21.08.2012

Минеральные тени Robins Egg от Sweetscents

Всем добрый день! Сегодняшняя пасмурная погода подтолкнула для написания этого поста. Тени «Яйцо Робина» ассоциируются у меня с серым пасмурным небом. Впервые я увидела эту птичку год с небольшим назад, шустрый комочек семейства дроздовых изнывая от любопытства прыгал с ветки на ветку по кустам, растущим вдоль аллейки, пытаясь нас догнать. Муж рассказал, что яйца этой птицы невероятно серо-голубого цвета, я сначала даже не поверила)) К сожалению, своего фото не нашла, поэтому покажу из интернета

Ссылка

Оттенков у этих яиц великое множество, точно так же, как и у одноименных теней, о которых хочу сегодня рассказать
Цвет у теней серо-голубой, с содержанием бриллиантовых искорок. При сухом способе нанесения оттенка практически не видно, только сияет на солнышке. Самостоятельно носить его можно разве что под бровь, либо же для расстановки акцентов поверх других теней. А вот если нанести тени на базу или просто влажным способом, то можно добиться глубокого цвета с сатиновым финишем. В зависимости от освещения или сочетания с другими тенями оттенок может существенно отличаться. Я не стала делать много свотчей на руке, так как именно на глазах цвет раскрывается лучше всего.
При ярком свете, солнечном или искусственном, можно рассмотреть множество разноцветных искорок. Именно так будут переливаться тени в таком свете:

А в пасмурную погоду или при обычном комнатном освещении цвет будет спокойным и приглушенным

На базе тени держатся хорошо, с моим нависшем веком минеральные тени стали настоящей находкой. На следующих свотчах на глазах можно рассмотреть, как может меняться оттенок, в зависимости от света, тени, вспышки, солнца и пасмурной погоды.

Эти тени я приберегу на осень. Это еще один оттенок из семейства голубых, носить который я не боюсь

Цена пробника — 8 гривен (1 доллар). В пробнике теней достаточное количество, чтобы наиграться этой осенью.
Срок тестирования — 3 счастливых раза))) и даже не хочется их пока с другими цветами пробовать, тени вполне самодостаточные))
Оценка 5

А вам понравилось «Яйцо Робина»?

alena21131 21 августа 2012, 14:46
Да, мне понравилось — очень красивый цвет
Iuliia 21 августа 2012, 14:48
эх, видела бы ты его в живую)))
LYU 21 августа 2012, 15:11
понравилось очень:) супер-цвет!
Iuliia 21 августа 2012, 15:23
спасибо!))
tihonova_fm 21 августа 2012, 15:25
люблю «минералку», а уж такие цвета вообще вне конкуренции)) мне кажется, этот оттенок будет интереснее смотреться на глазахв дуете. а не соло)
Iuliia 21 августа 2012, 15:26
не спорю, но я пока наслаждаюсь чистым цветом))
Lipochka1981 21 августа 2012, 15:25
Очень красивый, холодный аквамриново-голубой. Мерцание завораживает!
Iuliia 21 августа 2012, 15:28
только вот из-за мерцания его часто не поносишь))
Lora23 21 августа 2012, 16:03
Яйцо Робина — прекрасно!!!)
Iuliia 21 августа 2012, 17:14
Спасибо))
sweetair 21 августа 2012, 16:10
красивый цвет, глаза так и сверкают, будет совсем шикарно с темным в уголке.
Iuliia 21 августа 2012, 17:15
Да, я думаю попробовать с черным кремовым от лореаль, он тоже сверкает так же
sweetair 21 августа 2012, 21:38
тогда, если попробуете, покажите?
Iuliia 21 августа 2012, 21:57
ну я постараюсь)) а точнее постараюсь не забыть))
delirium92 21 августа 2012, 17:27
Такой морозный цвет! Очень красивые
Iuliia 21 августа 2012, 18:15
спасибо!)) и правда что-то морозное в них есть)
Idema 21 августа 2012, 17:31
А вы их без праймера? )
Iuliia 21 августа 2012, 18:16
на глазах с базой конечно. без базы цвета нет, я об этом писала))
Coluchka 21 августа 2012, 18:02
Очень самодостаточный цвет и очень красивый!
Идет однозначно.
Похож на МАС идол айс.
Iuliia 21 августа 2012, 18:18
спасибо))
посмотрела на идол айз — он больше фиолетовый. а в яйце робина и намека на фиолет нет))
niikaa65 21 августа 2012, 20:52
Юля, отличный оттенок, твоим глазкам очень идёт!
Iuliia 21 августа 2012, 20:59
спасибо, ника!)
RiodeJaneiro 22 августа 2012, 05:21
ой какая красота
Iuliia 22 августа 2012, 12:22
спасибо)) в минералке много такой красоты)