012, 11:37
О, не одна я такая.У меня с ним точна такая же грустная история была.