Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
27 сентября 2010, 15:55

Teint Idole Ultra, Lancome

27 сентября 2010, 15:55
Мой идеальный тональный крем существует!

От производителя. Тональный крем Teint Idole Ultra SPF 10 от Lancome обеспечит безупречный макияж в течение 14 часов благодаря пигментам нового поколения ColorKeeper. Они заключены в сверхтонкую оболочку, состав которой прекрасно воспринимается эпидермисом и гарантирует идеальную стойкость пигментов. Даже в конце дня цвет остается равномерным, а кожа матовой, словно Вы только что нанесли макияж. Тональный крем не оставляет следов на одежде, т.к. пигменты заключены в гелеобразную сверхтонкую пленку, защищающую их от любых внешних контактов и полностью препятствующую смазыванию. Эта пленка образует матовую однородную защитную вуаль на поверхности кожи, которая делает макияж равномерным и удерживает его на месте. Входящая в состав микропудра Soft'Liquid скользит по коже как жидкость. Благодаря ей текстура тонального крема Teint Idole Ultra обеспечивает комфорт и кажется удивительно легкой при нанесении. Тональный крем предохраняет эластичность эпидермиса и гарантирует прекрасное самочувствие в течение всего дня.

Отзыв Это мой первый тональный крем от Ланком и на данный момент один из самых любимых. Цвет — 010.
По текстуре крем достаточно жидкий, но при этом он дает плотное покрытие. Мое пигментное пятно на щеке, конечно же, не закрывает, но прочие мелкие недостатки (поры, шелушения и т.д.) маскирует хорошо, не скатывается. Очень легко наносится, отлично держится, к стойкости нет никаких нареканий. При этом он не смотрится искусственной маской, он вообще практически не виден на лице. Наношу я его диоровской кистью для тонального, покрытие получается очень тонкое и естественное. Отдельный жирный плюс – пудровый эффект. У меня комбинированная кожа, но лицо после нанесения крема практически не блестит. Я считаю, что этот тональный близок к идеалу. Он обеспечивает здоровый цветущий цвет лица, ничем не обнаруживая свое присутствие.
Посмотрите, как он растушевывается на руке, где поры достаточно крупные

Ну и моя мордаха, на мне только тональный крем. Фото сделано при искусственном освещении, блеск достаточно заметен, при дневном свете лицо так не блестит.

Цена вопроса: 44 евро

Citron 27.09.2010
«мордаха» воистину выглядит замечательно, даже и неясно, есть ли тональный крем или нет его; о))
у меня тоже тент идол
я тоже от него в восторге
в сторону ближайшее время смотреть не собираюсь!
luccera 27.09.2010
Спасибо :) рада, что кто-то разделяет мои восторги
Citron 27.09.2010
перешла а я на него, кста, Здесь   начитавгись о нём восторгов. вот только автора поста не помню.
это не сайт, а клад просто!
SvetaAV 27.09.2010
Присоединяюсь! Сама сейчас им пользуюсь и так же изменять ему не собираюсь в ближайшее время!
Natalja 27.09.2010
Думаю здесь имеет место быть и идеальный тональный крем и не менее идеальная кожа лица)))
luccera 27.09.2010
Скажем так, кожу и правда многие хвалят, но она не идеальна.
tay 27.09.2010
Спасибо за отзыв. Только вчера его тестила в магазине, мне очень понравился, и Вы также его хвалите. Буду брать!
Да, мне очень нравится
yoursalvation 27.09.2010
Результат хорош, но, зная вашу гладкую бархатистую (для меня — идеальную) кожу по посту со скульптурированием, сложно оценить, как бы легло средство на мое лицо…
luccera 27.09.2010
В период глубокой душевной депрессии я выложу фото без макияжа, пока я морально к этому не готова
yoursalvation 27.09.2010
Вы никого не напугаете, уверена)
hok 27.09.2010
+ к Teint Idole. Тоже пользуюсь этим тональником и думаю не скоро найду ему равноценную замену. Когда сняли с производства мой (да и не только мой) трепетно любимый Magie Matte пришлось искать замену. Хоть на люксовую декоративку тогда денег не было, на тональник денег никогда не жалела. В итоге, побродив около часа по Сефоре с компании с консом и перепробовав тоналки диора, живанши и ЭЛ остановила свой выбор опять на ланкоме и ничуть о этом не жалею. Очень достойная тоналка (хотя для меня Magie Matte остается лучшей   ).
luccera 27.09.2010
У меня из серии незаменимых снятых с производства тональных — герленовская дивинора.
bambinina 27.09.2010
о, у меня тоже была дивинора — меня она, бывало, сушила. но то, что зато держалась как прибитая по 12 часов — факт.
а вообще — относительно тонов, снятых с производства, не стоит горевать. технологии же идут вперед, зачем нам хранить верность косметическим динозаврам?..
luccera 28.09.2010
Я не могу подобрать такой же цвет, потому и горюю. В своих последних коллекциях Герлен его больше не повторял.
memento 27.09.2010
посмотрите мой пост про него, у меня не идеальная кожа совсем )
luccera 27.09.2010
Как хорошо, что есть твой пост, мне не придется выкладывать страшные фото для демонстрации эффекта
yoursalvation 27.09.2010
Лена, я готова спорить, но не буду)) Читаю все ваши посты, когда попадаю на них, кожа — сказка и макияжи — тоже, так что если и зайду, то только чтоб лишний раз поохать, поахать)
Arnica 27.09.2010
Скажите, пожалуйста, спустя какой время после нанесения тонального крема было сделано фото?
holodok 27.09.2010
Увидела свой любимый тональный крем! Смотрится на вас отлично, его не видно абсолютно. Я распробовала этот кремик совсем недавно, оказалось, что раньше мне просто не подходил цвет. Крем прекрасно ложится, мягкий, нежный, и при этом маскирующая способность отличная! Ещё очень нравится легкая матовость на коже после использования
luccera 27.09.2010
Да да да!!! Во всем с вами согласна
memento 27.09.2010
в нормальных обстоятельствах у меня с ним морда не блестит вообще долго, люблю его )
Комментарий удален Администрацией
+100, ног на фото этого почему-то не видно
memento 27.09.2010
если б на фото были бы еще и ноги твои, тут вообще вся косметиста сбежалась, вместе с мужьями )))
luccera 27.09.2010
Бу га га, ну очепяталась я, очепяталась.
IrishaPerm 27.09.2010
очень хорошо смотрится! рада, что вы нашли свой идёальный крем!
многим девушкам нравится этот крем, как я заметила.
luccera 27.09.2010
Кстати, именно большое количество отзывов и стало мощным рычагом к покупке.
Mechtatelnaya 27.09.2010
на вас растворяется полностью, а кисточку моете каждый раз?
luccera 27.09.2010
Или каждый, или через раз.
Christina_Guettler 27.09.2010
Маша, я как раз тоже сейчас в раздумьях между teint idole и teint idole silkt mat. открыла два пробника, оба цвета 03: причем силки мат отдает в желтый тон. а обычный — в розовый… пока что пользуюсь силки мат, но буду заканчивать (вылезли прыщички по всему лбу подкожные)). попробую теперь обычный, хоть по текстуре мне силки мат больше понравился, полегче.
На тебе держится целый день? ты припудриваешь?
luccera 27.09.2010
Когда припудриваю, когда нет. Держится отлично. Силки мат, если честно, не пробовала
Merlina 27.09.2010
Отлично подобран цвет и совсем незаметен на лице. Чтобы я так выглядела с одним тональным кремом... В течении дня не плывет? У меня просто такое было с герлен парюр — первые пол часа отлично, а потом тонак отдельно, лицо отдельно.
luccera 27.09.2010
Парюр и правда ложится хорошо, но не держится, и он на лице виден. Этот не плывет.
ladydg 27.09.2010
Полность согласна с вами, Парюр стоит у меня без дела пока Идолем пользуюсь, думаю для зимы Парюр отличный вариант
luccera 27.09.2010
Парюр плотненький такой, наверное, зимой и правда будет неплохо смотреться.
schastlivaya 27.09.2010
Ой, а я хотела следующим тональным взять Парюр Экстрим, теперь придется и этот попробовать и сравнить, что же мне лучше. Пока у меня Шисейдо- очень неплох, но он недостаточно хорошо замазывает всякие бяки (краснота от воспалений, следы от прыщика).
luccera 27.09.2010
Всяки бяки — только корректорами.
Lenapersi 27.09.2010
у меня оттенок 03… благодаря memento моя кожа теперь на высоте)))
Да здравствуют отзывы.
Christina_Guettler 27.09.2010
все, мне тоже надо)) в поездку взяла силки мат, уже смыла с лица((… приеду домой и хорошенько протестирую и свой 03 teint idole)) Отзывы — двигатель торговли))
Комментарий удален Администрацией
viktosha 27.09.2010
Lenapersi, мне непонятно зачем вообще тональник с такой беспроблемной кожей…
Lenapersi 27.09.2010
шутите шутите))) вот через две недели как пойду на новые пиллинги от академия… будете знать потом)))) спасибо )))
  Я вообще то серьезно..)

Lenapersi 27.09.2010
я тут все эксперементами занимаюсь))) издеваюсь над новым приобретенным тональным кремом и бронзированной основой)))
viktosha 27.09.2010
Не хорошо дразниться, у меня уже мега список на декабрь)))) С тональным понятно, а что за основа?
Lenapersi 27.09.2010
совсем не новинка на косметисте… от шанель бронзированная штучка))) и в холод и жару справилась на отлично… все руки не доходят до поста)))
Dari 27.09.2010
Маша спасибо! У Меня тоже такой, купила после отзыва momento, за это ей отдельн.благодарность!
luccera 27.09.2010
Лена вообще кладезь информации ))
memento 27.09.2010
рада, что вам подошел! только я не momento, a memento… то есть не как клей момент, а как мементо — «сувенир», «воспоминание» в переводе ))))
luccera 27.09.2010
Лена, я рыдаю ))) Ты сегодня в ударе.
memento 27.09.2010
я сама если честно только из под стола вылезла )))
viktosha 27.09.2010
))) Да, почитаешь здесь… потом мимические морщинки появляются…
luccera 28.09.2010
Это точно, зато у меня вчера очень весело прошел день )
ladydg 27.09.2010
И у меня такой же, тон в тон =) Оч довольна, во-первых, есдинственный тонак (из представленных у нас) нейтрального светлого цвета, во-вторых, легкая текстура, которая замечательно скрывает недостатки (кожа у меня не ахти). Купила, после долгих тестирований и прошения пробников (в числе претендентов были: Сисли в стекле, МАТ Люмьер, Диорскин)
luccera 27.09.2010
Тоже пробовала сислей и диорскин — не подошли по цвету.
ladydg 27.09.2010
Мне, как ни странно Диорскин (если я не ошиюбаюсь, а то давно дело было) оч подошел по тону, но он абсолютно не матировал и поплыл, а вот оттенки Сисли не подошли как и вам по тону, показались сильно желтыми, скорее кирпичными (хотя текстура супер)
La_leche_blanca 27.09.2010
Несмотря на то что мне нравятся более жидкие текстуры этот тон мне очень понравился, не жирный, не липкий, прекрасно сливается с кожей, прекрасно скрывает небольшие недостатки кожи… пользуюсь им время от времени, сейчас к сожалению после отдыха на море даже мой 04 тон слишком светлый
luccera 27.09.2010
Сколько поклонников у этого тонального! У нас наметился лидер маскировки!
luccera 27.09.2010
Ну а большие недостатки замазывать только шпателем и ведром грима
La_leche_blanca 27.09.2010
Слава богу, большие недостатки — явление крайне редкое
luccera 27.09.2010
Да не такое уж и редкое. Одна гиперпигментация чего стоит.
gaga 27.09.2010
Надо брать!!! Спасибо! Ещё один большой плюс Teint Idole Ultra!
Priwet 27.09.2010
Тоже отнесу себя к любителям этого тональника. Теперь это мой мастхэв. Кстати, купила благодаря этому сайту. В первый раз решилась на покупку люксового тонального (Клиник тональные люксом не считаю), спросила совета, мне подсказали. Теперь пользуюсь и балдею!!!
michelle 27.09.2010
И я! и я в восторге от этой тоналки.
Спасибо memento — после ее поста я его и приобрела в подарок себе любимой на день рождения.
Два месяца живу не нарадуюсь, все остальные тоналки лежат в закромах мертвым грузом, знакомые спрашивают какой у меня тональник.
Это мое лучшее приобретение из декоративки, наверное за последний год.
luccera 27.09.2010
У меня тоже одно из лучших.
parasolka 27.09.2010
Красивое у Вас лицо и тональный лежит естественно, как будто его и нет вовсе.
Nikitka 27.09.2010
Мне не понравился совсем этот тональный. Подчеркнул все морщинки-шелушинки, о существовании которых даже и не подозревала…
А какая у вас кожа?
Nikitka 28.09.2010
Комбинированная, летом Т-зона блестит, потому-то и не поняла откуда шелушинки взялись.
Может, кожа обезвоженная?
Nikitka 28.09.2010
Да нет все в порядке у меня) Тональные кремы и пудры ложаться хорошо, проблема была лишь с ланкомом и когда-то с герлен аква.
luccera 28.09.2010
Хм, странно, странно. У меня это два самых беспроблемных крема
Nikitka 28.09.2010
А у меня совсем наоборот — единственные, которые не подходят категорически.Все мы разные
Katrinka 27.09.2010
По фото не видно, что он матирует. Кожа блестит, хотя производитель обещает матовость.
luccera 28.09.2010
По фото не видно, но в жизни, поверьте мне на слово, матирует.
Ariyana 27.09.2010
ой, я тоже так хочу хороший тональник, у меня лореалевский, но он сушит, и лицо через некоторое время хочется умыть и намазать увлажняющим кремом…
У меня кожа светлая, у нас трудно найти подходящий тон, 010 — это, я так понимаю, самый светлый? У вас личико на фотке выглядит немного загорелым или это освещение такое? а то я уже отчаялась найти светлые тона )))
luccera 28.09.2010
Нет, загара точно нет. Видимо, сказывается искусственное освещение. 010 да, или самый светлый, или один из самых светлых.
Sostenza 28.09.2010
Мой любимый и единственный тональный)
luccera 28.09.2010
Дааа, теперь это и моя любовь
RenataE 28.09.2010
Разделяю Ваши восторги!
Один из моих любимых тональных! Пользуюсь им уже года 3, правда в теплое время года. На зиму он не подходит, подсушивает, может подчеркнуть шелушение (зимой у меня ланкомовский же Фотоженик в креме из азиатской коллекции). А так всем довольна, цвет идеально сливается с кожей (у меня оттенок из американской линейки, там выбор побольше), на лице не заметен, покрытие натуралое, среднее и никаких аллергий, раздражений, забиваний и прочих гадостей! Вот бы еще высокий SPF туда засунули, вообще бы цены ему не было.
luccera 28.09.2010
Еще хвалят новый гереленовский тональный. Теперь захотелось попробовать.
RenataE 28.09.2010
Я читала хорошие ревью на него. Пишут, что легкий в отличие от Парюр и можно много слоев накладывать. К нам его пока не привезли, так что не могла затестить. Не уверена также, что он будет хорош на зиму в холодную погоду.
luccera 28.09.2010
А почему такие сомнения про зимний период?
RenataE 29.09.2010
Извините, ответила не там. Вот мой ответ, пониже.
RenataE 29.09.2010
Я не видела его состава, но у меня по описанию и отзывам сложилось впечатление, что он oil-free и содержит алкоголь на первых позициях. Следовательно может подсушивать кожу уже склонную к сухости или обезвоженности (у меня такое происходит зимой). Поэтому в холодное время года я предпочитаю что-то попитательнее.
P.S. Вот, нашла список ингридиентов. Таки спирт на 4-ой позиции. И действительно ни одного масла в составе, только силиконы. Сухой коже зимой не пойдет, только в теплое время.
ACTIVE INGREDIENTS: TITANIUM DIOXIDE 3.16 % — OCTINOXATE (ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE) 3.00 %. OTHER INGREDIENTS: AQUA (WATER) — METHYLTRIMETHICONE — DIMETHICONE — ALCOHOL — PEG-9 POLYDIMETHYLSILOXYETHYL DIMETHICONE — PENTYLENE GLYCOL — MICA — PHENYLTRIMETHICONE — SILICA — ACRYLATES/DIMETHICONE COPOLYMER — ACRYLATES COPOLYMER — ALUMINUM HYDROXIDE — BUTYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE — STEARIC ACID — SORBITAN SESQUIOLEATE — PHENOXYETHANOL — ALUMINA — SODIUM MYRISTOYL GLUTAMATE — HYDROXYETHYLCELLULOSE — LECITHIN — TETRASODIUM EDTA — PARFUM (FRAGRANCE) — HEXYL CINNAMAL — SERICIN — HYDROXYCITRONELLAL — BHT — CITRONELLOL — ALPHA-ISOMETHYL IONONE — HYDROLYZED LINSEED EXTRACT — SORBIC ACID — [ /- CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) — CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES)] 051280
luccera 29.09.2010
Возможно, вы правы. У меня комбинированная кожа, поэтому на нее крем ложится отлично
Natalja 29.09.2010
Вчера среди своих залежей пробников, нашла — таки ЕГО   Оттенок 02 Lys Rose, на мне смотрелся как инородное тело((
Но растушевывался очень хорошо, и главное давал красивый пудровый эффект на лице))) Дома в принцbпе довольно тепло и за три часа я не
заметила каких-либо внешних изменений изменений, это конечно радует. Вся надежда теперь на то, что найду подходящий оттенок)) Может 01 Albatre
Beige…
luccera 29.09.2010
Может быть, может быть ))
Natalja 29.09.2010
В принцbпе — в принципе
slettto 30.09.2010
Долго не могла понять, нужен мне этот тональный крем или нет. Но ваш отзыв стал последней каплей, и я решилась)Теперь это моя новая любовь
luccera 01.10.2010
Нравится? Правда-правда?
slettto 03.10.2010
правда-правда, я еще метеориты на него, и лицо идеальным становится!)
luccera 04.10.2010
Вот с кем не дружу, так это с метеоритами
sladosti 01.10.2010
У меня такой же… очень его люблю!!! Он идеален)))
Christina_Guettler 16.10.2010
все, купила. Перемерила сегодня на своем лице и Линжери, и новый гель Диор в пудренице, и Шанель разные. Взяла такой же)) теперь у меня есть тональный). У нас он стоит 32 евро, а не 44…
luccera 18.10.2010
Тебе же не нравился пудровый эффект ))))) 32 евро — это круто, нет слов. А по ощущениям как он тебе по сравнению с герленом и шанелями? Я вот достала свой парюр и вспомнила, как я все-таки люблю герлен
Christina_Guettler 18.10.2010
пока была в магазине и мне его нанесли, то было неплохо, на предварительно увлажненную кожу. Купила. Но не дура, взяла еще их пробник приехала домой и поняла к вечеру, что не мое(((. На днях верну, я его еще не открывала. Возьму лучше Линжери, он без допувлажнения блестеть не будет, но и пудры на лице лишней не появится. Оказывается, мне Ланком даже к вечеру уже все еще подчеркивал шелушения на носу, о которых даже сам нос не знал. у меня нет сухой кожи, а теперь появилась. не мое.
Шанель совсем не о чем — то слишком плотно, то слишком жидко.
Тестила новый Диор, то самое желе. Оно тоже с пудровым финишем, сушит мне кожу, не хочу.
Поеду и заберу Герлен.
luccera 18.10.2010
То-то мне твой выбор совсем уж странным показался ))
LoveChocolate 23.03.2011
Побегу в магазин тестить его) Девушки, а может кто подскажет? На жирноватую кожу с неприлично широкими порами этот тональный подойдет? Выбираю между диор нюд и фореве, а теперь еще этот замечательный отзыв, я в смятении(((
luccera 23.03.2011
У меня кожа смешанная, но поры не слишком широкие. На меня садится отлично. Диор тоже люблю, но этот больше подошел по цвету.
LoveChocolate 23.03.2011
Спасибо за комментарий) В общем наверное пока не попробую не узнаю…