26.08.2012

Pigment MAC AB 7 Frost

Фотография:

Развернутое мнение: Доброго времени суток. Купила я этот пигмент давно и до сих пор не очень понимаю зачем. Тем более, что у меня есть аналогичные рассыпушки от буржуа( которые более приятны, на мой взгляд). Наносить пигмент надо в начале макияжа, потому что все лицо оказывается усыпно им. Блестки в пигменте достаточно крупные и твердые; но сам он немного как -будто влажный, поэтому хорошо распределяется по веку. Лично у меня, наносить кисточкой его не получается, делаю это пальцем. На моих жирный веках, на базе в первозданном виде держится часа 4. Но мне совсем с ним не комфортно.Во-первых потому что убрать до конца осыпавшиеся блестки не получается, а во-вторых, присутствует постоянное ощущение, что блестки рассыпаются по всему лицу и я сияю как елка.
В общем, я не прониклась.

Свотчи (только декоративной косметики):
так он лежит соло, нанесен пальцем.слой не толстый:)
здесь протерла ватным диском и завершила макияж
искусственный свет, вспышка:
для сравнения, вверху MAC, внизу Буржуа
в таком тюбике буржуа

Цена: не помню.что-то около 900 рублей

Срок тестирования: валяется года 2. пробовала ходить с ним несколько раз
MAC Pigment Colour Powder

MAC Pigment Colour Powder

E_katerina 26 августа 2012, 13:15
вот и я не могу проникнутся такими текстурами, непременно засыплю ими все лицо)
хотя как красивы они в баночках)
Sensacia 26 августа 2012, 13:55
как я с Вами согласна))
Kseni4ka 26 августа 2012, 16:14
я тоже не могу к ним приспособиться… не люблю ))))) полностью согласна!
Iuliia 26 августа 2012, 13:43
добавьте пигмент в прозрачный блеск для губ)) или сделайте из него зимний лак для ногтей))
Sensacia 26 августа 2012, 13:54
я делала из него лак -ложится комками и проплешинами, пробовала сверху полировать-свозится весь. а вот в блеск для губ, надо попробовать.спасибо
anita-doll 26 августа 2012, 13:46
У меня есть набор пигментов из их шотландской коллекции, так вот по-моему каждый ведет себя по разному: светлый беж, например, я наношу на веко соло, вместо теней, он совсем беспроблемный и не осыпается, коричневый по-сложнее в нанесении, но гораздо более яркий и совсем немного сыпучий, пользуюсь чтобы оттенить уголок глаза, бордо наношу влажным способом и рисую им стрелочку, выглядит шикарно, а вот два оставшихся в серо-черной гамме-ужасны и сыпятся и отпечатываются на веке и делают похожей на панду… бррр…
А ваш мне понравился по цвету и в макияже, может просто использовать не на каждый день, а так сказать на выход.
Sensacia 26 августа 2012, 13:55
спасибо)) да, видимо от цвета много зависит.но я точно не рискну еще их покупать
Anetaaa 26 августа 2012, 14:22
УАУ, очень красивый пигмент, мне очень понравился. Макияж тоже очень красивый!
Anetaaa 26 августа 2012, 14:24
П, С, мне кажется такие пигменты нужно наносить на спец.базы, для блестяшек.
Sensacia 26 августа 2012, 14:27
спасибо большое:)а что это за базы для блестяшек? я про такие ничего не слышала. я наношу на обычную артдеко.
margarita_k 26 августа 2012, 15:16
моя подруга наносит на влажное веко и сверху закрепляет влажной кистью)
Sensacia 26 августа 2012, 15:35
интересно, надо попробовать. но тогда видимо без базы надо
Alina151 26 августа 2012, 15:57
По-моему артдеко сюда оптимально идёт.) Красивый пигмент.)
Sensacia 26 августа 2012, 16:02
спасибо)
Anetaaa 26 августа 2012, 18:36
Есть проф. базы, на которых блестыщие пигменты и блестяшки держатся.
Sensacia 26 августа 2012, 19:11
спасибо, что рассказали-надо поискать
jbarda4ok 26 августа 2012, 19:54
Ой, а в макияже он очень красив! У меня тоже есть один пигмент МАС, точно так же не нравится сыпучесть и опадаемость.
Sensacia 27 августа 2012, 10:23
спасибо за комментарий:)
Yusik 27 августа 2012, 00:06
таким объемом можно всю жизнь пользоваться, а тут еще и 2 коробочки…
макияж глазика — красивый
Sensacia 27 августа 2012, 10:23
да, мне кажется, он вечен. спасибо:))