Lancome Blush Highlighter Illuminating Powder Face And Decollete 001 Moonlight Rose Хочу поделиться мнением о хайлайтере из осенней коллекции Lancome Полуночные розы, кому интересно, заходите.

У меня эти румяна в оттенке 001 Лунная Роза.
Фотография:
Очень понравилось оформление хайлайтера в виде рельефной розы.
Футляр обычный черный пластиковый с золотой розой в углу. Кисть маленькая, как по мне, то неудобная, очень крошит продукт, пользуюсь своей.
Lancome Blush Highlighter Illuminating Powder Face And Decollete 001 Moonlight Rose После недолгого использования розочка перестает быть такой красивой:
Lancome Blush Highlighter Illuminating Powder Face And Decollete 001 Moonlight Rose Развернутое мнение: По текстуре хайлайтер мелкого помола, очень твердый, но набирается на кисть хорошо.На кожу нужно наносить очень осторожно, так как можно превратиться в новогоднюю елку. Производитель рекомендует наносить его по линии плеч, я так не пробовала, но мне кажется это будет уместным вечерним вариантом. При хорошей растушевке придает коже деликатное свечение, не имеет блесток. Расходуется очень экономно, при весе 5 г хайлайтера хватит очень надолго. Радует большой срок годности — 36 месяцев. Мне продукт очень понравился, его можно использовать как в повседневном макияже, так и в вечернем, так как интенсивность свечения можно варьировать. Ну и шикарное оформление этих румян сделает их украшением любой косметички.
Свотчи (только декоративной косметики):
На руке:
Lancome Blush Highlighter Illuminating Powder Face And Decollete 001 Moonlight Rose Lancome Blush Highlighter Illuminating Powder Face And Decollete 001 Moonlight Rose На лице:
Lancome Blush Highlighter Illuminating Powder Face And Decollete 001 Moonlight Rose Lancome Blush Highlighter Illuminating Powder Face And Decollete 001 Moonlight Rose Покрупнее:
Lancome Blush Highlighter Illuminating Powder Face And Decollete 001 Moonlight Rose Цена: 380 грн
Срок тестирования:2 недели
Оценка:5+
  • tat__v
  • 02 октября 2012, 15:11
Очень красивый перелив

• Natali09
  • 02 октября 2012, 15:12
Красиво, нежное сияние очень)
Очень достойная вещь, красиво подсвечивает)
  • _belize_
  • 02 октября 2012, 15:25
понравился) присмотрюсь
  • Kati
  • 02 октября 2012, 15:36
Роза великолепна. Хотя я не питаю особой любви к этой марке, мне понравилось. очень деликатное сияние получилось.
  • mel0diya
  • 02 октября 2012, 16:18
Какая игрушка))Хочу)
  • man_i_ya
  • 02 октября 2012, 16:20
Красота! напоминает гардению герлен лимитку весны 2012
  • Milesha
  • 02 октября 2012, 19:07
Тоже хотела это сказать))))), ну ооооочень похожие штучки — и оформление и нанесение…
  • Jenya
  • 02 октября 2012, 16:47
Свечение деликатное. красиво. но вот сама продукция Ланком не привлекает почему то. со своей розочкой они застряли в развитии
Красота-то какая! А где вы его покупали?
Ответила в личку
Очень красивое свечение, даже сияние
Действительно напоминает гардению герленовскую)
Люблю хайлайтеры!)
Красивая вещь, в стиле ланком)
Спасибо за пост!
Ой, а я как раз сегодня отложила ее на кассе до завтра :) Вчера затестила и влюбилась, она такая деликатная, хотя сразу кажется, что «слишком блескуча», но, когда растушуешь — сама нежность. Спасибо за пост!
Да, Вы правы, этот хайлайтер нужно хорошо растушевывать, иначе можно так блестеть…
Очень красиво смотрится! Неожиданно для Ланком
На коже смотрится хорошо, но у меня такое ощущение, что все хайлайтеры дают почти одинаковый, а многие и совсем одинаковый эффект)
как по мне, так оформление таких продуктов у ланком всегда продуманное и красивое, эта розочка не исключение. Было интересно почитать и посмотреть.
  • Munya
  • 02 октября 2012, 22:46
Очень красивая розочка! И на скулах деликатно смотрится, думала будет сильнее блестеть
  • Kseni4ka
  • 02 октября 2012, 23:16
красота, вот бы у нас в городе был такой в продаже! на лице смотрится просто супер:)

• luiza
  • 03 октября 2012, 01:12
декоративка Ланком давно испоганилась, к сожалению… разве что еще можно классическую тушь Гипноз брать
этот продукт как и многие другие этой марки выпускаемые с пометкой «стар» (и без нее)-мимо меня, хотя оформление такое девичье и так манит
Очень нежно и деликатно получилось!
Понравилось очень! люблю декоративную косметику Ланком — у них очень хорошие продукты для лица (пудры, тональные).