25.09.2012

Замечательные кисти Advanced Beauty Tools

Об этих кистях уже не мало сказано, но о красивом, да еще и полезном можно писать бесконечно
Ждала я свою посылку не просто долго, а смертельно долго. В какой-то момент уже отчаялась их получить, но *мечты сбываются* и теперь они у меня есть!
1. ABT Brush Collection 001 CHROME Face Brushes Set.
Набор состоит из 4 синтетических кистей для лица:
Large Buffer Brush
Blush Brush
Angled Contour Brush
Foundation Brush
Кисти упакованы в пластиковый бокс с отделением под каждую кисть. С одной стороны, для транспортировки — это мегаудобный кейс, все кисти доедут до места назначения в целости и сохранности, но с другой стороны, места он занимает не мало, да и весит 300 г…
Дизайн кистей — футуристичный. Кисть достаточно увесисто лежит в руке, приятная прохлада металла дает понять, что ты держишь настоящие кисти — произведение искусства, а не пластиковую, китайскую подделку.
Как уже сказала, все кисти синтетические, настолько нежные, настолько мягкие… Хочется их трогать и трогать, При мытье вели себя достойно, ворс потеряли совсем чуть-чуть (3-4 волоска), сохли быстро. После купания остались такими же нежными, как и были.
Для каждой кисти из этого набора найдется применение. Самая большая кисть отлично наносит бронзер, сверкающие пудры. Даже Гардению Guerlain можно деликатно нанести на все лицо
Для сравнения — размеры кисти для пудры и для румян.

Цена набора: 117 у.е.

2. ABT Brush Collection 001 Chrome 4 Brushes and Brush Roll Set
В набор входят — кисть для пудры, кисть для румян, кисть для подводки, кисть для теней.
Кисти для лица такие же как и в предыдущем наборе, им оценка 5.
А вот кисти для теней и подводки меня немного разочаровали. Нет, качество ворса — отличное, хорошо набирает и отдает продукт, так же замечательно моются. А вот держать в руке их не очень удобно, чуть тяжеловаты для прорисовки стрелки и точечного нанесения теней.
Упаковка — тоже спорный вопрос. Да компактная, да легкая. Добротно сделана, не пахнет пластмассой-резиной-клеенкой-клеем. Внутри мягкие кармашки для 8 кистей. Но восторгов не вызывает.
а вот так выглядит сам ролл, фото не мое. Мой немного помялся в пути.
Фото источник

Цена набора: 73 у.е.

3. И напоследок еще раз покажу кисть ABT Brush Collection 001 CHROME Large Buffer Brush
Вот в таком чехольчике она идет:

Цена кисти отдельно: 38 у.е.
Оценка: 5 +++ Собственно, увидев эту кисть я и загорелась с покупкой набора

Спасибо за внимание!

Комментарий удалён
Malinka_Baronesska 25 сентября 2012, 19:34
первый набор у меня оказался в двух экземплярах, а зачем мне 2?
на этом сайте доставка только по США. вот я и собирала большой заказ. но кисти пришли, к сожалению, только через 6 месяцев, поэтому некоторые люди отказались, вот и продаю. ничего странного не вижу.
booblitsa 25 сентября 2012, 19:48
красотки какие
Kukla_Tilda 25 сентября 2012, 20:31
Ух! Выглядят как скальпель хирурга:) очень красивые кисти!
Malinka_Baronesska 25 сентября 2012, 20:41
точно!
дизайнеры постарались на славу
agatta_may 26 сентября 2012, 23:25
а держать в руке их удобно (я про две большие)? такое чувство, что из-за необычного дизайна сильно страдает эргономика. да и металл… руки будут болеть(
Malinka_Baronesska 27 сентября 2012, 07:20
Как раз в руке лежит удобно, нет ощущения, что выпадет. Кисть не легкая как пластмасса, но и нет ощущения, что «свинцовый» кончик перевешивает)))
Мне с непривычки немного неудобно пользоваться кистью для подводки. Но я думаю, что привыкну. Потому что она рисует отличные стрелки, я наконец-то подружилась с гелевой подводкой Эссенс, никак не могла подобрать кисть — то слишком мягкая, то слишком жесткая.
Brunetka 27 сентября 2012, 22:29
Да, дизайн сумасшедше красивый, не знаю как там по качеству.
Хочется иметь только из-за их формы.

ЗЫ. Полгода ждать товар — это жесть, меня бы не хватило. Вам плюс за терпение.
ЗЫ2. Сама живу в городе-миллионике, к которому месяц идет посылка из Москвы и (!) три недели посылка из Китая и две недели посылка из Сингапура
Malinka_Baronesska 28 сентября 2012, 03:57
Посылки имеют свойство теряться, к сожалению. Но потерявшись в Нью Йорке она нашлись. У нас же не почте России она не потерялась, а просто шла месяца 2 из Москвы. Но мало того еще и не в полном составе дошла. Точно знаю, что до прибытия в Москву из посылки ничего не вытащили. А уже во время передвижения по маршруту Москва-Смоленск 2 кисти чудесным образом пропали.
Комментарий удалён