28.08.2012

Dior Addict Lipstick 583 Backstage

Я очень редко ношу помады, всегда более тяготела к блескам, но то ли душа потребовала перемен, то ли наконец доросла — захотелось мне помад в своем арсенале. Не сказать, что я перелопатила кучу постов, чтобы выбрать ту идеальную помаду, просто я сразу знала, какую именно хочу.

Футляр у Dior просто очарователен — лаконичный, но не без изысканности, а чего только стоит дергание за пимпочку! Уж не знаю почему, но очень меня это веселит может голову проверить. Закрывается надежно, с мягким щелчком.
Мне была нужна помада спокойного холодного розового оттенка, и я нашла ее моментально. 583 Backstage сразу бросилась в глаза тем, что подходила под все мои требования одновременно. Цвет классический, никакого намека на пошло-розовый. На свету отливает холодным голубоватым шиммером. Вот все как заказывала!
В стике помада смотрится очень плотной с насыщенным цветом, а на руке она полупрозрачная, с легким блеском. Текстура кремовая, от тепла кожи немного подтаивает и наносится очень мягко. Совершенно не сушит губы, не скатывается в полоску и не затекает за контур. Спокойно носится 4 часа, оставляя губы мягкими и увлажненными. Запах помадный, ненавязчивый, т.е. я имею ввиду совсем не навязчивый — чтобы его учуять нужно поднести помаду к носу. На губах же вообще никак себя не проявляет, что не может не радовать.
И немного свотчей для наглядности.
Вывод: очень достойная помада, нравится буквально по всем параметрам, с удовольствием попробую еще какие-нибудь цвета!
Цена: 1000 рублей
Срок тестирования: месяц
Большое всем спасибо, кто дочитал до конца.
Меня зовут Саша, ко мне на ты!

Mary_NLLover 28 августа 2012, 10:13
Красиво) думаю над покупкой помады люкс, видимо первой будет помада диор)
pepparkukas 28 августа 2012, 10:22
думаю вы не разочаруетесь, качество действительно на высоте!)
X-Allure 28 августа 2012, 11:24
Честно вам скажу, не вижу особой разницы между Диор Аддикт за 300 грн и Ессенс за 30 грн, пользуюсь обоими, в наличии каждой несколько штук. Разве что ради помпезного футляра купить.
krita_kano 28 августа 2012, 10:35
Саша, красивая помада. По ощущениям, будто усиливает родной пигмент губ, выглядит одновременно ярко и естественно!
pepparkukas 28 августа 2012, 10:58
Большое спасибо!) Помада отличная, вроде естественная, но дает цвет))
Lipsy 28 августа 2012, 10:39
Люблю эти помадки, у меня в трех оттенках, не только красивые цвета, но и отличные уходовые свойства   Ваш оттенок очень понравился, освежает лицо, у меня тоже светлая кожа, так что нужно присмотреться поближе. Спасибо за пост
pepparkukas 28 августа 2012, 10:59
Большое спасибо! Присмотритесь обязательно, я ее покупала на осень, когда начинаю пользоваться холодными цветами в макияже. А какие у вас цвета, если не секрет? Помада мне так понравилась, что думаю приобрести ее в других оттенках
Lipsy 28 августа 2012, 22:10
Две в моем посте есть и еще позже купила 322 Beige Perfection, насыщенный розово-бежевый нюд
Mrs_Elena 28 августа 2012, 10:45
Она прекрасно! Тоже люблю Диор.
pepparkukas 28 августа 2012, 11:00
Большое спасибо! Это моя первая помада Диор, и теперь я понимаю почему она так любима!
Kseni4ka 28 августа 2012, 11:18
Красивая помадка — вам идет!
pepparkukas 28 августа 2012, 11:21
спасибо
man_i_ya 28 августа 2012, 11:25
Вы большая умница Саша, идеально подобрали помаду по цветотипу и в тон кожи! 5+!
pepparkukas 28 августа 2012, 11:32
большое спасибо, даже не было цели подобрать под цветотип! Просто понравилась именно эта   Теперь буду знать, что подходит))
X-Allure 28 августа 2012, 11:26
Спасибо за качественные информативные свотчи. В сообществе был еще один пост по этой же помадке, но ваши свотчи более наглядны. Вам к лицу!
pepparkukas 28 августа 2012, 11:37
Большое спасибо вам, что прочитали!
Inet 28 августа 2012, 11:56
Красивая помадка. А какому цветотипу она больше всего подходит?
pepparkukas 28 августа 2012, 12:24
я затрудняюсь определить свой цветотип, вроде как я «Лето», но в оранжевом, который по идее мне не подходит, собрала здесь много комплиментов… так что даже и не знаю что тут сказать, а то насоветую все неправильно
LadyInfiniti 28 августа 2012, 12:06
какой оттенок красивый: яркий, но в тоже время немного приглушенный… Тебе очень хорошо с ним, Саша!) Я вот тоже за одной диоркой гоняюсь, никак пока не найду((
pepparkukas 28 августа 2012, 12:25
Спасибо, Катя! Мне как раз такая в офис нужна была. А что за цвет, за которым ты гоняешься? Мне аж интересно, а то у них там такой выбор цветов, уж можно выбрать все, что душе угодно
LadyInfiniti 28 августа 2012, 12:42
Dior Addict Extreme Lipstick 356, Cherie Bow, после Дашиного поста очень ее захотела… Нигде у нас нет(((
BeReasonable 28 августа 2012, 13:41
это же петербург?   как я туда хочу опять! а помада вам оооочень идет! цвет такой… вкусный!
pepparkukas 28 августа 2012, 13:45
он самый! большое спасибо!
Angora 28 августа 2012, 15:22
Сочный оттенок! Очень освежает!
pepparkukas 28 августа 2012, 15:34
цвет действительно очень задорный, несмотря на свою скромность
Ilyasovna 28 августа 2012, 19:02
Сашенька, тебе очень идет! У меня есть такая помада, только другой тон. Единственная проблема — немного убегает за контур(((
pepparkukas 28 августа 2012, 19:35
Спасибо, Катя! А может это тот оттенок проблемный? Кстати а какой именно? С этим у меня вообще никаких проблем, а на губах он ощущается просто чудесно
Ilyasovna 28 августа 2012, 19:45
У меня №578 Диоркисс. Я просто карандашами не пользуюсь совсем. Может это из-за высокой пигментированности и легкой текстуры.
pepparkukas 28 августа 2012, 19:49
Красивый цвет, я как раз на него заглядывалась   Я редко пользуюсь карандашом и не с этой помадой, может она у меня не успевает растечься потому что я все время кусочничаю и чайовничаю на работе?
AnnaTsvet 28 августа 2012, 20:51
диор аддикт липстик мои самые любимые помады)) спасибо за пост! фото чудесные! вам очень идет
pepparkukas 28 августа 2012, 20:53
На меня они тоже произвели впечатление! Спасибо большое!
pTichka 28 августа 2012, 20:59
спасибо за качественный пост))чудесная цветопередача, прям точь в точь))
pepparkukas 28 августа 2012, 21:02
спасибо вам)) Цветопередача это наверное самое главное в свотчах
Natalia191 28 августа 2012, 21:44
Отличный оттенок, смотрится превосходно   Люблю Диор)))
pepparkukas 28 августа 2012, 21:52
большое спасибо! Цвет и правда хорош
jbarda4ok 29 августа 2012, 19:48
Саша, отличная помада, тебе идет. Мне тоже моя такая же нравится :)
pepparkukas 29 августа 2012, 19:51
Большое спасибо, Юля! Я когда уже пришла домой стала искать отзывы (ну, молодец, что сказать   ) увидела твой отзыв)