22.10.2012

Essence Silky touch blush № 30 Secret it - girl

Доброго времени суток, девочки!   Сегодня я хочу поделиться своим мнением о румянах всем известной фирмы Essence.
Подробности под катом. Добро пожаловать.

Заметны золотые блесточки:
Я пользуюсь в основном румянами розовых оттенков, но теперь с приходом холодов и ветров моя светлая кожа с розовым подтоном стала еще более розовой. Чтобы не усугублять положение, я решила найти персиковые или нежно коралловые румяшки. И у Essence я нашла подходящий вариант. Упаковка достаточно лаконична, проста, прозрачный пластик, открывается без лишних усилий. Зеркала конечно нет. Но для меня это не имеет значения. Вес продукта 5 грамм. Оттенок № 30 — это очень красивый нежный коралл с микроскопическими золотыми переливами. Мне безумно нравится оттенок.   По текстуре они нежнейшие, как будто шелковые, достаточно плотно спрессованные, не пылят при нанесении, не крошатся. Запаха уловить не смогла. Очень большой плюс для меня — это то, что можно варьировать интенсивность, от чуть заметного до более насыщенного. Дают красивый сатиновый финиш, очень деликатный. При определенном освещении можно уловить золотое мерцание но это не крупные блестки. Стойкость хорошая, держатся до вечера, не тускнеют. В общем, достойный продукт, я очень и очень довольна.

Свотчи на руке при дневном освещении:

В тени:
Лицо без румян, только пудра:
С румянами:
Здесь очень хорошо видно сияние:

Цена: 177 руб.

Срок тестирования: 1,5 месяца

Спасибо за внимание! Буду рада Вашему мнению по продукту и подходит ли он мне на Ваш взгляд. Алёна.
Essence Silky Touch Blush

Essence Silky Touch Blush

23 отзыва

ANILOP 22 октября 2012, 12:46
Алена, Вы прекрасно показали продукт! Очень Вам идет. И Вы такая нежная и прекрасная!
Aljonka 22 октября 2012, 16:52
Спасибо, Полина. Старалась достоверно показать продукт, рада, что получилось
Anya_Gorelova 22 октября 2012, 12:47
Вы такая красивая, просто как нарисованная) Я бы Вас в сервант под стекло поставила, чтобы любоваться)
Neo 22 октября 2012, 14:22
Анна, какой милый коммент))))
Aljonka 22 октября 2012, 16:55
      Аня, спасибо большое, а я в восторге от Ваших красивейших постов, это просто чудо!
FromtheMars 22 октября 2012, 12:53
хотела недавно написать отзыв про эти же румяна, только розовые. Замечательные
Вам очень идут
Aljonka 22 октября 2012, 16:55
Viruska 22 октября 2012, 12:58
какая прелесть! оттенок нежнейший, на Вас очень понравился!
Вы безумно милая и красивая, все очень гармонично смотрится
Aljonka 22 октября 2012, 16:58
Спасибо, Вера, для меня было очень важно мнение «идут или не идут...» теперь я спокойна
Alina151 22 октября 2012, 13:03
Очень понравились румяна. Вообще у Эссенс бывают такие продукты удачные, стоят три
копейки, а по эффекту и люкс не нужен.))
Aljonka 22 октября 2012, 16:59
Спасибо, рада, что понравились
Dinata 22 октября 2012, 13:18
Вы очень красивая! И румяна Вам очень идут!
Aljonka 22 октября 2012, 17:00
спасибо большое! приятно…
Natalkin 22 октября 2012, 13:29
Очень красивые, нежные румяна!
Aljonka 22 октября 2012, 17:01
спасибо, что заглянули
Holly_Polly 22 октября 2012, 13:37
Потрясающий персиковый, без рыжины и желтизны, очень понравился и оттенок, и то, как он ваше личико освежает.
Вам несомненно к лицу =)
Aljonka 22 октября 2012, 17:03
да, оттенок просто чудо, я рада, что мне так подошел теплый тон. Спасибо!
man_i_ya 22 октября 2012, 14:07
Ой ой ой какие сказочные кудряшки)))   Румяна и правда дивные! сама являюсь счастливой обладательницей таких румян, люблю их наряду с диорами и шанелями) вот так!
Aljonka 22 октября 2012, 17:05
спасибо, Мария! у меня нет люксовых, сравнить не могу, верю вам на слово и еще больше влюбилась в эти румяшки
Yanki 22 октября 2012, 14:07
удивительно — вы пишите, что стойкость отличная, а я свои (у меня такие же и оттенок этот же) не вижу на себе уже через полчаса после нанесения, хотя кожа не жирная. просто загадка   может есть какой-то секрет нанесения, какого я не знаю? наношу обычно на пудру. пробовала на тональный+пудру, держаться не полчаса, а час — тоже маловато… вот
Aljonka 22 октября 2012, 17:10
знаете, может мне повезло, но на мне ни одни из моих румян не исчезают через час. Пользуюсь румянами Буржуа, Эссенс, Пупа. Тональником я не пользуюсь, наношу на пудру обычно, никаких секретов. Может тут от индивидуальных особенностей кожи зависит. даже не знаю…
murmurchik 22 октября 2012, 19:44
У меня вот наоборот, кожа жирная, со стойкостью всего проблемы, а эти держатся))
murmurchik 22 октября 2012, 14:09
Это правда замечательные румяна. После них я прикупила еще одни в оттенке 40, он мне даже скорее как нетемный бронзер, до сих пор не нарадуюсь на эти кругляшки
Aljonka 22 октября 2012, 17:13
спасибо   я бы тоже еще пару оттенков приобрела. Посмотрю и № 40, может подойдет моей светлой коже.
FeoNars 22 октября 2012, 14:22
какая же вы красивая! даже без румян
Aljonka 22 октября 2012, 17:14
Спасибо, Тамара
Lipochka1981 22 октября 2012, 15:47
Алёна, какой нежный оттенок! Красоты неописуемой! С ними получается по-девичи нежный и свежий образ!
Aljonka 22 октября 2012, 17:17
Спасибо, Олимпиада, сама не нарадуюсь такой замечательной находке
nikogdavsegda 22 октября 2012, 17:35
Вам очень к лицу!
Aljonka 22 октября 2012, 18:46
спасибо!
e_vladi 22 октября 2012, 18:12
у меня есть такие же румяшки… очень довольна ими :)
но у меня они более оранжевые…
Aljonka 22 октября 2012, 18:48
да, я видела Ваш пост с лапулей кроликом   Вы просто более интенсивно их наносите, моей бледной коже так не подойдет.
e_vladi 22 октября 2012, 18:51
я имела ввиду цвет в баночке )
Aljonka 22 октября 2012, 18:59
понятно
ShumelkaMish 22 октября 2012, 20:32
Какая вы куколка))) румяна на вас чудесно смотрятся )
Aljonka 23 октября 2012, 12:34
спасибо большое
pandamasha 22 октября 2012, 22:26
у меня именно эти же румяна сейчас лежат в косметичке) взяла их наобум и не прогадала) Теперь с удовольствием пользуюсь) Вам они очень идут и макияж очень красивый) Глаза, брови, ммм
Aljonka 23 октября 2012, 12:35
спасибо
IamManya 24 октября 2012, 19:18
смотрятся очень нежно, легко и красиво.спасибо за пост, очень понравились, надо бы до них добраться
Aljonka 25 октября 2012, 11:02
очень рада, что вам понравились, спасибо