21.10.2012

Shu Uemura Eyeshadow Trio Air

В результате очередного помутнения рассудка я заказала тени из весенней коллекции 2012 Шу Уемура Celestial Garden. Коллекция выглядела вот так:
как видим в коллекции представлены 3 тройки теней, мои называются Air
Палетка тройка отличается от постоянной серии цветом и рисунком на крышке, но из нее точно так же можно вынуть рефилы и засунуть какие-то другие, при желании.
Развернутое мнение: Эти тени японские до мозга костей. То есть яркости и чудес пигментации от них ждать не приходится (на сколько мне известно японцам это ни к чему, да и коллекция весенняя, легкая и акварельная, на тему ангелочков и облачков), плюс непременное присутствие блесток так любимых азиатами. Итак, в палетке два сатиновых оттенка — сиреневый и коричнево-серый. Они по качеству идентичные, легкие, полупрозрачные, без блесток. Третий оттенок я бы назвала кремовыми. Тени представляют из себя голубые блесточки в прозрачной основе. Сначала я думала, что эти тени это скорее спецэффект, наносить на готовый макияж чтобы придать праздничности, но потом оказалось, что кроме блеска, цвета от них тоже можно добиться (как видно на фотографиях ниже). Еще надо заметить что блесточки деликатные, на глазах не чувствуются и не раздражают, даже скорее больше похожи на хлопья. Так как они кремовые, то они не осыпаются. Так что, то, что вы видите на фотографиях, это моя творческая задумка, так растушевала
Сатиновые оттенки универсальные и дневные, а голубые блестки кроме внутреннего уголка глаза можно еще приспособить как тени — финиш, то есть легко размазать по готовому макияжу, чтобы он немножко мерцал голубоватым блеском. Получается красиво.
Свотчи (только декоративной косметики):
фоток было миллион, в разных местах квартиры и разных освещениях
общий вид
Цена: я купила за 35 долларов за три грамма теней. В магазина их уже сложно найти, а на Ибее они есть.

Срок тестирования: месяц
Вот такие веселые тени :)
Мерси за внимание!

EkaterinaSummer 21 октября 2012, 23:09
Невероятно-красивые оттенки
Scratchy 21 октября 2012, 23:12
Большое спасибо ) пусть продавщицкая, но это моя любимая цветовая гамма )
Mrs_Elena 21 октября 2012, 23:40
Ну уж не совсем продавщицкая, эти поизысканнее и более интересно смотрятся
Scratchy 22 октября 2012, 07:11
Спасибо :)
Lubushka 21 октября 2012, 23:10
Они великолепны! как будто россыпь драгоценных камней на глазах))) Мейк тоже отпад, ты всегда подаёшь тени шикарно)
Scratchy 22 октября 2012, 05:13
Спасибо Люба) После того как сфотографировала подтерла чуть чуть, чтоб не так ярко было и пошла на улицу, оказалось эти драгоценные камни не так то легко смыть :) и сияют они при электросвете шикарно :) жаль только я их по всему лицу развезла
AnnaCherry 21 октября 2012, 23:12
Потрясающе красивые! И Вы превосходно их используете :)
Scratchy 22 октября 2012, 05:13
Благодарю, Аня ) можно на ты
Loosha 21 октября 2012, 23:17
Очень красиво)) Потрясающий цвет глаз у Вас!
Scratchy 22 октября 2012, 05:36
Мне очень приятно   спасибо…
Alina151 21 октября 2012, 23:18
Когда увидела палетку, подумала, что цвета совсем не сочетаемые, и удивилась как гармонично они все улеглись в ваш макияж. Шикарно!)
Scratchy 22 октября 2012, 05:38
Спасибо! :) выбирала между тройками той коллекции, в остальных тройках, как мне показалось, цвета еще более экстравагантных сочетаний ) а вообще сине-сиреневая гамма моя любимая.
Kukla_Tilda 21 октября 2012, 23:22
Потрясающие ресницы!
Scratchy 22 октября 2012, 05:47
Спасибо :) чешу их щетками и расческами.
Tesorito 21 октября 2012, 23:25
Необыкновенно красивые тени! Особенно красиво Вы их показали в макияже!
Scratchy 22 октября 2012, 05:48
Большое спасибо :) оттенки и правда соответствуют названию — воздушные и нежные.
Anetaaa 21 октября 2012, 23:27
Обалденные оттенки, такой сказочный макияж, я в восторге)
Scratchy 22 октября 2012, 05:50
Спасибо Ань :) блескучий макияжик получился :)
elena178 21 октября 2012, 23:32
Господи! Как вам идет, как красиво!
Scratchy 22 октября 2012, 05:49
Большое спасибо, Елена!
Jablocko 21 октября 2012, 23:33
Вы, как всегда показали продукт, так что мне захотелось его приобрести. Ну и не могу не отметить тот факт, что с карими глазами гармонируют любые оттенки теней! Макияж очень красивый и Вам очень здорово!
Scratchy 22 октября 2012, 06:16
Если надумаете приобрести, не пожалеете, на вид тени не Бог весть что, но качество замечательное. Вообще у них очень классные кремовые тени, таких текстур и оттенков, каких западный мир не делает. Так что если в вашем городе есть эта фирма, советую потестить кремовые рефилы :) и необязательно такие блескучие, там есть и поскормнее. Оттенки да, наверное, любые подходят)
Mahonie 21 октября 2012, 23:42
Вот это макияж. Вы просто Фея Катя!   вам очень идут такие оттенки. Я даже не ожидала от этих теней такой красоты!
Scratchy 22 октября 2012, 05:51
И я не ожидала   Все таки тени этой марки с виду неказистые, а на самом деле ого-го!
vibit 21 октября 2012, 23:48
На вас вкуснее, чем на промо!
Scratchy 22 октября 2012, 05:34
  спасибо ) на промо еще зеленого добавили, наверное, с зеленым перебор :)
NadiN87 21 октября 2012, 23:53
Упала под стол, каааааааак красиво! Фиолетовые оттенки в сочетании с коричневыми и голубыми считаю одним из самых красивых вариантов из всех возможных!
Scratchy 22 октября 2012, 05:33
Спасибо! раньше мне не приходило в голову так сочетать, теперь вижу что и вправду симпатично получается, и не очень кричащену не считая блесток :)
Stellarose 22 октября 2012, 00:27
Как Вы здорово совместили и обыграли в одном макияже все оттенки палетки! Для меня такие оттенки были бы несовместимыми:)
Scratchy 22 октября 2012, 05:21
СПасибо! я сначала тоже думала не совместимы, но увидела в интернете у кого-то макияж в таких тонах и мне очень понравилось )
Viruska 22 октября 2012, 02:26
оттенки безусловно шикарные, очень интересные, многогранные, но как ты их обыгрываешь в макияже, Кать, это нечто невероятное
каждый твой пост и каждый макияж — просто шедевр!
спасибо за идею с сочетанием оттенков, а то никак такую гамму не могу приспособить в макияже)
Scratchy 22 октября 2012, 05:31
Спасибо, Вер! :) ну до шедевра, конечно, далеко, но сочетание голубого сиреневого и коричневого очень милое получилось :) молодец Шу Уемура, надо попробовать розовое-оранжевое-коричневое сочетать, как в другом трио )
Angora 22 октября 2012, 06:11
Очень красиво, Катюша! Прекрасные макияжи и Вам изумительно идут! Так воздушно, изысканно и нежно!
Scratchy 22 октября 2012, 06:23
AeonFlux 22 октября 2012, 06:12
оч круто! прям оч! слуш а тушь клиник хай импакт что-то там? нереальная какая-то тушь на тебе, и Шу крутые,) в общем записываю шу в хотелки, кстати как из крем тени? пробовала?,)
Scratchy 22 октября 2012, 06:30
Крем тени у них потрясные, я пробовала их в Holt Renfrew, у них есть кремовые с блестяшками, типа этих голубых, а есть и простые, более носибельные для западного человека :) текстура у них какая-то особенная, очень приятная… они еще с весны в моем списке, этой палеткой моя жажда крем теней Шу частично удовлетворена :) Тушь Хай Импакт на последнем издыхании, здесь она только на нижних ресницах, т.к. уже практически не красит, а только расчесывает. А на верхних Ланком какой-то из Гипнозов, она очень жирная и с комочками, и вторым слоем пока не просохла, я прочесываю засохшим Импактом, там комочки убираются, и получается нечто среднее между Гипнозом и Импактом.
Veleena 22 октября 2012, 08:22
Красивая тройка теней, и подача великолепна. Просто замечательно смотрится на Ваших глазках
Lipochka1981 22 октября 2012, 08:27
Оттенки невыразимо прекрасные! Я влюбилась в эти тени! Хочу уже что-нибудь попробовать из Шу Уемура!
Ksuniasha 22 октября 2012, 09:54
Чарующие оттенки и мастерское их использование!
Silvara 22 октября 2012, 09:57
Офигительно красиво! Японцы всё-таки неподражаемы в блестящих тенях. И очень красивые варианты макияжа у вас получились!
Coluchka 22 октября 2012, 10:25
Катюша, я просто обомлела… этот синеватый искристый, даже сизоватый внутренний уголок при твоем цвете глаз воплощение изысканности и красоты!
rupich 22 октября 2012, 10:46
просто потрясающе! как же все таки красиво!
Kati 22 октября 2012, 11:15
Катюш, голубой меня покорил. Настолько ярко выделил твои и без того красивые глаза.
Scolopendra 22 октября 2012, 11:46
Красивые тени! Особенно бирюзовый оттенок покорил)
Kania 22 октября 2012, 11:56
О, а я влюбилась в эту палетку, когда мне весной пришло письмо с промо сайта shu. Причем, я эту картинку больше нигде не видела…
Schi88 22 октября 2012, 12:29
Оттенки очень красиво смотрятся на глазах!
LYU 22 октября 2012, 13:46
Очень хорошо получилось, что тут ещё попишешь)
Lenapersi 22 октября 2012, 14:25
вау я тоже хочу такие а где достать то?.. так нежно на глазах))
MaXiMuM 22 октября 2012, 14:29
Как не странно, голубой просто восхитителен! Как сложно с такими цветами… Но это просто шик!
alena21131 22 октября 2012, 14:51
Очень вам идут эти оттенки, замечательные макияжи получились, вы красавица!
Khanum 22 октября 2012, 16:00
Боженьки мои, какие чудесные тени! как вам идут! хотя, таким глазкам все будет хорошо!
Mursilka 22 октября 2012, 16:06
Очень красиво. Отличный, необычный макияж!
ShumelkaMish 22 октября 2012, 20:41
Обалденные тени. Очень хочу попробовать эту марку, все такое восхитительное!
milian 23 октября 2012, 16:58
Скажите, пожалуйста, а голубые тени под номером G646?
Elena_SPb 24 октября 2012, 19:27
Не соглашусь, что японские тени мало пигментированы! )))
У меня их достаточно, в т.ч. и Shu ( по отдельности), и я ими очень довольна. На эту палетку смотрела, но надобность в ней отпала т.к. много аналогичных японских оттенков.
Вам — спасибо за такой красивый обзор! )))