18.11.2012

Хищная палетка Dior 5 Couleurs Couture Colour Eyeshadow Palette 753 Mitzah

Символичный леопардовый принт интерпретирован по-новому в изысканной пятицветной палетке теней Dior 5 Couleurs Couture Colour Eyeshadow Palette 753 Mitzah.

От производителя: Наряду с элитной трехцветной леопардовой палеткой теней Dior выпустил не менее роскошную, но более повседневную и привычную пятицветную палетку теней 753 Mitzah.
От меня: Лимитированная коллекция 2011 года Mitzah дань Кристиана Диора своей музе Митце Бекар. Эта палетка выполнена в классическом стиле пятицветных палеток- все тот же синий футляр, те же спонжи, отличия коснулись оформления теней- они с леопардовым дизайном, бархатного чехла- внутри шелковый материал с тем же леопардовым принтом

и текстуры- они не такие сатиновые и блестящие, скорее даже полуматовые semi matt, более спокойные и повседневные для создания как дневного, так и насыщенного вечернего макияжа. Оттенки- фарфоровый сливочный, бежевый, кофе с молоком, шоколад, серо-коричневый.

Жаль было нарушать такую красоту, но пользоваться палеткой сплошное удовольствие. Тени замечательно отдают цвет, не пылят, не рыхлые, сыпятся совсем капельку, шелковистые, волшебно набираются на кисть. Отлично держатся без базы весь день или вечер. Могу наносить и сухим способом и влажным синтетический кистью для наибольшей интенсивности. Не ползут, не заваливаются в складки и не исчезают.
Оценка 5+ люблю
Цена 1500 руб
У меня они месяц
Смотрим свотчи:
на руке
на глазах макро

глаза с макияжем
Роскошная палетка, рада, что являюсь ее счастливой обладательницей.
Спасибо, что зашли

June 18 ноября 2012, 10:40
Красиво! Странно — в коробочке тени выглядят матовыми, а на глазах финиш сатиновый (полуматовыми на фото не смотрятся). Сатиновый финиш мне нравится
Erin_Brown 18 ноября 2012, 18:37
я бы сказала что ближе к полуматовому, но не явный сатин как у других пятерок. Спасибо
Holly_Polly 18 ноября 2012, 11:10
Первые диоровские тени, которые действительно понравились — текстура, цвета, финиш — выше всяких похвал.
Я влюбилась =)
Спасибо за обзор, свотчи чудесные!
LisAlisa 18 ноября 2012, 12:08
Первые диоровские тени, которые действительно понравились — аналогично!
Рада, что понравились!
Спасибо вам
Erin_Brown 19 ноября 2012, 16:02
спасибо, приятно! и я их люблю
AnnaVita 18 ноября 2012, 11:42
Ой, Ириш! Как всегда шикарный обзор на тени! Просто восторг! Очень красивые и цвета «мои».На тебе прекрасно смотрятся
Анечка, спасибо!
LILY 18 ноября 2012, 11:44
она действительно супер! сатиновый финиш на мой взгляд, самый лучший ( и удобный )
красивый мейк, все очень понравилось )
Erin_Brown 18 ноября 2012, 18:39
Спасибо, приятно!
Coluchka 18 ноября 2012, 12:09
Ой, Иришка, какой макияж… прям пески, закатное солнце, Сахара и ты… красиво!
Тебе очень идет!
Erin_Brown 18 ноября 2012, 18:39
Оля, какие замечательные ассоциации
Angora 18 ноября 2012, 12:09
Классная палетка, Иришка! Классические оттенки, благородные макияжи.   Мне очень понравилась и я бы себе такую взяла сейчас, раньше как-то и не видела, не помню её из этой коллекции. Ты давно её купила?
Erin_Brown 18 ноября 2012, 18:41
Танюш, ее в России не было, из этой коллекции были только такие тени
Брала за рубежом
Angora 18 ноября 2012, 19:23
Во-во! Я же и помню, что не видела твоей, а эту леопардовую помню… дискриминация!
Erin_Brown 19 ноября 2012, 08:18
Да, хотя инструкция есть и на русском.
Purshinka 19 ноября 2012, 09:23
У меня как раз вот такая палетка и лак в оттенке Camel (светлый), цвета конечно идеально сбалансированы. Я покупала в ЦУМе в момент выхода коллекции, такой как у Вас палетки не было, а жаль, ей пользоваться было бы удобнее
Erin_Brown 19 ноября 2012, 10:36
Обделили нас этой палеткой
RitaMix 18 ноября 2012, 12:22
Ириша, эх!.. не встречала эту палетку в продаже, уж точно бы не пропустила ее. Необыкновенная текстура у этих теней)))
Erin_Brown 18 ноября 2012, 18:42
Рита, как увидела на нее свотчи- влюбилась. В России не было.
irika 18 ноября 2012, 12:56
какая хищная палетка! цвета сложные и не для всех, но у Вас получилось ее укротить…
Прекрасные примеры макияжа
Благодарю!
Diana-Nathalie 18 ноября 2012, 12:57
очень приятная палетка. Жаль, найти ее уже не получится.
Получится на ибей.
Lucky63 18 ноября 2012, 13:08
Очень красивая палетка!
Согласна
Subaru 18 ноября 2012, 13:30
Очень красивая палетка и красивые макияжи, Вам очень идет.
Erin_Brown 18 ноября 2012, 18:43
Спасибо, приятно!
BeReasonable 18 ноября 2012, 13:43
потрясающие!) даже захотелось себе такие!
Erin_Brown 18 ноября 2012, 18:43
Вот и мне также, когда увидела
MaXiMuM 18 ноября 2012, 14:18
Ах, как я жалею, что упустила эту палетку! Прекрасные базовые, а главное такие деликатные оттенки! Ни тебе фроста, ни сияния бешенного! Красиво, что еще сказать!
Erin_Brown 18 ноября 2012, 18:44
Спасибо,   но в России ее не было или была, но в ограниченном количестве. У российских блоггеров отзыв видела только у одного.
E_katerina 18 ноября 2012, 14:29
Любуюсь снова и снова Вашими макро снимками))
Екатерина, приятно, спасибо!
b_eaute 18 ноября 2012, 15:31
Очень красивые тени! Вам очень идут.
Рада, что понравились!
Sane4ka 18 ноября 2012, 16:46
Очень красивые макияжи! смоки вообще убойный
Приятно!
Lipochka1981 18 ноября 2012, 17:17
Ирин, палетка просто неповторимая! Оттенки такие, как я люблю! Красотень! Да и леопардовый принт — актуальная тема.
Спасибо, солнышко!
Erin_Brown 18 ноября 2012, 18:45
Липочка, рада, что понравилось! Тебе спасибо!
AnnaNekrasova 18 ноября 2012, 18:02
Великолепно! Все цвета идеальны и сатиново-матовый финиш — просто идеал для паллетки и на каждый день, и на вечер. Моя мечта! А почему цена такая доступная (обычно Диоровские паллетки 2500 р)?
Erin_Brown 18 ноября 2012, 18:45
Спасибо, брала не в России.
max-max 18 ноября 2012, 18:13
вах-вах… какие цвета в палетке… увидела бы, то не думая купила бы…
у нас я такой лимитки никогда не видела… у нас была только пятнистая непонятность… этих теней точно не было…
Ирин, тебе идут такие тона…
Erin_Brown 18 ноября 2012, 18:46
Иришка, спасибо. В России ее по-моему не было, увы.
BrunettkA 18 ноября 2012, 18:42
Какая красота! а на последнем фото цвет теней просто шикарен!
Erin_Brown 18 ноября 2012, 18:46
Приятно, спасибо!
Anetaaa 18 ноября 2012, 19:55
Красота какая! Палетка великолепная и макияж у тебя просто супер, пятерки Диор отличного качества, а тут и цвета один лучше другого :)
Erin_Brown 19 ноября 2012, 08:15
Анечка, сапсибо. Про оттенки согласна.
MARUSSSIA 18 ноября 2012, 22:44
Красивые тени, благородные тона!
Думаю, вы такие цвета берете не глядя и красите тоже, я имею введу то, что вы сочетаете оттенки палетки и наносите идеально! Супер
Erin_Brown 19 ноября 2012, 08:17
Спасибо за комплимент. По поводу не глядя- согласна  , бежевые и коричневые куда угодно могу пристроить.