Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.09.2012
3213

Givenchy Croisiere Poudre Bonne Mine Healthy Glow Powder # 2 (Dounce Croiser)


Долго искала бронзер Диор или Герлен (хотела определенные), но попытки оказались тщетными. Консультант в Лэтуаль показала мне эту пудру, и я поняла, что хочу! 
Первые дни мне казалось, что пудра — ерунда, ничего особенного. Но сейчас я ее распробовала. Все-таки «загар» у нее благородный. Единственное, вот никак не могла подобрать под нее кисточку. Жесткой не то, мягкой — не то опять же. Потом попробовала кисточку, которая идет в комплекте с румянами Буржуа — вот мой идеальный вариант. Ей и пользуюсь!
Пудря мне нравится! Она такая мягкая-мягкая (если это слово вообще применимо к пудре).
Иногда я наношу ее на все щеки легким слоем, иногда выделяю скулы слоем поплотнее, а иногда (как на фото), делаю 2 в 1. Сначала тонким слоем на всю поверхность щек, а потом выделяю скулы. Стойкость хорошая, пудра никуда не убегает, не исчезает.
Не могу сказать, что теперь всегда буду ее покупать, но однозначно, не пожалела я об этой покупке.
Оценка: 5
Срок тестирования: около 2 месяцев
Цена: 2 200
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   112 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Sigil inspired Тамми Танука «Сияющая Виверна Болот» - прохладная августовская симфония красок
Sigil inspired Тамми Танука «Сияющая Виверна Болот» - прохладная августовская симфония красок
Мой рутинный день
Мой рутинный день
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Tilia Cordata Acca Kappa — самая реалистичная для меня липа в парфюмерии
Tilia Cordata Acca Kappa — самая реалистичная для меня липа в парфюмерии
R-Beauty. Palazzo Della Bellezza Anima Pura
R-Beauty. Palazzo Della Bellezza Anima Pura
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora

Комментарии

E_katerina 01 сентября 2012, 09:16
красивое плетение.
расход за одно только лето огромный для такого продукта)
max-max 01 сентября 2012, 09:47
  покупать всегда этот бронзер не сможете… он лимитка…
правильно что купили его, он лучше летних лимиток Диор и Герлен…
Jeanette 01 сентября 2012, 20:19
Кхм… не соглашусь, мне Герлен намного больше нравится. Этот совсем не зацепил.
Monro 01 сентября 2012, 22:56
обычно до такого состояния доводят любимейшие продукты
Arcobaleno 01 сентября 2012, 10:20
Да, вы так точно выразились насчет благородного загара, который он дает. Бронзер шикарный. Как вы умудрились ТАК его израсходовать? ))). У меня лежит практически как нетронутый. Свотчи на руке идеально передают цвет.
Vik-Totia 01 сентября 2012, 14:53
Я экспериментировала с кисточками. В частности с жесткими и очень жесткими   Поэтому, много «пыли» улетело в помойку   А по большому счету пользовалась максимум раз 8
Rysichka 01 сентября 2012, 11:21
а интересно, что вы хотели показать на фото, где щека волосами прикрыта?:) симпатичный бронзер, но расход удивил.
Vik-Totia 01 сентября 2012, 14:53
Я проверяла вашу бдительность
Ludmilka 01 сентября 2012, 11:35
На смуглой коже отлично смотрится  
как Вы его быстро до дырочки стерли))
BrunettkA 01 сентября 2012, 12:09
Вау, как Вы его поюзали за 2 мес)) У меня даже особо рисунок не стерся)))
Afina_Milana 01 сентября 2012, 14:37
Поры подчеркивает:(
moi_memyari 02 сентября 2012, 01:24
Моя любимица! я купила в начале мая и у меня тоже кружок в серединке уже затерся!
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет13Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика6Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом8Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев52Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic62Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах20Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля108Жаркие распаковки продолжаются!