16.10.2012

Лак для губ YSL Rouge Pur Couture Vernis a Levres #19

Здравствуйте, девочки-красавицы! Читаю вас регулярно,и чем больше читаю, тем быстрее почему-то кончается моя зп и мой пост сегодня будет посвящен лаку для губ YSL Rouge Pur Couture Vernis a Levres. Отзывов именно на 19ый оттенок на косметисте не нашла, так что надеюсь буду кому-то полезной
Кто заинтересовался-прошу под кат

Купила я его случайно, не читая ни одного отзыва.Все помады, либо блески я тщательно тестирую в магазине.Причем, если располагаю временем, стараюсь походить с ним на губах минимум минут 10. В целях гигиены блески наношу на тыльную сторону руки жирненькой каплей и уж потом пальцем на губыда, я свято верю, что так гигиеничнее Долго выбирала между оттенками 18 и 19, последний на мой взгляд теплее ,18ый же имеет холодный розовый подтон. В итоге выбрала тон 19 BEIGE AQUARELLE

Развернутое мнение: Ну что могу сказать, недостатков я в нем не вижу. Единственное, слегка ощущается на губах. Стойкость отменная, причем держится сам блеск, а не пигмент. Рабочий день с обедами и перекусами выдерживает на ура. Для меня он идеален на вечер, например со смоки, или же на какое либо мероприятие.Знаете ли, приятно, когда сидишь в компании где-нибудь в ресторанчике, и все уже всё поели-попили-стерли, а ты сидишь как с только что нанесенным блеском   Не знаю, как объяснить, сразу после нанесения на поверхности проявляется как будто бальзам, так вот этот бальзам (бесцветный) оставляет отпечаток например при поцелуе или на чашке, причем сам блеск при этом нисколько не меркнет и никуда не девается). Губы не сушит, с нанесением тоже проблем не возникает. А химозный запах мне лично мне почему то нравитсяно мне и запах шпал в метро нравится   В общем, очень интересный продукт, для кого-то неоднозначный, что еще раз подтверждает-пока сам не попробуешь, не узнаешь. Так что, девочки, пробуйте, тем более, что с блесками и помадами сделать это не проблематично).

Свотчи (только декоративной косметики):
В один слой И в 2 слоя + карандаш (так обычно ношу)
За свотчи прошу прощения, торопилась с утра перед работой.

Цена: Около 1200р. в Рив Гош

Срок тестирования: 2,5 месяца

Спасибо за внимание, Наташа.

MeggiN 16 октября 2012, 14:53
Утащила к себе, обязательно люблю! Спасибо :)
Nataya 16 октября 2012, 15:02
Спасибо за первый коммент:)
jbarda4ok 16 октября 2012, 14:54
Ну просто оччччень красиво! Очень хочу попробовать что-нибудь из этой серии, но такая сумашедшая стойкость пугает. А об остальных оттенках на фото будут посты? Очень интересно!
Nataya 16 октября 2012, 15:10
Спасибо) Остальных оттенков пока нетпервое фото стащила с яндекса, но если приобрету обязательно сделаю отзыв)
Double_Trouble 16 октября 2012, 15:43
Тогда, как минимум, нужно написать источник фотографии, а то не комильфо не по правилам.
Lapo4ka 16 октября 2012, 15:06
Может надо было вставить картинку его одного, а не 4 блесков? Я думала на все 4 будет пост да, я смотрю на картинку, а не читаю заголовки   … а в конце бы вставили фото всех…
Nataya 16 октября 2012, 15:14
Извините, исправлюсь)
Katherinka 16 октября 2012, 15:09
Увидела заглавное фото и обрадоваль, что прочитаю обзор на 4 помадки, но не тут то было  . А номер 19 мне понравился и на губках лежит хорошо.
Nataya 16 октября 2012, 15:33
Спасибо, не хотела вас разочаровыватьче то я не подумала про заглавное фото
Valetka 16 октября 2012, 15:19
Вчера только читала про него у одной блогерши и удивлялась почему я не обратила внимания на этот тон:) теперь точно пойду тестить! Спасибо за обзор
Nataya 16 октября 2012, 15:33
Попробуйте обязательно)
Chi 16 октября 2012, 15:35
Да, без тестирования на губах так трудно выбрать оттенок идеально) Я вот все время боюсь и много помад потом не в удел. Вы с этой задачей справились на 100 процентов. Спасибо за пост. Добавила в избранное. Скажите, а оттенок не выбеливает губы?
Nataya 16 октября 2012, 16:18
Спасибо) Насчет губ, у меня сам пигмент светлыйзабыла добавить губы «ню», так что мне, любительнице нюдовых помад нет, не выбеливает ничуть.Хм… думаю нет, выбеливать не должен. Но в любом случае советую пробовать и не на руку, а именно на губы
Double_Trouble 16 октября 2012, 15:43
Ох, на губах роскошно смотрится!
Nataya 16 октября 2012, 16:18
Ksuniasha 16 октября 2012, 16:01
на ваших губах данный лак понравился!)
Nataya 16 октября 2012, 16:19
rozovaja_golfa 16 октября 2012, 16:56
мне очень понравилось!
я тоже люблю запах шпал в метро
Nataya 16 октября 2012, 17:43
Спасибо как приятно осознавать, что ты не одинока в любви к шпалам
rupich 16 октября 2012, 17:28
приятный продукт, приглянулся.спасибо за отзыв
Nataya 16 октября 2012, 17:44
Рада, что понравился)
Scolopendra 16 октября 2012, 17:30
Отлично смотрится!
Nataya 16 октября 2012, 17:42
MaXiMuM 16 октября 2012, 17:34
Какие противоречивые отзывы((( На вас красиво смотрится, но в остальных отзывах в сети как будто совершенно другой блеск!
Nataya 16 октября 2012, 17:42
Вот и меня это возмутило и сподвигло написать данный пост)
strega 16 октября 2012, 18:43
шикарно, буду пробовать себе тоже этот оттенок примерить
Sveto4ka 16 октября 2012, 18:58
Очень красиво, не встречала описание на него в таком нюдовом оттенке, думала на губах должен не очень смотреться. А оказалось не так, теперь хочу!
Anya_Feya 16 октября 2012, 21:46
Давно хочу попробовать, но в каком-нибудь более ярком оттенке
Он на губах у вас не скатывается в белую полоску? Как исчезает?
Nataya 17 октября 2012, 11:41
Нет, в полоску не скатывается, если ооочень усердно есть-пить-целоваться сходит с губ незаметно, а так никак не сходит, сама стираю масляным средством каким-нибудь, или иногда просто салфеткой)