Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
28 декабря 2009, 17:34

Мои скромные запасы декоративки

28 декабря 2009, 17:34
Представляю вашему вниманию содержимое своей косметички :)

Косметика для глаз
Мои скромные запасы декоративки

1. Тени Dior. Ложатся ровным слоем и не скатываются на протяжении дня. Большой выбор оттенков, особенно для любительниц макияжа Смоуки Айс. Очень нравится, то что они упаковываются в темно-синий бархатный чехол. Высокое качество ну и достаточно высокая цена :) Мой выбор № 009 Sky Glow. Любимые, оценка 5.

2. Тени LUMENE. Зря выбросила деньги, очень плохо ложатся, очень быстро скатываются, привлекли в них только оттенки, искала серые матовые тени. Мой выбор № 11 Whisper. Оценка: 2

3. Тени LOREAL. Отличные тени, в наборе 3 цвета, которых мне абсолютно достаточно для создания завершенного макияжа, поэтому именно этот наборчик я беру с собой в поездки, чтобы не брать много косметики. Также очень заинтересовало, то что на упаковке показано, как сделать профессиональный макияж с помощью этих теней. Единственный минус это то что они слегка скатываются. Мой выбор №319 Golden Green. Оценка: 4

4. Тени ESSENCE. Я просто обожаю эти тени. Они необыкновенно мерцают на солнце, ложатся ровным слоем и не скатываются на протяжение дня. Отлично подходят для создания вечернего макияжа. Палитра оттенков очень насыщенная и яркая. Мой выбор № 08. Оценка: 5.

5. Тени MANHATTAN Forever Eyeshine жидкие. Ложатся ровным слоем, очень стойкие, насыщенные цвета, немного скатываются. Не очень нравится то что при нанесении кисточкой, они наносятся очень толстым слоем и приходится очень долго их растушевывать. Мой выбор № 03 mermaid green. Оценка: 4

6. Карандаш для глаз MANHATTAN x-treme last eyeliner. Очень мягкий карандаш, легко наносится и хорошо растушевывается. Не нужно подтачивать. Очень огорчает небольшой выбор оттенков. Мой выбор № 15. Оценка: 5

7. Карандаш для бровей MANHATTAN AUGENBRAUENSTIFT. Имеет более твердую текстуру в отличии от карандаша для глаз этой фирмы, брови выглядят естественно, но в то же время очень хорошо подчёркнуты. Очень не нравится то, что нужно подтачивать и всего 3 оттенка: чёрный, серый и коричневый. Хотелось бы ещё пару цветов чуть посветлее коричневого, а также среднее между рыжим и коричневым. Мой выбор № 11 Черный, 14 Серый. Оценка: 4

Косметика для губ

1. Помада ESTEE LAUDER для любительниц натуральных оттенков. Помада делает губы очень объемными с эффектом влажных губ. Отлично подходит для дневного макияжа. Мой выбор №306 Crystal Rose. Оценка: 5.

2. Помада Мейбелин Нью-Йорк Вотер Шайн Даймондз. Большой выбор цветов помады, действительно на губах блестит как бриллианты, как и написано на упаковке. Отлично ложится на губы, стойкая. Мой выбор № 407 Peach Bonbon, 108 Rose Diamonds. Оценка 5.

3. Блеск Loreal Glam Shine отличный блеск, действительно придает губам объема и очень блестит на солнце. Единственный минус это то что он не очень стойкий. Мой выбор № 04 Moon Crystal. Оценка 4.

4. Помада LOREAL Paris Колор Риш. Очень хорошо увлажняет губы, не знаю есть там витамин Е или нет как говорят производители, но тем не менее эта помада отлична для лета, очень хорошо защищает губы от пересыхания. Мой выбор № 230 Pashemine. Оценка: 4

5. Помада Мейбелин Нью-Йорк Гидра Екстрим. Тоже очень хорошо увлажняем губы, но не придает объема, не нравятся так же палитра оттенков. Зато запах помады просто супер, легкий арбузно-травяной аромат, хотя многие женщины не обращают внимание на это при выборе помады. Мой выбор № 510 rosy glow. Оценка: 3

6. Блеск Dior. Придает губам естественный объем и блеск, не очень липкий с легкой текстурой, хорошо ложится на губы. Действительно стоит своих денег. Мой выбор № 777. Оценка: 5

7. Блеск РUPA Splendor Extreme. Довольно хороший блеск, делает губы ну очень объемными, выбрала потому что очень понравилась палитра цветов, есть очень яркие и насыщенные цвета. Правда он очень липкий и к губам постоянно что-то прилипает. Мой выбор № 35 Glitter. Оценка: 4

8. Блеск Вотер Шайн Глосс Maybelline. Очень понравился, потому что отлично выравнивает поверхность губ, насыщает их. Очень мерцает на солнце, хороший выбор цветов и насыщенные оттенки. Мой выбор № 98 Strawberry Carats. Оценка: 5

И немного декоративки для лица

1. Тональный крем MAYBELLINE New York AFFINITONE. Очень лёгкая текстура, благодаря этому он легко наносится и эго не видно на коже. Как и пишут на упаковке, действительно выравнивает кожу. Отличный тональный крем, только ним и пользуюсь. Оценка: 5

2. Пудра MAYBELLINE New York AFFINITONE. Хорошо ложится, тонким слоем, также как тональный крем выравнивает поверхность кожи, отлично подходит для лета, когда макияж должен быть легким и не хочется накладывать тональный крем. Оценка 5

3. Пудра ESSENCE pure mineral. Очень не понравилась, не ровно ложится на кожу и этим ещё больше подчеркивает недостатки. Очень видна на коже. Оценка: 2.

simple 28.12.2009
Какие тени dior шикарные, они сильно переливаются на веках?
juicy 28.12.2009
Тени просто превосходны. Переливаются не так чтобы безумно — каждый день можно носить, летом их особенно люблю.
simple 28.12.2009
пленилась ими))
Snegurka 29.12.2009
Купила недавно пятерку Диор… ну что казать?.. твердая 3.На 5 не тянут никак вообще.Я верна Шисейдо уже много лет.
nikitina 29.12.2009
Про Диор с Вами согласна, купила, но не в восторге. Но хочется подробнее про Шисейдо, т.к. много наслышена, но как-то все не собирусь купить, в сомнениях. Расскажите про них подробнее, как наносятся, как держатся в течении дня?
Snegurka 30.12.2009
У меня двойные тени S1, вот такие
Даже не знаю с чего начать.Шелковые, стойкие, не будут скатываться и исчезать чудесным образом к вечеру.От того, как наносить… будет интенсивность цвета.Такие.однородные, без всяких там крупинок.Ну вот для примера… диор и шанель как мел.Их вообще страшно на веки наносить… а тут совершенно другая тема.Сверкают и переливаются.Помню, у шанель были тени с блестками… фу, ужас, деньги на ветер.Ими можно глаза стереть.А тут полный комфорт.Качество супер.Есть один минус-их сложно найти, но это именно мой цвет)может вам понравятся другие.Еще один главный пункт… ими можно и легонький дневной и шикарный вечерний макияж делать.
Christina_Guettler 04.02.2010
Спасибо за комментарий! я их уже видела, оттенков, кстати, приличное количество, можно выбирать))) будут моей следующей покупкой!
yuliyaa 28.12.2009
спасибо, информативный обзор!
Astra 30.12.2009
+1 нашла для себя несколько полезных отзывов
kokobango 28.12.2009
у меня вот 2 вопроса:
1. пудра аффинитон — у вас какая кожа, что она вам так понравилась? на моей комби это плотная маска.
2. опять же про аффинитон, вы давно ей пользуетесь? говорят она со временем портит кожу.
juicy 29.12.2009
аффинитоном пользуюсь месяц, пока ничего не портит… но я насторожилась :) кожа нормальная в целом, немного жирная в Т-зоне.
Dreamsol 30.12.2009
мне не понравилась, ложится плохо и очень плотная
juicy 03.01.2010
на вкус и цвет :)
lubimka 05.12.2010
и корректор аффинитон ужас
Lisichka139 14.10.2010
да-да, про афинитон согласна-лажа. для моей жирной кожи-ужасно. все складочки на лицо и на лице. думала, для сухой подойдет, ан нет, оллега по работе купила по расхваливаниям продавца, хотя я отговаривала, и тоже не в восторге. лицо как замазкой замазано.
Francesca 05.12.2010
А мне аффинитон нравится, я ей уже полгода пользуюсь, не каждый день правда, но достаточно часто. Вроде с кожей все нормально…
Pepsiko 28.12.2009
Супер. Может я тоже скоро созрею выложить свою косметичку
luppi-muppi 29.12.2009
с удовольствием поразглядываем)
yusha 28.12.2009
сейчас пользуюсь блеском диор как у вас, не скажу, что в восторге, липковат
Snegurka 29.12.2009
согласна на 100
jasmin 29.12.2009
если нравится мейбеллин, попробуйте лучше у них тональник Dream Satin Абсолютное совершенство, он лучше чем аффинитон и лучше многих из люкса, что я пробовала. Легче ложится и абсолютно незаметен.
medvedko 04.02.2010
а мне этот тональник высветил все неровности кожи, но не сразу, а через пару часов — все проблемные места зашелушились (у меня очень сухая кожа и сильно шелушится). не помог даже ооочень увлажняющий крем в качестве базы под этот тональник! ужасно выглядит на моей коже!
Ledi_Vai 23.09.2010
Очень долгое время аффинитон покупала тональник. Гораздо лучше и дешевле лореалевских с серой и тем более с красной крышечкой да и вообще многих массовых. Но у меня он всё время забиавется в складочки всякие и очень подчеркивает черные точки хотя наносить пробовала по разному и очень тонким слоем. У меня кожа комби через какое-то время блестит. Разорилась на Диор, довольна очень! А аффинитон сестре подарю.
ego_podruga 29.12.2009
у меня тени для бровей ессенс, хорошие
MonikaXX 29.12.2009
вот жаль ессенсе уже довольно давно не видно в питере (( я бы тени с удовольствием купила, на люкс разоряться жалко.
beauty-tutti 29.12.2009
на 100% согласна с мнением о помаде эсти лаудер.
annuta 29.12.2009
тени essence мне показались очень блестючими, использую как шиммер ;)
medvedko 04.02.2010
спасибо за замечательный отзыв
блеск для губ пупа — действительно ужасно липкий! невозможно носить на губах.
Блеск Вотер Шайн Глосс Maybelline — отличный! у меня такой же оттенок как у Вас! так чудесно сверкает на губах.
есть у меня еще похожий на него очень — жадэ — даже лучше чем этот мэйбилин — сверкает сильно — crystal glow № 147
Lisichka139 14.10.2010
а у меня сверкает буржуа 3-Д. реально. всем очень нравится. весь офис понакупил после меня похожих. ходим-сверкаем.
GLOW 05.12.2010
Очень хочу такую пятерку от диор, но нигде не могу найти(((( Девушки, может знаете, сняли ли их с производства????