Лучик солнца на губах или Dior Addict Ultra Gloss 224 Or Sunrise

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго времени суток, красавицы!
Лето уже на исходе, в магазинах постепенно появляются осенние коллекции. Но сегодня я расскажу вам об одном солнечном представителе летней коллекции Dior, а именно блеске Addict Ultra Gloss в оттенке 224 Or Sunrise. Пишу о нем сейчас, пока его еще можно найти в магазинах.
Лучик солнца на губах или Dior Addict Ultra Gloss 224 Or Sunrise
Итак, в тюбике блеск выглядит желто-золотым с неимоверным количеством разноцветных блесточек, но на губах цвета он не дает, а только блестки и великолепные переливы.
Лучик солнца на губах или Dior Addict Ultra Gloss 224 Or Sunrise Некоторые в блесках предпочитают кисть, другие спонжи, а у меня нет определенного мнения на этот счет. Мне и так, и так удобно! В этом блеске кисть и она удобная! Правда, как видно на фото одна ворсинка все-таки топорщится, но это ничуть не мешает удобному нанесению блеска на губы.
Лучик солнца на губах или Dior Addict Ultra Gloss 224 Or Sunrise
Ну а теперь разложим все по полочкам:
Плюсы:
* Приятный запах
* Удобная кисть
* Не забивается в складки губ
* Не скатывается в белую полоску
* Равномерно сходит
* Не оставляет после себя чувство стянутости
* Красиво выглядит на губах

Минусы:
* Блесточки немного ощущаются на губах (мне это даже нравится, а вот для некоторых может быть недостатком)
* Быстро заканчивается
Ну а теперь свотчи на губах при разном освещении:
Лучик солнца на губах или Dior Addict Ultra Gloss 224 Or Sunrise Лучик солнца на губах или Dior Addict Ultra Gloss 224 Or Sunrise Лучик солнца на губах или Dior Addict Ultra Gloss 224 Or Sunrise Лучик солнца на губах или Dior Addict Ultra Gloss 224 Or Sunrise Цена: около 1200
Срок тестирования: 2 месяца
Спасибо за внимание. Будьте прекрасны!
  • tat__v
  • 21 августа 2012, 16:48
Милые и ненавязчивые блесточки. Смотрится очень нежно, жаль лето заканчивается — на ярком солнце потрясающее мерцание наверно получается! Так что желаю теплой и солнечной осени, чтоб этот блеск дольше радовал своей красотой!
Спасибо большое! Да, в помещении это совсем обычный, ничем не примечательный блеск, но вот на солнце он действительно раскрывается)
Обожаю такие блески! Скромненько, нежно. Губки соблазнительные и в тоже время естественные
Да, я тоже такие люблю)
Отличный блеск, поздравляю с покупкой! Говорят не многим он достался))
Ох, у нас в городе всегда есть все лимитки! Как-то особо на них ажиотажа никогда нет)
Очень нежное золото на губах, смотрится деликатно!
  • MaXiMuM
  • 21 августа 2012, 18:43
Странно, на ваших фото он практически серебряный) Я уж думала — как могла я такую лимитку пролядеть))
Симпатичный!
На фото в тюбике или на губах?
  • MaXiMuM
  • 21 августа 2012, 19:16
В тюбике, особенно на заглавном фото
Ну может быть, хотя он и в жизни не ярко золотой, а приглушенный)))
Нежненький, веселый для солнышка в самый раз!
  • Yuryevna
  • 22 августа 2012, 07:04
У меня такой же, но он быстро заканчивается, использую в солнечные деньки (а этим летом их было маловасто), так уже и почти нет его.
Ага, кисточку достаешь и такое ощущение, что его вообще уже очень мало