25.10.2012

Лак. Лак для губ. YSL Rouge Pur Couture Vernis a Levres - 15 Rose vinyl

Здравствуйте, девочки!

Я хотела попробовать лак для губ от YSL с момента его выпуска! Но все как-то не получалось его приобрести, то оттенок не могла выбрать, то их вообще не было в наличии. Но вот недавно была акция в РГ, где за покупку выдавали золотые карты, и я решила не упускать этот момент, и купила столь желанную штучку! Кому интересно, прошу под кат:

Фотография:
Предлагаю детально его разобрать:

• цвет: на руке достаточно нежный, розовый, на губах(за счет пигмента губ) получается немного ярче, особенно на фоне моей светлой кожи. Холодный розовый оттенок, возможно (поправьте меня, если я ошибаюсь), этот оттенок можно назвать мягкой версией фуксии. В общем, и мне, и моему супругу цвет пришелся по вкусу.

• шиммер: он мельчайший, такой нано-шиммер))) его видно только на солнышке.

• аппликатор: внутри достаточно большой аппликатор-лопаточка, с остреньким носиком. Он очень удобный, отлично прорисовывает контур губ. И мягкий, приятный в использовании))

• текстура: вот тут меня ждал сюрприз)) я думала, что будет что-то типа густого блеска, но на деле это достаточно жиденький лак, который дает хороший цвет при тонком слое. Текстура нежнейшая, обволакивает губы. Лак совсем не липкий, на губах ощущается как неплотная увлажняющая помада.

• комфортность: губы лак не сушит долго, но вот после 5-6 часов носки, хочется губы увлажнить, но сильной сухости я при этом не чувствую.

• стойкость: самое долгое, это когда этот лак на мне продержался 5 с лишним часов, при этом, влажный блеск исчез часа через 3-4, а цвет остался. Потихоньку яркость сходит, но оттенок остается до последнего. Перекус, к слову, небольшой выдержит, а вот обед (однажды забыла снять помаду перед едой) не выдержала. Остался лишь намек на цвет возле контура губ. Стандартная стойкость 3 часа (ну я очень часто облизываю губы...)

• шелушения не подчеркивает.

• снимать лучше специальным средством, так как пигмент хорошо впитывается в губы.

В итоге, покупкой очень довольна! Не ожидала такой комфортности от столь стойкого продукта.

Свотчи (только декоративной косметики):
Нанесла на руку:
Стерла влажной салфеткой, пигмент впитался:
Ну и на губах:
Образ в целом:

Цена: 1550 без скидки

Срок тестирования: около недели.

Спасибо всем, кто заглянул, просмотрел и прочитал мой пост!
Ваша Саша!

princesshelena 25 октября 2012, 15:39
Ого, Саша! Помада какая классная! Тебе очень идёт
SashaEf 25 октября 2012, 15:41
Инна, спасибо большое! Помада, действительно, отличная!
Le_fleurs_de_Lis 25 октября 2012, 15:48
Читаю посты об этой помаде и тоже хотеть начинаю! В магазине текстуру пробовала на руке — очень классная! Куплю красный схожу   Твой оттенок тоже клевый, нежный такой)
SashaEf 25 октября 2012, 15:51
Таня, спасибо огромное))) Текстура — супер))) Сходи, красные оттенки у тебя на губах — это мечта!
Ch0c0late 25 октября 2012, 15:49
Ой, Вы такая милая! И помада сочная такая, хорошо легла)
SashaEf 25 октября 2012, 15:51
Спасибо огромное!
E_katerina 25 октября 2012, 15:50
Саша, на тебе очень гармонично, нежно выглядит этот блеск.
Я хотела в том же оттенке, но мне, увы, все стейны сушат(
SashaEf 25 октября 2012, 15:53
Катя, спасибо! Сушить может… поэтому, я иногда на бальзам его наношу.
Zamazka 25 октября 2012, 16:09
Саша, очень нежный цвет. и текстуру ты отлично показала, мне прямо попробовать захотелось тоже…
SashaEf 25 октября 2012, 16:12
Юля, спасибо))) Текстура невесомая, очень приятная)))
Angora 25 октября 2012, 16:10
Губки-леденцы! Прелесть!
SashaEf 25 октября 2012, 16:13
Таня, спасибо!
GalinaGalina 25 октября 2012, 16:13
Смотрится чудесно. Цвет подобран удачно.
На губах он в один слой или два?
SashaEf 25 октября 2012, 16:16
Спасибо! В Один слой, не сильно тонкий, но и совсем не густо))
Arcobaleno 25 октября 2012, 16:17
Очень здорово смотрится! Особенно цвет на солнце понравился. В избранное!
SashaEf 25 октября 2012, 16:18
Спасибо огромное))   Да, на солнышке мне тоже очень нравится)))
Tanya-Samara 25 октября 2012, 16:26
Вот! Вот для таких губ и создавали этот лак! Представляю, во что бы он превратился на моих сухих морщинистых ниточках, даже пробовать не буду:)
SashaEf 25 октября 2012, 16:36
Спасибо большое)) Ну мой оттенок шелушения не подчеркивает, но вот еще сильней высушить может…
AntiNOsfer 25 октября 2012, 16:47
Саш, красиво на твоих губах.   Но все-таки противоречивый продукт, многие жалуются на сухость и всё такое… и я сразу вычеркнула эту линейку из хотелок.
SashaEf 25 октября 2012, 16:58
Алена, да из-за своей стойкости он может сушить! Но вот мне только после 5 часов носки сушит. Но у всех все индивидуально, тем более в холода…
GalinaGalina 25 октября 2012, 17:48
Саша, Вы носите его только неделю. Через две, возможно, будет другое мнение. У меня случилось так.
SashaEf 25 октября 2012, 17:59
Обычно мои мнения о продуктах не меняются…   И я ношу его все эти дни, весь день, с утра до вечера, поправляя периодически. Возможно, что потом в морозы, будет сушить больше, но этим грешат очень многие помады...Плюс ко всему, мои губы сушат почти все (даже увлажняющие) помады.....
Double_Trouble 25 октября 2012, 17:02
Кайфец, тебе очень здорово)
SashaEf 25 октября 2012, 17:03
Анита, спасибо!
Monro 25 октября 2012, 17:55
Очень нежно получилось, губы ухоженные
SashaEf 25 октября 2012, 18:00
Спасибо большое!
malezek 25 октября 2012, 17:58
Саша, как всегда прелестный пост   Лак очень понравился, Вам идет!
SashaEf 25 октября 2012, 18:01
Спасибо огомное, мне очень приятно!
niikaa65 25 октября 2012, 18:08
Саша, такое ощущение, что этот лак подошёл тем, кому обычно помады сушат губы))
Оттенок хороший, такой нежный!
SashaEf 25 октября 2012, 18:23
У меня такое впечатление складывается, так как обычно мне сушат очень многие помады… а тут нет… Но все, конечно, индивидуально!
niikaa65 25 октября 2012, 18:49
Вот и у меня такая же история вышла с этим лаком — не сушит, комфортный очень) А с помадами — беда просто.
SashaEf 25 октября 2012, 18:51
Значит, нам с тобой повезло с этим лаком)))
Lipochka1981 25 октября 2012, 18:51
Саш, цвет в стиле baby-doll тебе очень идет. Красивый оттенок розового. Спасибо, малышка!
SashaEf 25 октября 2012, 18:53
Липочка, спасибо большое)))
Ilyasovna 25 октября 2012, 18:54
На твоих губках все отлично смотрится, мой хороший! Но мне точно засушит все. Цвет — стопроцентное попадание.
SashaEf 25 октября 2012, 19:18
Катюша, спасибо! Да, сушить может… но мне повезло)))
Lasto4ka 25 октября 2012, 19:06
Саша, какой милый и в то же самое время шикарный цвет! Мне очень нравится, вам идет! Я читая отзывы на лаки всегда насыщенности цвета боялась, а этот оттенок даже купить захотелось!
SashaEf 25 октября 2012, 19:19
Спасибо)))))))) На губах он, конечно, чуточку ярче, чем в тюбике, но не очень яркий))))
Munya 25 октября 2012, 19:19
такая милая с этим лаком
SashaEf 25 октября 2012, 19:20
Anetaaa 25 октября 2012, 19:50
Сашка, ты такая хорошенькая, вся в розовом, куколка. И фотки твои очень понравились, красивые.
SashaEf 25 октября 2012, 20:13
Анечка, спасибо!   у меня был творческий порыв!
Kseni4ka 25 октября 2012, 20:28
На твоих ухоженных губках так хорошо лежит))) просто прелесть!
SashaEf 25 октября 2012, 20:52
Ксюшенька, спасибо!
Ksuniasha 25 октября 2012, 20:37
Ого, да лак красавчик! И губы
SashaEf 25 октября 2012, 20:53
Спасибо))) да, лак еще какой красавчик))
JuliaGrig 25 октября 2012, 20:41
Саша, лак очень гармонично смотрится, тебе идет этот цвет, очень понравилось)
Присмотрюсь к нему))
SashaEf 25 октября 2012, 20:53
Юля, спасибо))
LollipopCandy 25 октября 2012, 21:02
Ну очень красиво) Не имела бы этой штуки, побежала бы покупать) К сожалению, у меня с ним все очень плохо. Сушит- неправильное слово, скорее, сжигает кожу на губах — так точнее(( Стоит, пылится, выбросить почему-то не могу…
SashaEf 26 октября 2012, 09:50
Ого!   У меня нет никакого дискомфорта… вот что значит — все индивидуально!..
Tesorito 25 октября 2012, 21:13
Очень красиво и нежно!
SashaEf 26 октября 2012, 09:50
Спасибо большое!
Mechtatelnaya 26 октября 2012, 01:09
Здорово цвет смотрится, прям как будто для вас сделан))
SashaEf 26 октября 2012, 09:52
Спасибо! Мы с Вами нашли свои оттенки этого лака)) Помню Ваш прекрасный пост!
LadyInfiniti 26 октября 2012, 01:28
Отличный оттенок, Саша. Тоже хочу его еще с весны попробовать, но все никак себе не могу подобрать — не привезли еще моего))
SashaEf 26 октября 2012, 09:53
Катя, спасибо! Я уверена, ты его скоро подберёшь))))
AnnaVita 26 октября 2012, 12:35
Саша, оттенок прям твой-твой! Очень хорошо смотрится!
SashaEf 26 октября 2012, 18:13
Анна, спасибо огромное!
kori 26 октября 2012, 20:07
Хороший, спокойный оттенок и лежит идеально. Вам идёт!
А я себе присмотрела оттенок 13 — этакий вечерний вариант, буду тестировать и, надеюсь, сушить не будет.
SashaEf 26 октября 2012, 20:10
спасибо!
13 — очень красивый)) Удачи с тестированием!
kori 26 октября 2012, 20:13
Спасибо! Думаю, у нас всё сложится :)