Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
31.08.2012
374

Блеск для губ от производителя минеральной косметики Monave Lip Gloss №213 Flush


Всем привет!
Уже давно пробую минеральную косметику, вот и до блеска добралась :)
Производитель — Monave США
Оттенок — 213 Flush перламутровый

Развернутое мнение:Т.к. блеск находится в баночке, то мне пришлось еще и кисточку к нему покупать)) Но вообще можно конечно и пальцем наносить. Цвет светло-розовый. В баночке присутствует перламутр и цвет выглядит насыщенным :) Но при нанесении перламутра на губах вообще нет. Если пальцем наносить, то ложится очень тоненько, и цвета практически не дает, тон выравнивает только. Если берем кисть, то получается набирать блеска побольше и тогда ложится уже плотно, я бы сказала даже как помада. Очень хорошо питает и смягчает, это видно будет по фото. Совершенно не липкий и наверное от того не стойкий, впитывается постепенно в губы и пропадает :). Ложится равномерно, не скатывается и не затекает в складочки губ(а их у меня много ). Не растекается за контуры, т.к. текстура не жидкая, а плотная. Отдушки в составе нет, так что ничем не пахнет(только тем что в составе наверное ) Вообще мне цвет очень нравится, такой нежный и универсальный, как раз то, что я очень давно хотела. Радует, что блеск еще и ухаживает за губами.Вес3г — такой баночки мне хватит наверное на целую вечность.Ценавполне доступная -7,5$ на сайте производителя.

СоставСостав: Castor oil, organic coconut oil, sunbleached beeswax, castor wax, soybean oil, candelilla wax, vitamin e, organic essential oil of sweet orange. Mica, Iron Oxides, Titanium Dioxide

Фотография:
На сайте цвет представлен так:

Видно перламутр? )) А на губах его нет, да и не больно то нужно 
Голые губы))
Нанесла пальцем
Нанесла кистью
Попробовала наМинеральный праймер(для теней)+ карандаш для губ

Срок тестирования:около месяца, в качестве бальзама для губ)) как блеском-помадой редко
Оценка5, я довольна
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   45 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Hair Sekta “Раньше было лучше” - питательная липидная маска для волос с аминокислотами
Hair Sekta “Раньше было лучше” - питательная липидная маска для волос с аминокислотами
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
Новинки от Yves Saint Laurent, Estée Lauder, Armani, Gucci и Dior
Новинки от Yves Saint Laurent, Estée Lauder, Armani, Gucci и Dior
Моя прелесть. Сыворотка, которая вытеснила старых фаворитов. Anua azelaic Acid 10 hyaluron redness soothing serum
Моя прелесть. Сыворотка, которая вытеснила старых фаворитов. Anua azelaic Acid 10 hyaluron redness soothing serum
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Bielenda SupremeLab Calm & Control Treatment Cream - мой любимый крем с азелаиновой кислотой 10%
Bielenda SupremeLab Calm & Control Treatment Cream - мой любимый крем с азелаиновой кислотой 10%
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Tilia Cordata Acca Kappa — самая реалистичная для меня липа в парфюмерии
Tilia Cordata Acca Kappa — самая реалистичная для меня липа в парфюмерии

Комментарии

ChubbyCheeks 31 августа 2012, 14:45
Красивый цвет)я люблю такие)))
Idema 31 августа 2012, 16:14
Да, аккуратный…
Pushina 31 августа 2012, 15:27
С карандашом и праймером совсем не понравилось, при нанесении кистью обычный бальзам, но губы освежает
Idema 31 августа 2012, 15:45
Нет не бальзам, цвет дает :)
Pushina 31 августа 2012, 15:47
Я это заметила поэтому и написала, что освежает  
greenwave 31 августа 2012, 18:30
нежно.
у меня помада № 95 (матовая) этой марки. выглядит почти так же. обожаю ее!
Idema 01 сентября 2012, 14:28
Наверное они все примерно похожи, т.к. не плотные
Zhakonia 01 сентября 2012, 00:08
Спасибо за пост!
Очень нежно выглядит. При этом радует натуральный состав и хорошее нанесение.
Я брала пробник помады такой фирмы…
Наверное, надо подумать о полной версии.
Idema 01 сентября 2012, 14:28
Спасибо и вам :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет3Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика3Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом6Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев36Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic52Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах16Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль40Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля107Жаркие распаковки продолжаются!