11.09.2012

BB Крем Lohashill + Компактная пудра Catrice

Полное название продукта :
Lohashill B.B cream Nature and intanse distollate

Недорогой корейский ББ крем, описания к сожалению нет, т.к. там все написано только на корейском. Поле нанесения на лице появляется жирный блеск (или это и есть тот самый влажный финиш?) Неплохо замазывает прыщики и другие бяки, увлажнение как мне кажется есть, про лечебные свойства ничего сказать не могу, не заметила ни улучшения, ни ухудшения. Держится у меня примерно пол-дня. Даже для моей бледной кожи он светлый, поэтому как правило я смешиваю его с другим тональным кремом. Хотя и крем подстраивается по цвету.Кожу отбеливает (как мне показалось). Консистенция достаточно плотная, на коже немного ощущается. Очень нравится запах, какая-то парфюмерная отдушка, причем во время носки на лице он ощущается, но кому то это может и не понравится…

Консистенция:
Кроющая способность:

Голый лоб и лоб с кремом засыпало перед кд:
Щеки без крема и с кремом:
Вцелом:

Цена: 320 р

Полное название продукта :
Catrice :Skin finish compact powder:

Лучше всего передан цвет пудры:
На солнце:

Любую пудру использую исключительно на тональный крем, только чтобы замазать жирный нос (ну и в жаркую пору лоб и область около носа), поэтому ничего особенного от нее и не ждала. Дефекты кожи она не маскирует, видно ее «мучнистость», матировать-матирует, жирный блеск начал проявляться на третьем часу носки (на голую кожу). В описании заявлена как матирующая со светоотражающими пигментами.но никакого «светоотражения» я там не заметила. Имеет слабый приятных запах (как по мне).

Голый лоб без и с пудрой:
Голая щека без и с:
Вы видете разницу?

Лоб и щека с Lohashill B.B cream Nature and intanse distollate и пудрой:
Лицо вцелом с Lohashill B.B cream Nature and intanse distollate и пудрой: не очень приятная картинка
Цена: 253 руб
Спасибо за внимание.

RosaLie 11 сентября 2012, 13:39
Как по мне, пудра видна на лице, эдакий эффект персика и полос от кисти.
А в целом, покрытие неплохое, но лежит не ахти как. Спасибо за обзор.
veresc 11 сентября 2012, 13:49
спасибо за отзыв)
Halinka 11 сентября 2012, 14:28
ВВ ужасен, вообще не нравится как он на лице, маска, скатался. Эффект пудры очень понравился, хорошо спрятала недостатки, на последнем фото вообще отлично
veresc 11 сентября 2012, 14:29
так на последнем же фото она на ББ
Halinka 11 сентября 2012, 14:43
сам бб ужасен
veresc 11 сентября 2012, 14:45
понятно, ну спасибо за отзыв)
Tanya-Samara 11 сентября 2012, 14:32
Мне бибишка понравилась
veresc 11 сентября 2012, 14:37
спасибо за комментарий)
JoKeR 11 сентября 2012, 15:11
Тоже бб не понравился, на мой взгляд лежит ужасно, да плюс еще и блестит
Lasto4ka 11 сентября 2012, 16:12
Все какое-то странное, заметное! Для косметики — это недостаток.
veresc 11 сентября 2012, 16:14
я тут подумала, что это я, наверное, так крашусь(
Lasto4ka 11 сентября 2012, 16:25
Думаю, тут дело может быть еще и в свете!
anagara 11 сентября 2012, 17:38
А вы в зеркале тоже видете этот ВВ? Просто я понять не могу, либо макро делает таким очевидным тон, либо он такой в жизни? Пудра, на мой взгляд, легла неровно. Ее либо растушевать надо, либо сам продукт просто не на 5.
veresc 11 сентября 2012, 17:49
да пудра мне и самой не особо) но вообще, мне бб нравится, у меня сейчас лежит мейбеллин аффетон и аффетон 24, и мне кажется, что этот намного лучше лежит.хотя не знаю.можно ли сейчас как-то объективно оценить… поискала фото (правда с телефона), на нем тоже сильно заметен тон?
anagara 11 сентября 2012, 21:16
Мне кажется, что слишком плотное и заметное покрытие для вас. Этот, конечно, лучше.
veresc 12 сентября 2012, 05:49
спасибо) надо снова учиться краситься...)
Tesorito 11 сентября 2012, 21:34
ВВ крем конечно лег нехорошо, а пудра слишком заметна. Но пост Вы хороший сделали, показательный.)
veresc 12 сентября 2012, 05:47
большое спасибо)после прошлого своего поста больше всего хотелось, чтобы этот выглядел прилично…
panenka 11 сентября 2012, 23:00
я бы такой бб-крем не купила. у меня упаковка сразу вызывает ассоциацию с тушью Хелена Рубинштейн (и все знают что ее часто подделывают). по-этому и бб мною воспринимается как подделка ХР (вот такая женская логика)))
veresc 12 сентября 2012, 05:44
))я вообще изначально заказывалаа другой, но там вышли проблемы с заказом и выбрала этот, из оставшихся) еще там был очень милый пробник, но он прям белый-белый