Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Фотография:Развернутое мнение:Моя очередь поведать об этой красавице, заворожившей многих необычностью цвета. Помады я предпочитаю легкие, увлажняющие, с ненавязчивым акцентом. Данная «девочка» мои губы не увлажняет, но и не сушит, серединка. За счет текстуры наносится и съедается быстро, но выглядит идеально, даже если у Вас под рукой нет зеркала. При нанесении тает на губах, придавая им свой интересный оттенок. В магазине и тени она кажется какой-то… земельнойНа руках же мой фотоаппарат упорно видит приятного оттенка песочный беж, а губы и вовсе преподнесли мне подарок в виде идеального нюда для любого макияжа. Это моя вторая Руж Коко Шайн (до этого была в оттенке 41) и обе вызывают нежнейшие чувства тем, что идеальны для повседневной носки и не акцентируют внимание на губах (как я люблю), при этом элегантно подчеркивая их наличие. Стоит обратить внимание на тот факт, что помада имеет вкус и запах. В аромате ощущаются сладкие ноты, при носке не чувствуются. А вот вкус есть, и если Вы из тех, кто не переносит подобный факт, лучше лишний раз протестируйте помаду в магазине. Меня вкус не смущает, вполне себе приятненький, со временем становится даже желаемым съесть
Свотчи (только декоративной косметики): Чтобы не быть голословной, показываю девчушку в действии. До После (в тени) После (на солнышке) У окна В домашнем образе И при полном параде Цена:в районе 1200 рублей по золоту РГ
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Мой первый опыт контурной пластики губ
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Комментарии
shona_shona28 августа 2012, 23:11
очень милая и вам идет
Lampsy28 августа 2012, 23:35
благодарю)
south28 августа 2012, 23:15
засмотрелась на нее)) такая нежная++
Lampsy28 августа 2012, 23:35
даааа, она такая!
Mary_smile28 августа 2012, 23:17
Нежно и естественно смотрится)
Lampsy28 августа 2012, 23:35
спасибо)
Anna_Zhdanova28 августа 2012, 23:31
Это моя любимая покупка осени)благодаря постам другим девочкам на косметисте купила ее)она шикарна! Вся ее прелесть в том, что в зависимости в сколько слоев нанести, можно делать насыщенные губы или полупрозрачные)а еще запах… у меня ассоциации с Парижем.
Lampsy28 августа 2012, 23:36
она действительно шикарная… и… вот все таки Шанель — это Шанель. Стиль и элегантность во всем, даже в запахе)
jbarda4ok28 августа 2012, 23:39
Эх, все-таки она мне нужна :) Такой простой оттенок, но что-то в нем цепляет. Вам очень идет!
Lampsy28 августа 2012, 23:41
конечно нужна! да простит меня Ваш кошелек Большое спасибо)
jbarda4ok28 августа 2012, 23:47
Мой кошелек уже никого не прощает :) но у него нет другого выхода :))))))
krita_kano28 августа 2012, 23:46
Страшный стик!
Но на губах и на свотчах имеет совсем иной вид, какой-то у нее сладко-медовый вид на губах, может это оттого, что у Вас такие ровные губки… Цвет ну прям ооооочень подходит!
Lampsy29 августа 2012, 10:53
большое спасибо! Я тоже сначала решила, что она будет ну землей на губах
Anetaaa28 августа 2012, 23:54
красивый оттенок :) на губах-супер
Lampsy29 августа 2012, 10:53
спасибо)
Exentrichnaya29 августа 2012, 03:05
Смотрю смотрю на неё… то она мне нравится, то не нравится.
На Вас очень понравилась, сразу захотелось её купить :)))
Lampsy29 августа 2012, 10:54
покупайте, она ведь и правда замечательная и непритязательная)
b_eaute29 августа 2012, 06:32
красивая помада.
Lampsy29 августа 2012, 10:54
она смущается)
janamohini29 августа 2012, 06:38
вам очень к лицу! а на себе не понравилась на затесте в Рив Гош, хочется поярче. для меня слишком прозрачный оказался…
Lampsy29 августа 2012, 10:54
спасибо! А мне такое в самый раз, не выделяю губы из-за шрама
Lipochka198129 августа 2012, 08:29
В стике немножно страшит своим цветом, а на губах просто прелестно-прелестно!
Lampsy29 августа 2012, 10:55
да-да, это ее изюминка наверное)))))
Tesorito29 августа 2012, 09:04
Хороший оттенок! На каждый день отлично смотрится, а тем более на осень, спокойный не кричащий оттенок в самый раз.))
Lampsy29 августа 2012, 10:55
спасибо)
Erin_Brown29 августа 2012, 09:35
Замечательно, сама нежность. Лишний раз убеждаюсь, что удачная покупка.
Lampsy29 августа 2012, 10:55
более чем!)
Matreshka29 августа 2012, 09:37
Это первая помада которую мне действительно захотелось купить.
Спасибо за обзор!
Lampsy29 августа 2012, 10:55
очень рада, что смогла вдохновить) Спасибо, что читаете!
AnnaTsvet29 августа 2012, 09:54
помада шикарна и вам очень идет!
Lampsy29 августа 2012, 10:56
благодарю))
MARUSSSIA29 августа 2012, 10:07
Какая вы красотка образ в очках! Просто вау!
Оттенок однозначно ваш, люблю осень в таких тонах.
Lampsy29 августа 2012, 10:56
спасибо))) эх, не образ, а постоянная носка, так сказать)
belouska29 августа 2012, 10:10
Если я не ошибаюсь, она из лета 2012?
Lampsy29 августа 2012, 10:56
Нет, осень 2012
mammaMIAAA29 августа 2012, 11:23
помадка вам очень идет! последнее фото — просто супер!
Lampsy29 августа 2012, 11:52
спасиииииииииииииииибо)))
Zelenoglazkaa29 августа 2012, 11:53
Ух, какой цвет в стике! Но на губках так нееежно смотрится Тебе очень идет! Дашуль, чем ты стрелочки рисуешь? научи меня
Lampsy29 августа 2012, 13:16
спасибо, Юляш) хахаха, руками, руками, растущими из пятой точки Вообще фломастер Вивьен Сабо, другими не умею да и этими не особо, тут повезло прям
AntiNOsfer29 августа 2012, 11:59
Красивая нюдовая помада, особенно мне она понравилась в паре с новой осенней помадой Аллюр.
Lampsy29 августа 2012, 13:16
спасибо!
RitaMix29 августа 2012, 12:13
В стике и впрямь очень спорно выглядит. Я бы никогда не подумала, что на губах будет так здорово и нежно смотреться. Очень понравился ваш образ))) и помада в нем заняла свое почетное место
Lampsy29 августа 2012, 13:18
вот и я озадачилась, но поскольку я в детстве имела зеленый блеск (еще в арбат престиже купленный), не так давно хотела синий блеск Герлен, чуть не купила голубой Катрис… то что меня остановит купить серую помаду? А она оказалась такой замечательной!
Спасибо)))
_belize_29 августа 2012, 13:20
очень красиво! беру на заметку
Lampsy30 августа 2012, 11:03
здорово) спасибо)
OMELA29 августа 2012, 17:53
Что бы ни говорили, мне очень нравится эта помада! Спасибо большое за пост! Вам она ну оооочень идет!
Lampsy30 августа 2012, 11:03
спасииииииииииииииибо)
dolllyth30 августа 2012, 18:19
Вам очень идёт! Супер!
Я её тестила в магазине, как только появилась у нас эта коллекция, очень понравилась и текстура, и цвет, но у меня яркий пигмент губ, боюсь такого оттенка, как у Вас например, у меня не получится, а будет лежать как обычный бальзам ))))
Lampsy30 августа 2012, 18:52
благодарю)
ну я бы не сказала, что у меня губы бледные) обычно мучаюсь со светлыми оттенками, не видно их на мне. когда поем — так вообще реально красные. Вы попробуйте губы перед нанесением помады потереть, они станут ярче, и тогда нанесите. Другого варианта нет)
karalina31 августа 2012, 13:35
Очень красивый оттенок! А ещё Вам очень идут очки!)
Комментарии
да простит меня Ваш кошелекБольшое спасибо)Но на губах и на свотчах имеет совсем иной вид, какой-то у нее сладко-медовый вид на губах, может это оттого, что у Вас такие ровные губки… Цвет ну прям ооооочень подходит!
На Вас очень понравилась, сразу захотелось её купить :)))
Спасибо за обзор!
Оттенок однозначно ваш, люблю осень в таких тонах.
Дашуль, чем ты стрелочки рисуешь? научи менярастущими из пятой точкиВообще фломастер Вивьен Сабо, другими не умеюда и этими не особо, тут повезло прямСпасибо)))
Я её тестила в магазине, как только появилась у нас эта коллекция, очень понравилась и текстура, и цвет, но у меня яркий пигмент губ, боюсь такого оттенка, как у Вас например, у меня не получится, а будет лежать как обычный бальзам ))))
ну я бы не сказала, что у меня губы бледные) обычно мучаюсь со светлыми оттенками, не видно их на мне. когда поем — так вообще реально красные. Вы попробуйте губы перед нанесением помады потереть, они станут ярче, и тогда нанесите. Другого варианта нет)