Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Я очень редко ношу помады, всегда более тяготела к блескам, но то ли душа потребовала перемен, то ли наконец доросла — захотелось мне помад в своем арсенале. Не сказать, что я перелопатила кучу постов, чтобы выбрать ту идеальную помаду, просто я сразу знала, какую именно хочу. Футляр у Dior просто очарователен — лаконичный, но не без изысканности, а чего только стоит дергание за пимпочку! Уж не знаю почему, но очень меня это веселитможет голову проверить. Закрывается надежно, с мягким щелчком. Мне была нужна помада спокойного холодного розового оттенка, и я нашла ее моментально. 583 Backstage сразу бросилась в глаза тем, что подходила под все мои требования одновременно. Цвет классический, никакого намека на пошло-розовый. На свету отливает холодным голубоватым шиммером. Вот все как заказывала! В стике помада смотрится очень плотной с насыщенным цветом, а на руке она полупрозрачная, с легким блеском. Текстура кремовая, от тепла кожи немного подтаивает и наносится очень мягко. Совершенно не сушит губы, не скатывается в полоску и не затекает за контур. Спокойно носится 4 часа, оставляя губы мягкими и увлажненными. Запах помадный, ненавязчивый, т.е. я имею ввиду совсем не навязчивый — чтобы его учуять нужно поднести помаду к носу. На губах же вообще никак себя не проявляет, что не может не радовать. И немного свотчей для наглядности. Вывод:очень достойная помада, нравится буквально по всем параметрам, с удовольствием попробую еще какие-нибудь цвета! Цена:1000 рублей Срок тестирования:месяц Большое всем спасибо, кто дочитал до конца. Меня зовут Саша, ко мне на ты!
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Комментарии
Mary_NLLover28 августа 2012, 10:13
Красиво) думаю над покупкой помады люкс, видимо первой будет помада диор)
pepparkukas28 августа 2012, 10:22
думаю вы не разочаруетесь, качество действительно на высоте!)
X-Allure28 августа 2012, 11:24
Честно вам скажу, не вижу особой разницы между Диор Аддикт за 300 грн и Ессенс за 30 грн, пользуюсь обоими, в наличии каждой несколько штук. Разве что ради помпезного футляра купить.
krita_kano28 августа 2012, 10:35
Саша, красивая помада. По ощущениям, будто усиливает родной пигмент губ, выглядит одновременно ярко и естественно!
pepparkukas28 августа 2012, 10:58
Большое спасибо!) Помада отличная, вроде естественная, но дает цвет))
Lipsy28 августа 2012, 10:39
Люблю эти помадки, у меня в трех оттенках, не только красивые цвета, но и отличные уходовые свойства Ваш оттенок очень понравился, освежает лицо, у меня тоже светлая кожа, так что нужно присмотреться поближе. Спасибо за пост
pepparkukas28 августа 2012, 10:59
Большое спасибо! Присмотритесь обязательно, я ее покупала на осень, когда начинаю пользоваться холодными цветами в макияже. А какие у вас цвета, если не секрет? Помада мне так понравилась, что думаю приобрести ее в других оттенках
Lipsy28 августа 2012, 22:10
Две в моем посте есть и еще позже купила 322 Beige Perfection, насыщенный розово-бежевый нюд
Mrs_Elena28 августа 2012, 10:45
Она прекрасно! Тоже люблю Диор.
pepparkukas28 августа 2012, 11:00
Большое спасибо! Это моя первая помада Диор, и теперь я понимаю почему она так любима!
Kseni4ka28 августа 2012, 11:18
Красивая помадка — вам идет!
pepparkukas28 августа 2012, 11:21
спасибо
man_i_ya28 августа 2012, 11:25
Вы большая умница Саша, идеально подобрали помаду по цветотипу и в тон кожи! 5+!
pepparkukas28 августа 2012, 11:32
большое спасибо, даже не было цели подобрать под цветотип! Просто понравилась именно эта Теперь буду знать, что подходит))
X-Allure28 августа 2012, 11:26
Спасибо за качественные информативные свотчи. В сообществе был еще один пост по этой же помадке, но ваши свотчи более наглядны. Вам к лицу!
pepparkukas28 августа 2012, 11:37
Большое спасибо вам, что прочитали!
Inet28 августа 2012, 11:56
Красивая помадка. А какому цветотипу она больше всего подходит?
pepparkukas28 августа 2012, 12:24
я затрудняюсь определить свой цветотип, вроде как я «Лето», но в оранжевом, который по идее мне не подходит, собрала здесь много комплиментов… так что даже и не знаю что тут сказать, а то насоветую все неправильно
LadyInfiniti28 августа 2012, 12:06
какой оттенок красивый: яркий, но в тоже время немного приглушенный… Тебе очень хорошо с ним, Саша!) Я вот тоже за одной диоркой гоняюсь, никак пока не найду((
pepparkukas28 августа 2012, 12:25
Спасибо, Катя! Мне как раз такая в офис нужна была. А что за цвет, за которым ты гоняешься? Мне аж интересно, а то у них там такой выбор цветов, уж можно выбрать все, что душе угодно
LadyInfiniti28 августа 2012, 12:42
Dior Addict Extreme Lipstick 356, Cherie Bow, после Дашиного поста очень ее захотела… Нигде у нас нет(((
BeReasonable28 августа 2012, 13:41
это же петербург? как я туда хочу опять! а помада вам оооочень идет! цвет такой… вкусный!
pepparkukas28 августа 2012, 13:45
он самый! большое спасибо!
Angora28 августа 2012, 15:22
Сочный оттенок! Очень освежает!
pepparkukas28 августа 2012, 15:34
цвет действительно очень задорный, несмотря на свою скромность
Ilyasovna28 августа 2012, 19:02
Сашенька, тебе очень идет! У меня есть такая помада, только другой тон. Единственная проблема — немного убегает за контур(((
pepparkukas28 августа 2012, 19:35
Спасибо, Катя! А может это тот оттенок проблемный? Кстати а какой именно? С этим у меня вообще никаких проблем, а на губах он ощущается просто чудесно
Ilyasovna28 августа 2012, 19:45
У меня №578 Диоркисс. Я просто карандашами не пользуюсь совсем. Может это из-за высокой пигментированности и легкой текстуры.
pepparkukas28 августа 2012, 19:49
Красивый цвет, я как раз на него заглядывалась Я редко пользуюсь карандашом и не с этой помадой, может она у меня не успевает растечься потому что я все время кусочничаю и чайовничаю на работе?
AnnaTsvet28 августа 2012, 20:51
диор аддикт липстик мои самые любимые помады)) спасибо за пост! фото чудесные! вам очень идет
pepparkukas28 августа 2012, 20:53
На меня они тоже произвели впечатление! Спасибо большое!
pTichka28 августа 2012, 20:59
спасибо за качественный пост))чудесная цветопередача, прям точь в точь))
pepparkukas28 августа 2012, 21:02
спасибо вам)) Цветопередача это наверное самое главное в свотчах
Комментарии