07.10.2012

Подводка для глаз L'oreal Super Liner Luminizer Hazel eyes и L'oreal Super Liner Carbon Gloss Carbon Black

Фотография:

Развернутое мнение: Подводками я пользуюсь много лет ежедневно. Так что мне есть с чем сравнивать. Эта -стала моей любимицей, придя на смену очень хорошей подводке Lancome (идентичные аппликаторы и качество) и я решила, что переплачивать в данном случае смысла нет. А дальше хвалебные оды:) У меня очень жирные веки и подобрать стойкие средства для глаз-всегда проблема. Данная подводка носится весь день. Ложится идеально. Что радует больше всего — ее можно наслаивать, если что-то не получилось с первого раза. Иногда бывает, что в середине дня я чуть подправляю линию и даже в этом случае, она прекрасно ложится поверх уже давно высохшего первого слоя. Смывается обычным средством(у меня Nivea).Цвет яркий, насыщенный. У моей подруги с не жирными веками, она осыпается; так что видимо эта подводка больше подходит для жирных век.

Свотчи (только декоративной косметики):
L'oreal Super Liner Carbon Gloss Carbon Black
L'oreal Super Liner Luminizer Hazel eyes

Цена: в районе 500 рублей( точно не помню)

Срок тестирования: около года

Karamelka_1 07 октября 2012, 14:30
Хороший пост- четко и по делу!)) Скажите у этой подводки L'oreal Super Liner Carbon Gloss Carbon Black какой финиш, а то я не поняла на руке выглядит матовым на веке смотрится глянцевым или так свет упал и нет ли эффекта растрескивания от наслаивания.
Sensacia 07 октября 2012, 15:13
Спасибо:)) Растрескивания нет вообще. А с финишем… он как-бы бархатный. Я бы не назвала его супер глянцем, но и чисто матовым тоже его не назовешь. Наверное что-то срденее — никаких блестяшек, переливашек в нем нет.
RitaMix 07 октября 2012, 15:59
Очень уважаю качество подводки L'oreal) одно время пользовалась только ею)) надо бы ее купить снова, спасибо за пост-напоминание.
Sensacia 07 октября 2012, 16:23
Рада быть полезной :))
Natasha89 07 октября 2012, 17:35
Спасибо за наводку, буду иметь ввиду  К слову, была у меня тушь такого же цвета (для темно-карих глаз), ужас-ужасный. А в качестве подводки смотрится красиво!
Sensacia 07 октября 2012, 18:30
Спасибо :)
Diana-Nathalie 07 октября 2012, 17:36
У меня была Лореаль черная с блестючками. я ее очень любила. Потом она пропала. Было жаль — это была на тот момент лучшая в таком роде найденная мною подводка. Последние 2 года покупаю Буржуа с блестючками. Но она гадкая.
Mashulya_May 07 октября 2012, 18:25
Глянцевая очень понравилась. Интересно, как поведет себя летом на супержирных веках) На мне обычно все жидкие отпечатываюстя
Sensacia 07 октября 2012, 18:33
Как я написала в посте, на моих мега жирных веках, она прекрасно носится весь рабочий день, а это для меня большая редкость. И летом в том числе:) Еще для жирных век очень хороша гелевая подводка Сatrice
Mashulya_May 07 октября 2012, 21:24
Спасибо) Попробую) Катрис ко мне уже едет, возлагаю на нее большиие надежды. А то для меня это целая проблема
Dominka 07 октября 2012, 19:24
Пользовалась около недели L'oreal Super Liner Luminizer Hazel eyes и всегда чувствовала её на верхнем веке. Полосила, с одного раза провести линию не получалось. Осыпалась с внутреннего уголка глаза через 2-3 часа. Веко не жирное, наносила на тени  . На Вас она очень понравилась, прям как иная совсем))
Sensacia 07 октября 2012, 20:01
Спасибо большое :)Вот у моей подруги не жирные веки и на ней тоже осыпается. Так что, видите, все индивидуально.
Maryann1976 07 октября 2012, 20:19
Вот прям поклон тебе низкий за этот пост — непременно попробую…
Sensacia 07 октября 2012, 22:16
Рада, что помогла:)) но осторожно советую ее тем, у кого не жирные веки. У некоторых она сыпется
sunlicious 23 января 2013, 21:58
скажите, пожалуйста, а цвет L'oreal Super Liner Luminizer Hazel eyes — он что то вроде коричневого? ищу стойкую коричневую подводку. ваш пост меня обнадежил, что я куплю подводку в пределах 500 рублей :)))
Sensacia 24 января 2013, 08:33
Нет, она фиолетовая. Посмотрите мой пост про catrice-там про коричневую подводку есть, она тоже стойкая и даже дешевле, чем loreal и очень достойная.На моих жирных веках catrice держится не хуже лореаля.
sunlicious 24 января 2013, 09:13
ок, сейчас гляну :) спасибо. тоже жирные веки! страдаю из за них