Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.09.2012
3233

Красавица Isa Dora Eye Shadow Quartet (20 classic brown)

Добрый день, дорогие девушки!
Этот пост я хочу посветить прекрасной палетке теней от Isa Dora.

Немного истории
Об этих тенях и о марке Isa Dora в целом я впервые услышала еще на заре своего увлечения косметикой. И это палетка сразу же стала моей недостижимой мечтой. О том, что Isa Dora может быть в моем городе, я даже не смела мечтать. Кстати, во время поездки в Петербург я очень хотела найти именно эту палетку. А этим летом я выяснила, что у нас есть Isa Dorа! В общем, теперь эта палетка моя!

Итак,упаковка.
Упаковка достаточно простая, но качественная. Глянцевый черный пластик с логотипом фирмы, внутри удобное зеркало. Спонжик вполне приличный, пару раз красилась им, не развалился. 
Теперьо самих тенях. Пигментация у них просто потрясающая! Текстура очень мягкая и приятная на ощупь. Тени не осыпаются и не меняют цвет в течение дня. На моих нависших веках все тени в конце концов скатываются, эти же выдерживают часов 6 точно. Уверенна, на других глаза такого вообще не будет.
Болееподробно об оттенках
Первый оттенок матовый, не чисто белый, а скорее кремовый. Очень красивый цвет, использую его под бровь.
Второй цвет это коричнево-бежевый цвет, с легким оттенком кирпичного. Обычно ношу его, как основной цвет.
Далее так же матовый темно-коричневый оттенок. Очень «вкусный» цвет молочного шоколада. Для затемнения складки, оформления бровей подходит идеально.
И наконец единственный цвет с шиммером. Очень интересный цвет, холодный серо-коричневый с блестками, которые, кстати, не осыпаются при нанесении. Ношу как основной цвет.
И, собственно,свотчи.
Не очень четко видно, к сожалению, это коричневый с шиммером и светлый под бровью.
Оценка:5
Срок использования: месяц
Цена: около 600 рублей.
Вот и все, спасибо за внимание!
Меня зовут Алсу и ко мне на «ты»!
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   2 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Мой топ лаков отечественных брендов
Мой топ лаков отечественных брендов
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Brocard Amazing Garden Florarium EDT и Heavenly Fruits EDT
Brocard Amazing Garden Florarium EDT и Heavenly Fruits EDT
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге

Комментарии

Natali09 26 сентября 2012, 19:39
Хотелось бы и на глазах увидеть
oceanborn24 26 сентября 2012, 20:24
К сожалению, пока нет возможности показать на глазах, так чтобы цвета были видны.
oceanborn24 26 сентября 2012, 20:44
Исправилась  
Natali09 27 сентября 2012, 16:48
Спасибо))Очень хорошо на вас смотрится)
oceanborn24 27 сентября 2012, 19:06
Спасибо вам  
Sone4ka 26 сентября 2012, 20:59
Красивый оттенки! Я такие очень люблю!  
oceanborn24 26 сентября 2012, 22:16
Спасибо, что зашли! Я тоже  
MeggiN 26 сентября 2012, 21:17
Как же я давно ее ищу! Она очень клевая!)) спасибо за обзор:* с первым постом вас !)
oceanborn24 26 сентября 2012, 22:20
Как я вас понимаю! Уверенна, вы ее найдете  Спасибо большое!*
Loosha 26 сентября 2012, 21:29
Цвета очень классные!
oceanborn24 26 сентября 2012, 22:20
Спасибо!
cranberries 26 сентября 2012, 21:33
Для меня они совсем сухими кажутся… мел и мел…
oceanborn24 26 сентября 2012, 22:25
Спасибо, что зашли! Возможно, это только на фото. На мой взгляд, они очень мягкие и не сухие.
cranberries 26 сентября 2012, 22:55
Хорошо, что вам нравятся! У меня они тоже были, мне не понравились((
oceanborn24 27 сентября 2012, 19:07
Жаль, что вам не подошли((
Double_Trouble 26 сентября 2012, 21:59
Отличная палетка, оттенки очень нравятся)
oceanborn24 26 сентября 2012, 22:25
Спасибо!:)
Kasha 27 сентября 2012, 10:37
очень красивая палетка, понравилась. спасибо
oceanborn24 27 сентября 2012, 19:08
Спасибо  
alena21131 28 сентября 2012, 22:00
Потрясающие оттенки, очень понравился ваш макияж!
oceanborn24 29 сентября 2012, 15:47
Спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет16Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика6Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев52Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic62Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах21Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля108Жаркие распаковки продолжаются!