08.09.2012
1955

Guerlain - Ecrin 6 Couleurs, 10 rue des francs bourgeois

Доброго времени суток! Хочу показать прекрасные шестёрки Guerlain

На данный момент это мои самые любимые тени, я ими пользуюсь почти каждый день. И буду пользоваться и зимой и летом.
Упаковка как обычно произведение искусства. Тяжёлая и красивая. Единственный минус, что пальчики остаются на крышке
.Открываем металлическу крышечку и видим ещё одну крышку и кисть. А под пластиковой крышкой тени и удобное зеркало.
В комплекте качественная и удобная кисть. Благополучно пережила водные процедуры.
Тени хорошо пигментированны, наносятся без проблем. Держатся с базой практически весь день. На мне вообще любые тени плохо держатся даже с базой.
Здесь тени нанесены на базу Guerlain
Палетка универсальна: для дневного макияжа идеальна и вечерний макияж можно сделать. Попыталась сделать макияжи для вас, не судите строго   Всё сделано с помощью родной кисти и с базой Guerlain
Здесь 2 цвет на подвижном веке, 1 — под бровью, 5 — в уголке
А здесь золотой цвет на подвижном веке и самый тёмный в уголке и складке
Цена около 3000 руб.
Срок тестирования несколько месяцев
Оценка 5!
Всем спасибо

MeggiN 08 сентября 2012, 08:37
Они великолепные! :) присмотрюсь к ним. Спасибо за обзор ^_^
danyadanechka 08 сентября 2012, 09:12
Спасибо Вам! Действительно они достойны внимания!
Alisa1985 08 сентября 2012, 09:29
Очень красивая палеточка! И макияжи в ей понравились.
_Jane_ 08 сентября 2012, 09:45
Цвета не мои, но на Вас очень понравились )
Roza-in-bloom 08 сентября 2012, 10:01
Моя мечта!   спасибо за пост!
luiza 08 сентября 2012, 12:00
На руке я еще поняла оттенки, а вот на глазах плохо видно, вроде как сильно наложенный желтый фильтр искажает разницу.
Глядя на палетку сверху так и хочется эту кружевную радость, кстати удобно красить глаза с откидывающимся зеркалом и панелькой збоку?
danyadanechka 08 сентября 2012, 12:02
Да, на глазах цвета исказились. Зеркало, хоть и сбоку, но удобное!
Erin_Brown 08 сентября 2012, 12:21
цвета осенней листвы… А при каком свете снимали?
winter_queen 08 сентября 2012, 12:25
шикарные цвета, у меня есть палетка такая же но в другом варианте, по середине-темно-синий. Я тоже ее очень люблю)))Зато на футлярчике можно производить дактилоскопическую экспертизу
alena21131 08 сентября 2012, 12:46
Красота!
Natali09 08 сентября 2012, 12:53
Замечательные тени. Я сама выбирала между теми которые у вас и 29 оттенком. но купила 29 оттенок. безумно довольна. качество потрясающее
max-max 08 сентября 2012, 13:49
не видела такой палетки… мои любимые цвета… у меня сейчас 29 и раньше была 93…
Nikataft 08 сентября 2012, 13:50
давно хочу попробовать шестерки Герлен! сначала останавливала, честно говоря, цена, а теперь — то. что цвета все базовые, в основном, а у меня Naked палетка уже есть… но какое же все-таки красивое оформление у Герлен...! )) вашим глазам очен идет!
luiza 08 сентября 2012, 14:07
меня тоже сдерживает палетка Naked, но качество теней Герлен вроде бы выше (по отзывам)
Nikataft 08 сентября 2012, 14:25
эх, что ж вы делаете)))) хоть меня и Naked устраивает, пойду сейчас тестить шестерки…
luiza 08 сентября 2012, 23:57
сама пойду завтра )))
все крутилась у четверок, теперь черед шестерок
luiza 08 сентября 2012, 14:06
сори, не туда
Rasa 08 сентября 2012, 16:40
у меня 4-четырехцветные тени в такой гаме
AntiNOsfer 08 сентября 2012, 17:24
Красивые цвета и макияж   мне понравилось на ваших глазах!
Mary_smile 08 сентября 2012, 19:31
Прекрасная палетка, особенно хорошо сочетается с цветом Ваших шоколадных глаз
Sane4ka 08 сентября 2012, 22:00
Шикарные тени! и по качеству, и по оформлению   А что за тушь на ресничках?
danyadanechka 09 сентября 2012, 03:26
Мэйбилин дефайн э лэш зелёненькая
Dobrjanka 08 сентября 2012, 22:59
Макияж на последних двух фотках просто идеально ваш. Глубокий, чувственный. Глаз прямо распахнулся. Сделали бы фото в образе)
danyadanechka 09 сентября 2012, 03:26
Спасибо. Я бы сделала фото образа, но у меня сейчас кожа не в лучшем состоянии
Kudesnizza 09 сентября 2012, 01:01
Одни из лучших теней, которые, только у меня были, а было их не мало)
Nikanika 06 октября 2012, 02:16
Эх. Моя мечта. Вам идет. :-)
danyadanechka 06 октября 2012, 03:34
Спасибо! Что мешает осуществить мечту?
Nikanika 06 октября 2012, 11:22
:-) :-) :-) :-) Жду подходящего повода. У меня палетка ISA DORA с «Рыбками» такая многоуровневая. Хорошая, множество оттенков и с шимером и без. Так что я, думаю :-)
danyadanechka 06 октября 2012, 12:12
а у меня палетка сефора 98 цветов и я не думала)
Nikanika 06 октября 2012, 12:27
Правильно :-) себя нужно любить…