Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
18 декабря 2009, 17:38

Лучшие и худшие косметические средства уходящего года

18 декабря 2009, 17:38
Обычно в конце года все подводят разные итоги, давайте подведем и мы )
Предлагаю озвучить — какие косметические продукты для вас стали самыми приятными открытиями в этом году, а какие самыми ужасными и почему.

Начну с себя: хоть и сложно выбрать, но наверное для меня лучшим стал Chanel Eye Gloss, да )) Ну а худшим — тональный крем Helena Rubinstein Сolor Сlone Subli-mat, силиконовая гадость — стоит дорого, забил поры, ничего не скрыл, абидна…

kurtuzza18.12.2009
тени из весенней коллекции Guerlain Paradise Exotique были лучшими в этом году
разочарованием стала пудра того же Guerlain — Parure
Dolce_doll16.04.2010
для меня № 1 — пудра Парур, может, вы ее наносить не умеете?)
jojoba18.12.2009
хорошая тема
отличный тональник Chanel Vitalumiere всем рекомендую
какашко — шампунь кутрин для сухих волос, началась перхоть на него (((
piratka18.12.2009
меня всегда радует выход пятицветных теней в Диор.в этом году все коллекции побывали на моих восторженных глазах. не оценила коллекцию Герлен, посвященная России.особенно румяна выдавливающиеся.
Snegurka19.12.2009
лучшее-это шампунь канебо. Худшее- гель для лица La mer.
memento20.12.2009
Столько слышала про этот ла мер. А чем не понравился?
Snegurka21.12.2009
он просто никакой((((после него все сушит и стягивает.Но это гель… может крем хороший.Хотя, я в этом теперь очень сомневаюсь(
mojo19.12.2009
тушь mac лажа
кисти mac прекрасны
persik19.12.2009
Лучшее -рождественская четвёрка Герлен.
Гавнецо- все опробаванные парфюмерные новинки.
Iriska19.12.2009
Открытие этого года, которым до сих пор восхищаюсь, — итальянская профессиональная косметика для волос Alfaparf.
Новая парфюмерия меня тоже, пожалуй, больше всего разочаровала.
Sostenza19.12.2009
Тональный крем Teint Majeur, Yves Saint Laurent, 2, SPF18 — беееееееееееее((((
SvetLanka20.12.2009
Лучшее за год это пудра Компактная тональная крем-пудра с клеточным комплексом La Prairie с ней я забросила все тональные и прочие пудры и корректоры, кожа естественно красивая, пудру незаметно совершенно и при этом кожа просто бархат. Не могу передать словами всеь мой восторг.
Худшее наверное база Актимайн Киви от Живанши, столько слышала восторженных отзывов про нее, что купила с надеждой, а она совершенно не скрыла мой купероз и роовый тон кожи, нещадно выбелила лицо и что самое обидное так подчеркнула все шелушения, которых до этого и не заметно было, что просто превратила меня в паршивую овцу. Беееееее:)
millko20.12.2009
А вы её прямо на увлажняющий крем наносите?
SvetLanka21.12.2009
Да прямо на увлажняющий крем — это я про пудру:)
zveruga20.12.2009
Lancome Fotogenic занял почетное первое место в шит-параде; из того, что понравилось — крем для рук ля рош посей и диоровская пудра форевер
Lo-Lo24.12.2009
А у меня лучшее средство — Клиник концентрат Turnaround — кожа послее такая гладкая и нежная, просто шелк!!! а худшего пожалуй даже и нет))
очень тщательно косметику подбираю всегда))
stewardess30.08.2010
Лучшее — блески для губ MAC!