Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
08 октября 2010, 03:19

Тени для век Clinique Colour Surge Eye Shadow quad

08 октября 2010, 03:19
Привет милые девушки!

Девочки, сегодня, соответствуя осеннему настроению, я в серой цветовой гамме. С утра у меня возник вопрос, что же придумать с глазами? И я вспомнила о имеющейся у меня палетке Сlinique “Colour Surge Eye Shadow quad”.

Вот что нам обещает производитель:
Бархатистые, мерцающие тени для век Colour Surge Eye Shadow Quad приятны коже — так же, как и Ваша любимая одежда. Эти легчайшие тени не тускнеют и не забиваются в складки век. Бархатистые матовые оттенки созданы путем измельчения пигмента до невесомых пылинок, насыщенных матовым цветом. В состав мерцающих оттенков входит жемчужная пыль, наполняющая веки ярким свечением.

А теперь от меня:
У меня оттенок под названием «Plum Seduction” самый яркий в палитре. Эти тени достаточно шелковистые, удобны в нанесении, хорошо растушовываются, макияж я сделала при помощи спонжа и одной кисти за 15 мин, никаких танцев с бубном. Тени не имеют выраженных блесток, крайние оттенки (бежевый и коричневый) имеют жемчужное сияние, 2 центральных почти матовые. А к примеру оттенок Teddy Bear полностью матовый (очень симпатичный, прикуплю его как нибудь)

Собственно, вот мой макияж
1-й оттеной нанесен на верхнее веко до брови
2-й на верхнее подвижное и по контуру нижнего века
3-й оттенок по центру подвижного века
4-й подводка верхнего века

Помимо 4-ки Сlinique, под бровь и в уголки глаз я нанесла тени Dior Spotlight 616, а верхнее веко подвела карандашом для глаз Chanel №40 (цвет карандаша и цвета №3 в палетке абсолютно идентичны) ну и тушь YSL.

Резюме:
Нормальные тени для своей ценовой категории, очень хорошо держатся на моих в общем то капризных веках, почти весь рабочий день + яркость как в футляре.
Родной спонж нормальный, а вот кисточка бесполезная (слишком мягкая).

Цена: ок. 1200 руб. в Летуаль

вот и все,
Ваша Яся :)

Sostenza 08.10.2010
очень красивая палетка, красивый макияж, и безумно красивые глаза!
Спасибо Марин, засмущала
Natalja 08.10.2010
Яся, макияж очень яркий и красивый, особенно понравилась синяя стрелка на веке)))
Yasmina 08.10.2010
Спасибо Наташа :)), интересно что и карандаш и тени №3 имеют глубокий фиолетовый оттенок, но при соединении действительно получился синий
DinKa 08.10.2010
у меня тоже есть такие, я делаю смоуки 1 и 3 номером. второй мне как то не подходит- не могу найти им применения. Хотя сам цвет красивый. Вы очень красиво использовали палетку, особенно стрелка красивая. Я правильно поняла?- стрелка синими тенями (№3)??
Yasmina 08.10.2010
Это тени+Карандаш (для стойкости)
yoursalvation 08.10.2010
У меня тоже есть такой карандашик Шанель 40 фиолетовый, очень классный.
Как же я хочу такой цвет глаз, ну почему, почему у меня другие( Вы счастливая!))))
В палетке особенно понравился темный оттенок — здорово оттеняет глазки.
Здорово, спасибо!
Yasmina 08.10.2010
Саша, вам вообще грех жаловаться… у вас же зеленые! вообще красота (все цвета подходят) А у меня например с беживыми тенями как будто свет в глазах выключается  . А палетка и правда хорошая, только достаточно яркая (под настроение)
Спасибо :)
yoursalvation 08.10.2010
Ну что вы!))) Я совершенно не могу приспособить коричневые, розовые, бежевые с розовым подтоном оттенки — я сразу будто заплаканная!.. Почему-то многие думают, что зеленые глаза — это хорошо, а по мне так лучшие — серые...)
Yasmina 08.10.2010
Ага, у соседа всегда яблоки слаще
Christina_Guettler 08.10.2010
спасибо большое за пост!!! тоже поглядываю на эти четверки, хотя с Клиник не дружу особо.
Стрелка и тушь — просто загляденье! а такой карандаш у меня тоже есть, но я его на 4 оцениваю, мало использую.
Yasmina 08.10.2010
Кристин, к твоим синим глазам вообще отлично будут!
А я этот карандаш люблю, он выдерживает все и бассейн и ночь диско
Christina_Guettler 08.10.2010
да, да, он стойкий!!! но так тяжело у меня ложится, просто грустно становится
Bastet 08.10.2010
Спасибо! Мне как раз вовремя, я тут все думаю Teddy Bear купить))))
Золото тоже под бровь попробую, но оно такое блестючее, что мне кажется, что слишком ярко получается
а такой макияж у меня тоже получается, а вот не получается, где один цвет в другой красиво переходит и видно сам цвет...
Yasmina 08.10.2010
Берите качество отличное, да и цена адекватная
А то что мейк яркий, это да, иногда так и хочется блеснуть
IrishaPerm 08.10.2010
очень красиво вы сделали стрелочки! у меня на такую красоту рук не хватает… вообще тенями не получается
Красивые глазки у вас! выразительные!
Yasmina 08.10.2010
Ириша, а вы попробуйте с карандашом (мой выдвигающийся и наносится легко) я всегда так делаю (рисую стрелку карандашом идентичным по цвету самым темным теням которые я в мейке использую)
IrishaPerm 08.10.2010
я карандашом каждый день пользуюсь, а вот тенями ещё дополнительно сверху редко, т.к. в моём арсенале всего-то чёрный карандаш и недавно коричневый появился. Хочу ещё тёмный фиолетовый, вообще всё фиолетовое хочу
К чёрному карандашу у меня есть шикарный чёрный с блёстками оттенок теней из палетки Диор
lola 08.10.2010
вроде ничего сложного, а мэйк выглядит очень необычно! даже интересно посмотреть на тени живьём стало (хотя обычно кликик мимо прохожу)!
Посмотрите они того стоят
LILY 08.10.2010
Глаза замечательные и мейк сделан — загляденье!
Только я слегка в замешательстве — мне казалось, что у Clinique тени матовые или сатиновые. У нас марка не представлена, так что только по памяти… Или это от Диор так глаза переливаются…
А за пост — спасибо! Понравились фотографии, и последняя картинка — мои помощники — очень наглядно…
Yasmina 08.10.2010
Вы совершенно правы у Клиник нет блестючих теней (либо матовые либо сатиновые), а блестки от диор.
Masha_S 08.10.2010
Спасибо за пост! Уже давно приглядываюсь к четверкам Клиник, но вот как-то не решусь!!! Теперь наверное серьезно за них возьмусь, только меня привлекает в бежевой гамме палеточки!
Yasmina 08.10.2010
Меня тоже привлекают :)… только не идут они мне, а может просто свой беж еще не нашла
Masha_S 08.10.2010
Да, скорее всего… Хотя и я не уверена еще, какой беж мне идет, я просто покупаю те цвета, которые нравятся… может это и не правильно, но пока так!!!
olgalmk 08.10.2010
очень красивая палетка, а использование её возможностей ммм… браво   В данной палетке цвета очень красивые, отличительная особенность оттенков в том, что они не делают «уставшие» глаза, как большенство фиолетовых тонов.
Yasmina 08.10.2010
Подписываюсь под вашими словами!
Mechtatelnaya 08.10.2010
Очень красивый макияж, стрелка загляденье!
anas_tasa 08.10.2010
Какие глазки красивые! И макияж такой — эта стрелочка  !
Надо присмотрется к их тенькам! Спасибо за пост)
*присмотреться, сорри)
Yasmina 08.10.2010
Настя, а на тебе мне кажется вся их палитра будет отлично
А я вот теперь хочу такие же шисейдо как в твоем посте (уж очень мне зеленый и розовый из него понравились)
anas_tasa 08.10.2010
Обязательно попробую)
Ой, а с розовым сейчас выложу фото — ну не могу никак с ним подружиться — накрасила — опять не нравится))))
Lencha 08.10.2010
Очень красиво и аккуратненько!
Скажите как этот карандаш, не размазывается
со временем?
Yasmina 08.10.2010
О… это самый стойкий карандаш из опробованных мной выдерживает все!
yoursalvation 08.10.2010
Присоединяюсь, стойкость на самом деле выше всех похвал.
semen061108 08.10.2010
Очень красивый макияж получился! А палетку Тедди Беар берите, не пожалеете, очень универсальная, от нюд до смоуки! Согласна с вами, что качество отличное
придется брать
semen061108 15.10.2010
собственно тени Clinique Colour Surge Eye Shadow, оттенок 101 Teddy Bear (после 8 часов носки)
KaterinaB 08.10.2010
У меня такая же палетка ) И она мне безумно нравится )
all_and_now 08.10.2010
спасибо за пост! теперь буду знать, куда применять оттенки) а то все вместе они у меня как-то растушевываются в грязь. но у меня просто руки не с того места растут
Oxotnica 08.10.2010
классные тени. Да и вообще декоративка клиник хороша… но какая упаковка неэстетичная(((
Yasmina 08.10.2010
Почему же неэстетичная? Я бы назвала ее минималистичной
Oxotnica 08.10.2010
ну всё-таки роскоши не хватает) да и к тому же эта зеркальная крышка неудобная, всё время в отпечатках (сужу по румянам)
Katrinka 08.10.2010
Понравился макияж! Яркий, но интересный. И тени красивые.
jelaysa_rose 14.10.2010
вопросик назрел, в макияже шибко крутой фрост — это, надеюсь, от диора? (%
а то я тоже на эту палетку засматривалась, но уж что-то больно много у меня всяких сливовых тенюшек.
Yasmina 22.10.2010
Под бровью, и в уголках глаз это Диор, у Клиник все очень скромненько :))
LaLuna 13.12.2010
Спасибо за пост! Благодаря ему я определилась с заказом, а то вчера сидела долго и не знала что заказать… У вас красивые глаза и тени идут вам!
izdaleka 13.12.2010
Очень красивый макияж! Мне показалось, что цвет #2 отличается между верхним веком и контуром внизу. Хотя, это может, свет так падает.
Suslik 13.12.2010
Понравилось!
А не подскажите, длинну ручки кисти для теней Артдеко и примерную цену? А то мне нужна пушистая из натурального ворса кисть для теней с короткой ручкой. Из приличных на глаза попадаются только с длинной-длинной ручкой. Спасибо!
Katyusha 13.12.2010
Пост прямо-таки профессиональный!!! Макияж суперский! Но последняя фотка с «помощниками» меня сделала просто Вашей фанаткой! Огромное спасибо за такой труд