Всем привет!
На повестке – вот такая забавная баночка румян в шариках из 5 оттенков от VOV. Хотя румянами их назвать можно ну ооочень с большой натяжкой, это скорее хайлайтер.
На сайте производителя написано, что в состав входит пудра, в течение 12 часов запеченная в специальной печи.
На вид – красота, внутри – милая пуховка с очаровательным бантиком. Пользоваться ей получится навряд ли, она служит скорее для того, чтобы шарики не раскрошились. Запах просто потрясающий.
Румяна в шариках Show Case Ball On Cheek от Vov. Тон 2 Bebe Light Сами шарики 5 оттенков с крохотными вкраплениями перламутра. За счет этого на коже виден интересный эффект «подсвечивания изнутри». Кожа выглядит здоровее, свежее, будто «фарфоровая», на солнце переливается, но не слишком, очень деликатно.
Румяна в шариках Show Case Ball On Cheek от Vov. Тон 2 Bebe Light
Наношу на лицо кистью кабуки. Набираются очень легко, не смотря на то, что шарики достаточно твердые, плотные. Ложатся хорошо, не осыпаются ни во время нанесения, ни в течение дня. Держатся долго, мне хватает почти на целый рабочий день.
Румяна в шариках Show Case Ball On Cheek от Vov. Тон 2 Bebe Light Румяна в шариках Show Case Ball On Cheek от Vov. Тон 2 Bebe Light Производство: Южная Корея
Цена: 650 руб. в Интернет-магазине
Срок тестирования: больше года
Оценка: 5!

Да, никак не румяна)))
Пудра, хайлайтер..))
Очень красиво, не вульгарно)) В последнее время все больше проникаюсь любовью к таким мерцалкам))

• Natali09
  • 26 октября 2012, 14:29
По эффекту на вас на метеориты похоже
А мне кажется, что красивее, чем метеориты! На фото уж точно:)
Девочки, спасибо!
Люблю эту марку! У них еще блески классные в прямоугольных тюбичках. А шарики симпатичные, очень мило выглядят.
Очень симпатично смотрится на вас, кожа и впрямь как фарфоровая))
Как же я люблю все в шариках
Красота) И в банчоке и на лице
А мне кажется по эффекту даже лучше метеоритов! Очень красиво! Нет этого метеоритовского мерцания отдельных блесток! Только благородное сливочное свечение!
Действительно, отдельных блесток практически не заметно, это радует.
  • nastyaka
  • 26 октября 2012, 17:32
Очень хорошо смотрятся! Хочу…
Спасибо! Хорошее желание)
  • Swety
  • 26 октября 2012, 19:11
Есть такая игрушка в этом и розовом цвете. Люблю продукты в шариках. От запаха этих пудр я вообще в диком восторге! Может кто нибудь подскажет, что из похожих парфюмов можно посмотреть с подобным ароматом?
И у меня есть в розовом цвете! Тоже очень достойные румяшки. Мне кажется, аромат похож на Lanvin Eclat D'Arpege.
  • Swety
  • 26 октября 2012, 19:31
Спасибо, надо послушать!
  • KateFS
  • 26 октября 2012, 21:07
Очень очень красиво!
Оффтоп — скажие, какая тушь на вас? :)
Спасибо! Тушь The Falsies Volum' Express Black Drama.
Забыла добавить Maybelline)
  • irrra
  • 27 октября 2012, 00:27
Хорошо смотрится! Интересная штучка. Действительно похожи на метеориты.
ну вот я и дождалась отзыва на них! спасибо большое, теперь точно куплю)