
Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями и просто показать палетку Guerlain 14 Les Fauves 4 Ecrin Couleurs. Покупать я её не собиралась, стояла смотрела на помады из новой коллекции, и пока я медитировала над ними, то мне показалось разумнее купить тени, цвета меня просто заворожили своей красотой, текстура тоже. Я понимала, что эти цвета могут быть, и скорее всего будут сложными в использовании, но удержаться я не могла. Осенью меня тянет в рыже-красное настроение. Пока что я пытаюсь с ними подружиться, поэтому мало рискую краситься ими по утрам перед работой, вдруг не получится. Ниже я покажу мои варианты макияжа с ней. Если у вас будут еще идеи, комментарии или советы, делитесь, пожалуйста.
Развернутое мнение:
Фотографии сделаны на солнце, поэтому цвета более теплые. При нейтральном же дневном освещении оттенки больше похожи на то, что на фотографии под заголовком.
Футляр очень красивый и лёгкий. Но конечно на нем остаются отпечатки пальцев. Радует большое зеркало и то, что крышечка с зеркалом открывается более чем на 180 градусов. Для меня это важно, иначе я просто не пользуюсь зеркалом. Аппликатор для теней вполне приличный, как по мне и я им пользуюсь.

Низ футляра:

Здесь можно хорошо увидеть текстуру теней:

Читала отзывы о том, что тени очень стойкие. Похоже, это действительно так, но я как всегда — с базой для моих капризных век.
Пройдемся по оттенкам.

Все тени хорошо тушуются, мягкие, легко набираются на кисть или аппликатор.

1.Это самый темный оттенок. Судя по всему, предназначен для подводки, но я им пользуюсь немного иначе-) Он выглядит коричневым (с шиммером), но при более сильной растушевке в нем видна приличная рыжинка. Очень красиво переливается на солнце!

2. Этот оттенок мне кажется самым светлым и неярким. Он также шиммерный, с металлическим отливом, как и первый.

3. Этот оттенок как и четвертый — не такой шиммерный, но и не матовый. Скорее, сатиновый. Его, похоже стоит наносить прихлопывающими движениями, а не растушевывать, тогда он лежит красивее.

4.Этот оттенок самый яркий, по текстуре примерно такой же, как и третий оттенок, его тоже лучше наносить прихлопывающими движениями, слегка растушевывая. В оттенках 3 и 4 присутствуют красивые блески, переливающиеся на солнце.

Свотчи (только декоративной косметики):


Теперь для наглядности, покажу, что получилось изобразить на лице, не судите строго…
Вариант 1
Если не ошибаюсь, я использовала оттенок 2, затемнила во внешнем уголке темными фиолетово-серым и подвела темно-фиолетовым карандашом… наверное, спорное решение, сама не поняла, нравится ли мне это-)

Вариант 2
Здесь я сначала нанесла черные тени вдоль ресниц на подвижное веко, а поверх этого нанесла оттенок 1. Вдоль ресниц прошлась коричневым карандашом с шиммером.


Вариант 3
Подвела черной тенью вдоль ресниц у внешнего уголка, потом нанесла оттенок 3.

Вариант 4
Подвела черной тенью вдоль ресниц у внешнего уголка, потом нанесла оттенок 2.


Вариант 5
В макияж 4 добавила вдоль ресниц у внутреннего уголка до средины оттенок 4… кажется, заметна небольшая разница..? -)


Итог:Тени мне очень нравятся, о покупке совсем не жалею. Мы с ними еще конечно не совсем подружились, но стараемся и надеюсь, что они будут радовать меня осенью и не только. Рада, если кому-нибудь была полезной.
Цена:45 евро в дьюти-фри
Оценка: 5-. Минус за то, что эти тени лично мне сложно использовать, не прибегая к помощи карандаша или других теней.
Срок тестирования:Недели 3 (несколько раз)
Комментарии
Вот смотрю каждый раз и знаю ведь наперед что за продукт, а все равно открываю пост в предвкушении и с замиранием сердца
Но мне все равно не понять этой моды на кирпичные тени, это так похоже на Герлен