Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.12.2009
2985

Мои скромные запасы декоративки

Представляю вашему вниманию содержимое своей косметички :)

Косметика для глаз

1. Тени Dior. Ложатся ровным слоем и не скатываются на протяжении дня. Большой выбор оттенков, особенно для любительниц макияжа Смоуки Айс. Очень нравится, то что они упаковываются в темно-синий бархатный чехол. Высокое качество ну и достаточно высокая цена :) Мой выбор № 009 Sky Glow. Любимые, оценка 5.

2. Тени LUMENE. Зря выбросила деньги, очень плохо ложатся, очень быстро скатываются, привлекли в них только оттенки, искала серые матовые тени. Мой выбор № 11 Whisper. Оценка: 2

3. Тени LOREAL. Отличные тени, в наборе 3 цвета, которых мне абсолютно достаточно для создания завершенного макияжа, поэтому именно этот наборчик я беру с собой в поездки, чтобы не брать много косметики. Также очень заинтересовало, то что на упаковке показано, как сделать профессиональный макияж с помощью этих теней. Единственный минус это то что они слегка скатываются. Мой выбор №319 Golden Green. Оценка: 4

4. Тени ESSENCE. Я просто обожаю эти тени. Они необыкновенно мерцают на солнце, ложатся ровным слоем и не скатываются на протяжение дня. Отлично подходят для создания вечернего макияжа. Палитра оттенков очень насыщенная и яркая. Мой выбор № 08. Оценка: 5.

5. Тени MANHATTAN Forever Eyeshine жидкие. Ложатся ровным слоем, очень стойкие, насыщенные цвета, немного скатываются. Не очень нравится то что при нанесении кисточкой, они наносятся очень толстым слоем и приходится очень долго их растушевывать. Мой выбор № 03 mermaid green. Оценка: 4

6. Карандаш для глаз MANHATTAN x-treme last eyeliner. Очень мягкий карандаш, легко наносится и хорошо растушевывается. Не нужно подтачивать. Очень огорчает небольшой выбор оттенков. Мой выбор № 15. Оценка: 5

7. Карандаш для бровей MANHATTAN AUGENBRAUENSTIFT. Имеет более твердую текстуру в отличии от карандаша для глаз этой фирмы, брови выглядят естественно, но в то же время очень хорошо подчёркнуты. Очень не нравится то, что нужно подтачивать и всего 3 оттенка: чёрный, серый и коричневый. Хотелось бы ещё пару цветов чуть посветлее коричневого, а также среднее между рыжим и коричневым. Мой выбор № 11 Черный, 14 Серый. Оценка: 4

Косметика для губ

1. Помада ESTEE LAUDER для любительниц натуральных оттенков. Помада делает губы очень объемными с эффектом влажных губ. Отлично подходит для дневного макияжа. Мой выбор №306 Crystal Rose. Оценка: 5.

2. Помада Мейбелин Нью-Йорк Вотер Шайн Даймондз. Большой выбор цветов помады, действительно на губах блестит как бриллианты, как и написано на упаковке. Отлично ложится на губы, стойкая. Мой выбор № 407 Peach Bonbon, 108 Rose Diamonds. Оценка 5.

3. Блеск Loreal Glam Shine отличный блеск, действительно придает губам объема и очень блестит на солнце. Единственный минус это то что он не очень стойкий. Мой выбор № 04 Moon Crystal. Оценка 4.

4. Помада LOREAL Paris Колор Риш. Очень хорошо увлажняет губы, не знаю есть там витамин Е или нет как говорят производители, но тем не менее эта помада отлична для лета, очень хорошо защищает губы от пересыхания. Мой выбор № 230 Pashemine. Оценка: 4

5. Помада Мейбелин Нью-Йорк Гидра Екстрим. Тоже очень хорошо увлажняем губы, но не придает объема, не нравятся так же палитра оттенков. Зато запах помады просто супер, легкий арбузно-травяной аромат, хотя многие женщины не обращают внимание на это при выборе помады. Мой выбор № 510 rosy glow. Оценка: 3

6. Блеск Dior. Придает губам естественный объем и блеск, не очень липкий с легкой текстурой, хорошо ложится на губы. Действительно стоит своих денег. Мой выбор № 777. Оценка: 5

7. Блеск РUPA Splendor Extreme. Довольно хороший блеск, делает губы ну очень объемными, выбрала потому что очень понравилась палитра цветов, есть очень яркие и насыщенные цвета. Правда он очень липкий и к губам постоянно что-то прилипает. Мой выбор № 35 Glitter. Оценка: 4

8. Блеск Вотер Шайн Глосс Maybelline. Очень понравился, потому что отлично выравнивает поверхность губ, насыщает их. Очень мерцает на солнце, хороший выбор цветов и насыщенные оттенки. Мой выбор № 98 Strawberry Carats. Оценка: 5

И немного декоративки для лица

1. Тональный крем MAYBELLINE New York AFFINITONE. Очень лёгкая текстура, благодаря этому он легко наносится и эго не видно на коже. Как и пишут на упаковке, действительно выравнивает кожу. Отличный тональный крем, только ним и пользуюсь. Оценка: 5

2. Пудра MAYBELLINE New York AFFINITONE. Хорошо ложится, тонким слоем, также как тональный крем выравнивает поверхность кожи, отлично подходит для лета, когда макияж должен быть легким и не хочется накладывать тональный крем. Оценка 5

3. Пудра ESSENCE pure mineral. Очень не понравилась, не ровно ложится на кожу и этим ещё больше подчеркивает недостатки. Очень видна на коже. Оценка: 2.
на Косметисте с 2009 года
6 рейтинг   3 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++

Комментарии

simple28 декабря 2009, 18:52
Какие тени dior шикарные, они сильно переливаются на веках?
juicy28 декабря 2009, 21:14
Тени просто превосходны. Переливаются не так чтобы безумно — каждый день можно носить, летом их особенно люблю.
simple28 декабря 2009, 21:57
пленилась ими))
Snegurka29 декабря 2009, 00:54
Купила недавно пятерку Диор… ну что казать?.. твердая 3.На 5 не тянут никак вообще.Я верна Шисейдо уже много лет.
nikitina29 декабря 2009, 15:13
Про Диор с Вами согласна, купила, но не в восторге. Но хочется подробнее про Шисейдо, т.к. много наслышена, но как-то все не собирусь купить, в сомнениях. Расскажите про них подробнее, как наносятся, как держатся в течении дня?
Snegurka30 декабря 2009, 02:45
У меня двойные тени S1, вот такие
Даже не знаю с чего начать.Шелковые, стойкие, не будут скатываться и исчезать чудесным образом к вечеру.От того, как наносить… будет интенсивность цвета.Такие.однородные, без всяких там крупинок.Ну вот для примера… диор и шанель как мел.Их вообще страшно на веки наносить… а тут совершенно другая тема.Сверкают и переливаются.Помню, у шанель были тени с блестками… фу, ужас, деньги на ветер.Ими можно глаза стереть.А тут полный комфорт.Качество супер.Есть один минус-их сложно найти, но это именно мой цвет)может вам понравятся другие.Еще один главный пункт… ими можно и легонький дневной и шикарный вечерний макияж делать.
Christina_Guettler04 февраля 2010, 19:04
Спасибо за комментарий! я их уже видела, оттенков, кстати, приличное количество, можно выбирать))) будут моей следующей покупкой!
yuliyaa28 декабря 2009, 19:29
спасибо, информативный обзор!
Astra30 декабря 2009, 15:41
+1 нашла для себя несколько полезных отзывов
kokobango28 декабря 2009, 20:29
у меня вот 2 вопроса:
1. пудра аффинитон — у вас какая кожа, что она вам так понравилась? на моей комби это плотная маска.
2. опять же про аффинитон, вы давно ей пользуетесь? говорят она со временем портит кожу.
juicy29 декабря 2009, 11:42
аффинитоном пользуюсь месяц, пока ничего не портит… но я насторожилась :) кожа нормальная в целом, немного жирная в Т-зоне.
Dreamsol30 декабря 2009, 16:20
мне не понравилась, ложится плохо и очень плотная
juicy03 января 2010, 16:43
на вкус и цвет :)
lubimka05 декабря 2010, 18:43
и корректор аффинитон ужас
Lisichka13914 октября 2010, 18:04
да-да, про афинитон согласна-лажа. для моей жирной кожи-ужасно. все складочки на лицо и на лице. думала, для сухой подойдет, ан нет, оллега по работе купила по расхваливаниям продавца, хотя я отговаривала, и тоже не в восторге. лицо как замазкой замазано.
Francesca05 декабря 2010, 18:17
А мне аффинитон нравится, я ей уже полгода пользуюсь, не каждый день правда, но достаточно часто. Вроде с кожей все нормально…
Pepsiko28 декабря 2009, 20:47
Супер. Может я тоже скоро созрею выложить свою косметичку
luppi-muppi29 декабря 2009, 00:14
с удовольствием поразглядываем)
yusha28 декабря 2009, 23:23
сейчас пользуюсь блеском диор как у вас, не скажу, что в восторге, липковат
Snegurka29 декабря 2009, 00:55
согласна на 100
jasmin29 декабря 2009, 01:30
если нравится мейбеллин, попробуйте лучше у них тональник Dream Satin Абсолютное совершенство, он лучше чем аффинитон и лучше многих из люкса, что я пробовала. Легче ложится и абсолютно незаметен.
medvedko04 февраля 2010, 19:30
а мне этот тональник высветил все неровности кожи, но не сразу, а через пару часов — все проблемные места зашелушились (у меня очень сухая кожа и сильно шелушится). не помог даже ооочень увлажняющий крем в качестве базы под этот тональник! ужасно выглядит на моей коже!
Ledi_Vai23 сентября 2010, 12:38
Очень долгое время аффинитон покупала тональник. Гораздо лучше и дешевле лореалевских с серой и тем более с красной крышечкой да и вообще многих массовых. Но у меня он всё время забиавется в складочки всякие и очень подчеркивает черные точки хотя наносить пробовала по разному и очень тонким слоем. У меня кожа комби через какое-то время блестит. Разорилась на Диор, довольна очень! А аффинитон сестре подарю.
ego_podruga29 декабря 2009, 12:25
у меня тени для бровей ессенс, хорошие
MonikaXX29 декабря 2009, 20:47
вот жаль ессенсе уже довольно давно не видно в питере (( я бы тени с удовольствием купила, на люкс разоряться жалко.
beauty-tutti29 декабря 2009, 23:30
на 100% согласна с мнением о помаде эсти лаудер.
annuta29 декабря 2009, 23:54
тени essence мне показались очень блестючими, использую как шиммер ;)
medvedko04 февраля 2010, 19:41
спасибо за замечательный отзыв
блеск для губ пупа — действительно ужасно липкий! невозможно носить на губах.
Блеск Вотер Шайн Глосс Maybelline — отличный! у меня такой же оттенок как у Вас! так чудесно сверкает на губах.
есть у меня еще похожий на него очень — жадэ — даже лучше чем этот мэйбилин — сверкает сильно — crystal glow № 147
Lisichka13914 октября 2010, 18:06
а у меня сверкает буржуа 3-Д. реально. всем очень нравится. весь офис понакупил после меня похожих. ходим-сверкаем.
GLOW05 декабря 2010, 18:14
Очень хочу такую пятерку от диор, но нигде не могу найти(((( Девушки, может знаете, сняли ли их с производства????
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка38Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...