28.10.2012

Лето среди осени или Dior 5 Couleurs # 224 Swimming Pool из круизной коллекции 2012

У меня как обычно — всё как не у людей))))
Уж зима на носу, а я только сейчас разжилась тестером палетки теней Dior из летней круизной коллекции.)))

Эта коллекция как-то сразу заинтересовала меня. И тени и карандаш и лаки… такие летние, солнечные!
Эта палетка теней сразу привлекла моё внимание хотя бы потому что я неравнодушна к бирюзе. А тут она такая нежная, прохладная, как вода в бассейне!
Попробовать вживую у меня эти тени не было возможности, поэтому заказывала я их наобум.
Но, пока ко мне ехал тестер, я, насмотревшись свотчей в интернете, как-то немного расстроилась, ибо тени показались мне мел мелом.
Ну вот приехали они ко мне и, в принципе, я не ошиблась — практически меловые оказались.
Но цвета сами по себе очень красивые. Хоть и неяркие, без знаменитого диоровского шиммера… так… слегка сатиновый блеск есть всего лишь.
Вообще я такое не люблю. Мне бы поярче. Поэтому в целом палетка оказалась для меня разочарованием. Одно радует — досталась она мне практически даром. Не жалко особо.)))
Вот первые пробы самого красивого, на мой взгляд, оттенка:
На глазах у меня бирюзовый, который в середке, зеленоватый и бежевый оттенок. Как видно — теней ни черта не видно. Хотя я наносила их душевненько так.
По ходу эту палетку нужно наносить исключительно влажным способом.
Вот в целом, так сказать:
Короче тени ни о чем.
Но второй шанс я им дам. Только летом.)))Ну или весной. Уж больно сами красивые!

Срок использования: три недели
Цена: 20$
Оценка 3

malezek 28 октября 2012, 12:49
Я не фанат диоровских пятерок, качество оставляет желать лучшего(( Но эти цвета действительно, очень красивые! Думаю, для лета самое то)
GalinaGalina 28 октября 2012, 16:00
А я фанат… Наборы ведь все разные (не о цвете речь), как можно только по количеству цветов в палетке свалить их всех в кучу?
Lipochka1981 28 октября 2012, 13:16
Качество диоровских пятерок — спорный аспект, но цвета! Цвета в палетке просто дивные!
Mashunya 28 октября 2012, 13:25
а эта палетка — моя любимая на каждый день! для офиса самое то с подводкой. купила её давно, но распробовала совсем недавно — любимый оттенок — розоватый, у него очень красивый перелив!
AAlex 28 октября 2012, 15:32
прочитала комментарии выше-и удивилась. Для меня лучшие тени-диор! Хотя есть и шанель и герлен и ланком. Если надо сделать быстро макияж-диор мне в помощь :)
Макияж понравился
lyubaxa21 28 октября 2012, 15:51
Мне они напоминают тени Руби Роуз внешне, и как оттенки смотрятся на глазках тоже не понравилось, хотя макияж выполнен красиво и аккуратно… Как по мне, так не ваше это(((
Stels 29 октября 2012, 00:19
да, я тоже считаю что не моё.))) Так… ради эксперимента пусть будут.
Rysichka 28 октября 2012, 16:38
давайте делится на любителей диора и нелюбителей:)) каждый имеет право на свое мнение. у меня всего 2 палетки, но качество одинаковое-тени растушевываются в дым, цвета практически не имеют. тем, кому нравится такой эффект понравятся все тени, а мне не нравятся. имхо. а эта палетка и правда летняя, зимой ее не представляю.
Anestezia 28 октября 2012, 17:33
Ох, приятно когда своя оценка продукта после просмотра свотчей, совпадает с оценкой человека писавшего пост :) А то я уже приготовилась к чему-то из серии «Ну так себе палетка, но раз **Dior**, то поставлю 5» У вас такие красивые глаза, по-моему они достойны гораздо лучшего, чем это 5ка теней!
Stels 29 октября 2012, 00:19
спасибо!)))
Я в целом Диор люблю. Есть у меня палетки, где яркие хорошие цвета, но эта в самом деле ни о чем.
Diana-Nathalie 28 октября 2012, 18:28
Да… Про качество ничего не скажу, тени Диор у меня были последние сто лет назад. Я не помню, что там с качеством было:))
А вот цвета! Цвета — это да! Такие радостные, такие приятные!
moi_memyari 28 октября 2012, 19:02
Я тоже когда увидела их, влюбилась! Когда приобрела-разочаровалась…
Stels 29 октября 2012, 00:21
вот-вот. Но сама идея!))) Тени будто песочек на лазурном берегу! И цвета как в бассейне!)))
RitaMix 08 января 2013, 22:50
Странно? Как будто у нас с вами совершенно разные тени. У вас и впрямь на фото мел, а у меня чудесные тени с влажным эффектом. Вы уверены, что у вас не подделка?