06.10.2012

Тушь для ресниц Гурмандиз "Объём нон-стоп" фиолетовая

Здравствуйте девочки, хочу поведать Вам о своём недавнем приобретении. Кому интересно — приглашаю под кат

Купила эту тушь из интереса, а ещё мне захотелось поэкспериментировать с цветными тушами.
Тушь средней консистенции: не густая и не жидкая; какая-то резиновая. При вытаскивании щёточки из тюбика, на зубчиках тушь образует волокна. Сама щёточка пушистая, вроде не особо большая, но веко может пачкануть кстати стирается с век тоже проблематично. Цвет у туши странный: на кисточке фиолетовый, на фото синий, а в жизни его вообще практически нет   если только приглядеться, поэтому вполне подойдёт для лёгкого дневного макияжа. А ещё тушь немного напоминает гуашь на ресницах но я слышала, что это особенность всех цветных тушей. Реснички тушь слегка склеивает — приходиться расчёсывать их. Объём-удлинение даёт и в целом смотрится неплохо, для разнообразия можно поносить.
Свотчи
Ренички ню
Щёточка
Один слой
Два слоя
Вишу, что ресницы немного слиплись, но на правом глазу они просто неровно растут, поэтому ниже выложу фото обоих глаз.
Нанесла только на кончики и на нижние ресницы конечно жетретьим слоем
И оба глаза

Ахового эффекта тушь, конечно, не вызвала, но в целом на четвёрку с — думаю потянет
Цена: 120 руб. в Рив Гош.
Срок использования: пару раз.

Liliana 06 октября 2012, 14:58
Отлично смотрится и, на самом деле, не хуже, чем Тушь Chanel «Sublime De Chanel)
NeturgenevskayaDevushka 06 октября 2012, 15:04
Спасибо большое
Arcobaleno 06 октября 2012, 15:01
Тушь-хамелеон! На фото яркий синий! Ваши ресницы сами по себе такие длинные или тушь такой эффект дает?
NeturgenevskayaDevushka 06 октября 2012, 15:06
Ой, сейчас выложу фото ресниц ню, совсем забыла, а вы напомнили   Вообще девочки на Косметисте говорят, что ресницы длинные, а мне вот кажется что тушь.
Arcobaleno 06 октября 2012, 15:10
Неа, это ресницы у вас что надо! А с тушью вообще отлично!
NeturgenevskayaDevushka 06 октября 2012, 15:13
Спасибо))))
FeoNars 06 октября 2012, 15:13
+1, к вашим ресницам. Они действительно такие длинные от природы. Думаю не стоит их портить дешевой тушью))
NeturgenevskayaDevushka 06 октября 2012, 15:16
Спасибо)) Сейчас я перешла Диор Иконик, и вот Шанельку собираюсь приобрести. А эту купила для экспериментов
FeoNars 06 октября 2012, 15:06
Почему вы говорите что цвета практически нет? Я четко вижу фиолетовые ресницы даже в один слой
NeturgenevskayaDevushka 06 октября 2012, 15:08
на фото очень заметен цвет, а в жизни его почти не видно.
Mary_NLLover 06 октября 2012, 15:14
Ничего себе «Не аховый эффект»)))) Да там куча объёма)
NeturgenevskayaDevushka 06 октября 2012, 15:18
Ну объём конечно есть и тушь неплоха, но восторга всё равно не вызвала. Кстати единственная моя тушь, которая вызвала у меня бешеный восторг — это тушь Вивьен Сабо.
Lipochka1981 06 октября 2012, 16:22
Очень люблю эту тушь! Не изменяю ей с момента покупки первой. Что интересно: цветные Гурмандиз смываются легче классической черной. Спасибо за пост, ресницы сногсшибательные!
NeturgenevskayaDevushka 06 октября 2012, 22:37
Да, смывается она просто на раз-два, особенно после Диор Иконик
Tata38 06 октября 2012, 16:58
Тушь не плохая но есть большое но, после двух недель использования ( у меня черная) ресницы заметно поредели, теперь восстанавливаю. У сестры такая же история.
NeturgenevskayaDevushka 06 октября 2012, 22:38
Спасибо за предупреждение.   Не буду ей часто пользоваться
vibit 06 октября 2012, 17:35
А мне жутко не нравится эта тушь. У меня в черном цвете, и через пару часов я превращаюсь в панду!
Может, с цветными все иначе…
Dark 06 октября 2012, 19:10
о да, у меня тоже черная ужасно осыпается, но по опыту с YSL с ЭНР я склонна верить, что тушь другого цвета может быть совсем другой по качеству)
Diana-Nathalie 06 октября 2012, 17:53
У меня было две черных и фиолетовая. Писала про них. Не понравились. Она очень аллергичная.
NeturgenevskayaDevushka 07 октября 2012, 00:59
Сейчас посмотрела Ваш пост про карандашики, согласна, что тушь действительно не фонтан.
Diana-Nathalie 07 октября 2012, 17:12
Ну это на мне и для меня. На Вас она сидит весьма и весьма прилично. Правда, почему-то синего цвета)))
DolcheVika 06 октября 2012, 18:00
Обожаю эту черную тушь! Теперь обязательно куплю фиолетовую!
Mari_Onnette 06 октября 2012, 21:41
Случайная любовь с этой тушью имела место быть где-то в апреле этого года: легко наносится, разделяя реснички, с такой же легкостью смывается, не осыпается и цена ее крайне доступна. Вот вроде и кисточка не силиконовая, как я люблю, и, казалось бы, разве может быть продукт стОящим за столь смешную цену. Ан нет, удивительно!)
Пользовалась черным и бордовым вариантами. От второго пребываю в диком восторге и, думается, еще долго его ни на что другое не променяю =)
Brunetka 07 октября 2012, 16:33
Бордовая?! Держала в руках, но так и не осмелилась. А можете выложить фото с бордовой тушью? Очень интересно глянуть.
Mari_Onnette 07 октября 2012, 21:08
(фото сделано при искуственном освещении)
видно, что бордо в данном случае совсем неяркий. «не черный» цвет туши можно заметить лишь смотря на реснички на солнышке и то совсем слегка. поэтому бояться здесь точно ничего не стоит и можно смело приобретать тушь данного цвета. это не вариант для любителей экстремальных оттенков)
почему я отдаю предпочтение именно этому цвету, а не черному?) он очень легко смывается: без разводов и без использования спец средств =)
Brunetka 07 октября 2012, 23:54
Да вот интересно на ресничках увидеть! Тюбик-то в руках крутила, на картинке показался такой яркий, поэтому не рискнула.
Lasto4ka 06 октября 2012, 23:12
У вас очень явный фиолетовый цвет, сама сейчас готовлю пост о цветных тушах, одна из которых фиолетовая, так у меня на ресницах она выглядит просто черной!
NeturgenevskayaDevushka 06 октября 2012, 23:28
Фото просто «вытягивает» цвет. В жизни она на ресницах выглядит обычной чёрной тушью даже скорее серой
Brunetka 07 октября 2012, 16:32
Тоже прихватила себе эту тушь. Дожидается своего часа. Хочу на НГ праздники начать. Яркая в меру, праздничная, для работы, конечно не пойдет, но для праздников самое оно.
Кстати, на фото она смотрится синей.
ЗЫ. У меня она ни разу не сыпалась… вот уж странно. Использовала два тюбика, одного хватает очень и очень надолго, чуть ли не на полгода. Изменения качества и количества ресниц тоже не заметила. Всё индивидуально.
NeturgenevskayaDevushka 07 октября 2012, 18:20
Вот как раз для работы самое то, смотрится намного бледнее, чем чёрная тушь. В жизни цвета нет совсем, просто серая тушь
Brunetka 07 октября 2012, 18:58
Цветопередача получилась яркой очень.
Stasia 07 октября 2012, 23:20
Лучшая для меня тушь! И удлинение, и объем, и цена! Только у меня в черном цвете.