22 октября 2012, 13:20

Vivienne Sabo Jolies Levres #103

22 октября 2012, 13:20
Vivienne Sabo Jolies Levres #103
Еще один универсальный карандаш для губ…
Для того чтобы придать губам контур, я обычно использую недорогой карандаш нейтрального цвета. Марки меняю часто — пришел черед Vivienne!
Нейтральный — сочетает в себе оттенки коричневого, розового и сиреневого. Немного темнее натурального цвета моих губ. Не очень стойкий, полноценный обед не выдержит, но сходит естественно. Мне нравится — приятный в нанесении, интересный оттенок, небольшая цена. Точится нормально, но его размер чуть больше стандартного. Люблю полностью закрашивать поверхность губ.
Vivienne Sabo Jolies Levres #103 По контуру губ:
Vivienne Sabo Jolies Levres #103 По всей поверхности губ:
Vivienne Sabo Jolies Levres #103 Vivienne Sabo Jolies Levres #103 Цена:100 руб.
Срок тестирования:месяц

Будьте прекрасны!
Ваша Виктория

MurMurka 22.10.2012
Мой самый любимый и самый универсальный карандаш. Подходит почти подо все цвета помад и блесков. Спасибо что показали его!
VictoriasFactory 22.10.2012
Приятно слышать!) Спасибо, что читаете!
lilalo 22.10.2012
надо бы и мне поискать его, тем более что цена приятная:)))))
ANILOP 22.10.2012
Ух ты, какой отличный карандаш! Особенно впечатлило, как она на всей поверхности губ лежит! Он не сушит? Какой там состав?
VictoriasFactory 22.10.2012
На самом карандаше состав мелким шрифтом… Не увлажнаяет, конечно  , но и не сушит, а у меня проблемные губы. Всегда наношу на бальзам. Попробуйте протестировать в магазине.
alena21131 22.10.2012
Суперский оттенок! В мою хотелочку отправился, спасибо за пост))
Рада, что понравился!
Oksanchik 14.11.2012
Жаль, что у нас такие не продаются (Рига, Латвия), очень красивый цвет!
VictoriasFactory 15.11.2012
Спасибо за коммент! Ну, может будете проездом в России!..
PrimaV 12.12.2012
А вы его легонечко наносите, что он так нежно смотрится и сливается с тоном губ (хотя так не самый светлый оттенок)?
VictoriasFactory 12.12.2012
Здесь нанесла обычно (не легко, но и не сильно). Могу нанести жирнее, тогда отчетливо видно розовато-сиреневый, и смотрится, как помада.)

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм