Привет милые девушки!

Девочки, сегодня, соответствуя осеннему настроению, я в серой цветовой гамме. С утра у меня возник вопрос, что же придумать с глазами? И я вспомнила о имеющейся у меня палетке Сlinique “Colour Surge Eye Shadow quad”.
Тени для век Clinique Colour Surge Eye Shadow quad

Вот что нам обещает производитель:
Бархатистые, мерцающие тени для век Colour Surge Eye Shadow Quad приятны коже — так же, как и Ваша любимая одежда. Эти легчайшие тени не тускнеют и не забиваются в складки век. Бархатистые матовые оттенки созданы путем измельчения пигмента до невесомых пылинок, насыщенных матовым цветом. В состав мерцающих оттенков входит жемчужная пыль, наполняющая веки ярким свечением.
А теперь от меня:
У меня оттенок под названием «Plum Seduction” самый яркий в палитре. Эти тени достаточно шелковистые, удобны в нанесении, хорошо растушовываются, макияж я сделала при помощи спонжа и одной кисти за 15 мин, никаких танцев с бубном. Тени не имеют выраженных блесток, крайние оттенки (бежевый и коричневый) имеют жемчужное сияние, 2 центральных почти матовые. А к примеру оттенок Teddy Bear полностью матовый (очень симпатичный, прикуплю его как нибудь)

Собственно, вот мой макияж
1-й оттеной нанесен на верхнее веко до брови
2-й на верхнее подвижное и по контуру нижнего века
3-й оттенок по центру подвижного века
4-й подводка верхнего века
Тени для век Clinique Colour Surge Eye Shadow quad Тени для век Clinique Colour Surge Eye Shadow quad Тени для век Clinique Colour Surge Eye Shadow quad Тени для век Clinique Colour Surge Eye Shadow quad
Помимо 4-ки Сlinique, под бровь и в уголки глаз я нанесла тени Dior Spotlight 616, а верхнее веко подвела карандашом для глаз Chanel №40 (цвет карандаша и цвета №3 в палетке абсолютно идентичны) ну и тушь YSL.
Резюме:
Нормальные тени для своей ценовой категории, очень хорошо держатся на моих в общем то капризных веках, почти весь рабочий день + яркость как в футляре.
Родной спонж нормальный, а вот кисточка бесполезная (слишком мягкая).

Цена: ок. 1200 руб. в Летуаль

вот и все,
Ваша Яся :)
  • Sostenza
  • 08 октября 2010, 04:53
очень красивая палетка, красивый макияж, и безумно красивые глаза!
  • 08 октября 2010, 12:55
Спасибо Марин, засмущала
  • Natalja
  • 08 октября 2010, 08:54
Яся, макияж очень яркий и красивый, особенно понравилась синяя стрелка на веке)))
  • 08 октября 2010, 13:03
Спасибо Наташа :)), интересно что и карандаш и тени №3 имеют глубокий фиолетовый оттенок, но при соединении действительно получился синий
  • DinKa
  • 08 октября 2010, 09:11
у меня тоже есть такие, я делаю смоуки 1 и 3 номером. второй мне как то не подходит- не могу найти им применения. Хотя сам цвет красивый. Вы очень красиво использовали палетку, особенно стрелка красивая. Я правильно поняла?- стрелка синими тенями (№3)??
  • 08 октября 2010, 13:04
Это тени+Карандаш (для стойкости)
У меня тоже есть такой карандашик Шанель 40 фиолетовый, очень классный.
Как же я хочу такой цвет глаз, ну почему, почему у меня другие( Вы счастливая!))))
В палетке особенно понравился темный оттенок — здорово оттеняет глазки.
Здорово, спасибо!
  • 08 октября 2010, 13:10
Саша, вам вообще грех жаловаться… у вас же зеленые! вообще красота (все цвета подходят) А у меня например с беживыми тенями как будто свет в глазах выключается  . А палетка и правда хорошая, только достаточно яркая (под настроение)
Спасибо :)
Ну что вы!))) Я совершенно не могу приспособить коричневые, розовые, бежевые с розовым подтоном оттенки — я сразу будто заплаканная!.. Почему-то многие думают, что зеленые глаза — это хорошо, а по мне так лучшие — серые...)
  • 08 октября 2010, 13:49
Ага, у соседа всегда яблоки слаще
спасибо большое за пост!!! тоже поглядываю на эти четверки, хотя с Клиник не дружу особо.
Стрелка и тушь — просто загляденье! а такой карандаш у меня тоже есть, но я его на 4 оцениваю, мало использую.
  • 08 октября 2010, 13:23
Кристин, к твоим синим глазам вообще отлично будут!
А я этот карандаш люблю, он выдерживает все и бассейн и ночь диско
да, да, он стойкий!!! но так тяжело у меня ложится, просто грустно становится
  • Bastet
  • 08 октября 2010, 11:14
Спасибо! Мне как раз вовремя, я тут все думаю Teddy Bear купить))))
Золото тоже под бровь попробую, но оно такое блестючее, что мне кажется, что слишком ярко получается
а такой макияж у меня тоже получается, а вот не получается, где один цвет в другой красиво переходит и видно сам цвет...
  • 08 октября 2010, 13:27
Берите качество отличное, да и цена адекватная
А то что мейк яркий, это да, иногда так и хочется блеснуть
очень красиво вы сделали стрелочки! у меня на такую красоту рук не хватает… вообще тенями не получается
Красивые глазки у вас! выразительные!
  • 08 октября 2010, 13:31
Ириша, а вы попробуйте с карандашом (мой выдвигающийся и наносится легко) я всегда так делаю (рисую стрелку карандашом идентичным по цвету самым темным теням которые я в мейке использую)
я карандашом каждый день пользуюсь, а вот тенями ещё дополнительно сверху редко, т.к. в моём арсенале всего-то чёрный карандаш и недавно коричневый появился. Хочу ещё тёмный фиолетовый, вообще всё фиолетовое хочу
К чёрному карандашу у меня есть шикарный чёрный с блёстками оттенок теней из палетки Диор
  • lola
  • 08 октября 2010, 11:39
вроде ничего сложного, а мэйк выглядит очень необычно! даже интересно посмотреть на тени живьём стало (хотя обычно кликик мимо прохожу)!
  • 08 октября 2010, 13:38
Посмотрите они того стоят
  • 08 октября 2010, 12:05
Глаза замечательные и мейк сделан — загляденье!
Только я слегка в замешательстве — мне казалось, что у Clinique тени матовые или сатиновые. У нас марка не представлена, так что только по памяти… Или это от Диор так глаза переливаются…
А за пост — спасибо! Понравились фотографии, и последняя картинка — мои помощники — очень наглядно…
  • 08 октября 2010, 13:39
Вы совершенно правы у Клиник нет блестючих теней (либо матовые либо сатиновые), а блестки от диор.
  • Masha_S
  • 08 октября 2010, 12:38
Спасибо за пост! Уже давно приглядываюсь к четверкам Клиник, но вот как-то не решусь!!! Теперь наверное серьезно за них возьмусь, только меня привлекает в бежевой гамме палеточки!
  • 08 октября 2010, 13:42
Меня тоже привлекают :)… только не идут они мне, а может просто свой беж еще не нашла
  • Masha_S
  • 08 октября 2010, 15:50
Да, скорее всего… Хотя и я не уверена еще, какой беж мне идет, я просто покупаю те цвета, которые нравятся… может это и не правильно, но пока так!!!
  • olgalmk
  • 08 октября 2010, 12:54
очень красивая палетка, а использование её возможностей ммм… браво   В данной палетке цвета очень красивые, отличительная особенность оттенков в том, что они не делают «уставшие» глаза, как большенство фиолетовых тонов.
  • 08 октября 2010, 13:43
Подписываюсь под вашими словами!
Очень красивый макияж, стрелка загляденье!
  • 08 октября 2010, 13:43
Спасибо :)
Какие глазки красивые! И макияж такой — эта стрелочка  !
Надо присмотрется к их тенькам! Спасибо за пост)
*присмотреться, сорри)
  • 08 октября 2010, 13:45
Настя, а на тебе мне кажется вся их палитра будет отлично
А я вот теперь хочу такие же шисейдо как в твоем посте (уж очень мне зеленый и розовый из него понравились)
Обязательно попробую)
Ой, а с розовым сейчас выложу фото — ну не могу никак с ним подружиться — накрасила — опять не нравится))))
  • Lencha
  • 08 октября 2010, 13:44
Очень красиво и аккуратненько!
Скажите как этот карандаш, не размазывается
со временем?
  • 08 октября 2010, 13:46
О… это самый стойкий карандаш из опробованных мной выдерживает все!
Присоединяюсь, стойкость на самом деле выше всех похвал.
Очень красивый макияж получился! А палетку Тедди Беар берите, не пожалеете, очень универсальная, от нюд до смоуки! Согласна с вами, что качество отличное
  • 08 октября 2010, 13:48
придется брать
собственно тени Clinique Colour Surge Eye Shadow, оттенок 101 Teddy Bear (после 8 часов носки)
У меня такая же палетка ) И она мне безумно нравится )
спасибо за пост! теперь буду знать, куда применять оттенки) а то все вместе они у меня как-то растушевываются в грязь. но у меня просто руки не с того места растут
  • 08 октября 2010, 23:19
Не за что
  • Oxotnica
  • 08 октября 2010, 22:40
классные тени. Да и вообще декоративка клиник хороша… но какая упаковка неэстетичная(((
  • 08 октября 2010, 23:18
Почему же неэстетичная? Я бы назвала ее минималистичной
  • Oxotnica
  • 08 октября 2010, 23:32
ну всё-таки роскоши не хватает) да и к тому же эта зеркальная крышка неудобная, всё время в отпечатках (сужу по румянам)
  • Katrinka
  • 08 октября 2010, 22:47
Понравился макияж! Яркий, но интересный. И тени красивые.
  • 08 октября 2010, 23:17
Спасибо :)

вопросик назрел, в макияже шибко крутой фрост — это, надеюсь, от диора? (%
а то я тоже на эту палетку засматривалась, но уж что-то больно много у меня всяких сливовых тенюшек.
  • 22 октября 2010, 20:48
Под бровью, и в уголках глаз это Диор, у Клиник все очень скромненько :))
  • LaLuna
  • 13 декабря 2010, 01:10
Спасибо за пост! Благодаря ему я определилась с заказом, а то вчера сидела долго и не знала что заказать… У вас красивые глаза и тени идут вам!
  • izdaleka
  • 13 декабря 2010, 02:01
Очень красивый макияж! Мне показалось, что цвет #2 отличается между верхним веком и контуром внизу. Хотя, это может, свет так падает.

• Suslik
  • 13 декабря 2010, 02:14
Понравилось!
А не подскажите, длинну ручки кисти для теней Артдеко и примерную цену? А то мне нужна пушистая из натурального ворса кисть для теней с короткой ручкой. Из приличных на глаза попадаются только с длинной-длинной ручкой. Спасибо!
  • Katyusha
  • 13 декабря 2010, 02:20
Пост прямо-таки профессиональный!!! Макияж суперский! Но последняя фотка с «помощниками» меня сделала просто Вашей фанаткой! Огромное спасибо за такой труд