Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
09 октября 2010, 20:26

Мое знакомство с косметикой IsaDora

09 октября 2010, 20:26
Давно хожу и смотрю на эту косметику, но что то все сомневалась покупать или нет. В основном смотрю на тени и блески.
И вот на днях решила купить первую продукт от Isadora Блеск для губ, он мне очень понравился, поэтому сегодня решила купить и помаду. Всем очень довольна!!!

Начну с блеска. Искала на осень, светлого оттенка в стиле nude.

Mega Wet Gloss №24 Crispy Caramel
Описание: Невероятный блеск! Увлажняет губы в течение всего дня, сохраняя цвет на Ваших губах!
Блеск с эффектов влажных губ Wet Gloss сохраняет цвет в течение всего дня и визуально придает губам объем.
НЕ СОДЕРЖИТ АРОМАТИЗАТОРОВ. КЛИНИЧЕСКИ ТЕСТИРОВАНА.
– во избежание аллергических реакций.
Мое впечатление: красивый блеск. Цвет оч нежный красивый)) Пахнет
Эффект мокрых губ, который я просто обожаю и в помадах и в блесках.
Немножко липкий но это не проблема.
Губки кажутся такими пухлыми с ним, очень соблазнительно.
ОЦЕНКА: 5- ИЗ 5 (из-за липкости)
СТОИМОСТЬ: 16$

Perfect Moisture Lipstick № 30 Nougat

Очень натуральный бежевый оттенок. К сожалению сколько пыталась я передать цвет фотоаппаратом но не получилось. Он намного светлее чем на фото

Описание:Кремовая и увлажняющая формула. Прекрасно держит контур. Обогащает губы пантенолом и содержит светозащитные фильтры — для предотвращения преждевременного старения.
НЕ СОДЕРЖИТ АРОМАТИЗАТОРОВ. КЛИНИЧЕСКИ ТЕСТИРОВАНА.
– во избежание аллергических реакций.

Мое впечатление: опять же мой любимый эффект мокрых губ.
Губы не сушит совершенно. Не растекается.
Очень приятная текстура и запах, действует на губки как бальзамчик))
Цвет очень красивый, закрашивает цвет губ на отлично. Можно использовать как подложку под светлые помады, для чего собственно я ее и купила, так как у меня оттенок губ яркий, и поэтому светленькие губы не получаются
ОЦЕНКА: 5 ИЗ 5
ЦЕНА: 15$

Sostenza 09.10.2010
цвета красивые, хотелось бы на губах увидеть
barbie-brunette 09.10.2010
завтра при дневном свете сделаю
Omarchick 09.10.2010
только помада была от этой марки… понравилось, натурально выглядела на губах
Irunchik 09.10.2010
Помадки у них неплохие и теньки люблю, тушь средненькая, а вот пудры как-то тяжеловаты ИМХО.
barbie-brunette 10.10.2010
я именно на помады и тени смотрю)) вот осталос тенюшки прикупить, а качеством блеска и помады довольна. Особенно порадовал блеск, не ожидала что он столько держаться на губках будет
Katrinka 10.10.2010
Очень красивый цвет у помады! Тоже нравится качество их помад. Ждем фотографию при дневном свете ))
спасибо)) сегодня сделаю
barbie-brunette 10.11.2010
ой девочки я и забыла про эти фото)) завтра обязательно скину
barbie-brunette 14.11.2010
в пост не могу уже добавить вот здесь показываю
помада

блеск
mila77 10.10.2010
Приятные тона. Когда-то давно у меня была точно такая же помада, только оттенок другой, качество меня очень порадовало: ложилась на губы очень нежно, держалась достаточно долго к тому же увлажняла. Одни плюсы.
согласна)) сама не ожидала
Yasmina 10.10.2010
У меня была пудра ID Velvet Touch очень хорошая шелковая 5 ей, тени двойка тоже ничего на 4, кремовые тени в карандаше вот им 5, и блек для губ увлажняющий, тоже приятный на 4+… хорошая масс косметика!
Спасбо за пост :))
Priwet 10.10.2010
Была у меня их помада, очень нравилась. Теперь вот глядя на ваш пост, точно куплю еще в этом месяце. Она хорошо держит цвет, не растекается, очень хорошо увлажняет губы. Вообще соотношение цена-качество у нее супер!!! Блески их не пробовала, но ваш пост — еще один стимул попробовать, спасибо.
Lalina 10.10.2010
У меня была рассыпчатая пудра Perfect Loose Powder
Порошкообразная пудра с уникальной комбинаций жироабсорбирующих и увлажняющих ингредиентов. Полупрозрачная, шелковистая текстура для естественного результата. Подходит для всех типов кожи.

мне очень нравилась, на лето самое оно.
и блеск Brush-on Gloss

вот от него не в восторге, очень липкий, и запах через неделю поменял. Но кто знает, может на подделку нарвалась)
про помады наслышана, многие хвалят.
Katrinka 10.10.2010
интересная пудрочка
Vogue 11.10.2010
какие красивые оттенки!!!
koloteya 14.11.2010
Очень красивые оттеночки… Спасибо за пост!
barbie-brunette 14.11.2010
да оттенки оч красиво на губах смотрятся)) а качество помады вообще замечательное, даже не ожидала такого от нее