18.08.2012

Guerlain Shine Automatique Hydrating Lip Shine №265

Фотография:
неуловимые блесточки:)
Помада была куплена по акции Летуаль 2 помады по цене одной(название точно не помню, но смысл такой), вместе в помадой Герлен из этого поста.Вообще-то хотелось купить помаду Guerlain Rouge G B63, она красноватая, но мне отказали, вроде как помады по одной цене в акции не могут участвовать.к тому же я почему-то не нашла В63, хотя оббежала три Летуаля.Так что эту помаду я выбирала наобум.
В тот же день я решила, что сваляла дурака.№265 тоже розовая, как и В62, поначалу казалось, ненамного ярче.но затем она как-то незаметно стала моей любимицей, и о покупке я совершенно не жалею!

Мне очень нравится ее футляр.он удобный, небольшой, легкий и симпатичный! мне кажется очень красивым сочетание золотистого футляра и бордового столбика помады.кстати, именно цвет столбика оказался решающим:)
запах есть, он такой же, как у В62.я к нему притерпелась.но я вообще не очень люблю запахи помад.
по поводу стойкости я обычно ничего не могла сказать, т.к. перед едой всегда вытираю губы, а когда помада есть — не облизываюсь.но однажды так получилось, что я халявно вытерлась(просто промокнула) и пила кофе с печеньем.после этого я с немалым удивлением обнаружила на губах помаду.значит, кофе с печеньем она переживет.
ухаживающие свойства хуже, чем у В62, но первые 2-2.5 часа она губы совсем не сушит, лежит мягко и приятно.после этого она лежит не столь мягко, а если подсушивает, то не так сильно, как помады Эйвон.в общем мне нравится.наверное, это губы у меня проблемные.
она ложится полупрозрачным слоем, имеет красные и золотистые блесточки, которые на губах видны крайне редко и только если иметь цель их увидеть.в стике эти блесточки очень красивы.
у меня не растекается, не скатывается.то есть к декоративным свойствам претензий нет.
Свотчи (только декоративной косметики):
без помады:
с помадой:
со вспышкой:
общий вид:
Цена:
по акции вышло примерно 850-900р.
Оценка:
5-, за такую цену хотелось бы больше ухаживающих свойств(возможно, я требую невозможного   )
Срок тестирования:
3 месяца

Mrs_Elena 18 августа 2012, 12:46
Насчет b63 согласна, я оббегала тогда тоже много магазов пока ее искала, и нашла чисто случайно в Питере!
BOJIbXA 18 августа 2012, 12:55
ммм, жаль что она такая редкая!:(но может и мне повезет когда-нибудь!
Nikataft 18 августа 2012, 13:30
какая искрящаяся в стике и какая красивая на губах! очень люблю эту серию у герлен, помады этой фирмы — единственные. которые не делают «плохо» моим проблемным губам
ну вот теперь захотелось и эту тоже, что такое...))
BOJIbXA 18 августа 2012, 15:35
даааа, помады Герлен созданы просто на погибель кошельку, и вообще на погибель:)посмотрел — и захотел!:)
а помады Летуаль Вы пробовали?
Nikataft 19 августа 2012, 00:04
нет, не пробовала, советуете?)
думаю, поймете: просто какое-то предубеждение против косметики лэтуаль в целом) наверное, глупо, и у каждой марки есть провалы и мастхэвы, но покупала карандаш для глаз — не держится, лак — тоже быстро облезает, даже как-то не хотелось больше ничего пробовать
BOJIbXA 19 августа 2012, 07:10
не могу посоветовать пока.как раз сама думаю, пробовать ли.мне советовали помаду rouge desir, и вот не знаю, тратить ли деньги:)
Anetaaa 18 августа 2012, 13:31
Красивая помада, ждала что она будет яркой, а оказалась очень спокойной. Вам к лицу!
BOJIbXA 18 августа 2012, 15:29
спасибо за комплимент нам с помадой:)когда покупала, в голове была злорадная идея всех ею, такой темной, пугать:)
X-Allure 18 августа 2012, 13:32
Очень красиво смотрится! Вам идет!
BOJIbXA 18 августа 2012, 15:38
спасибо!
AnnaVita 18 августа 2012, 18:09
Танечка, прекрасная помада! Я тоже очень люблю свою из этой линейки
BOJIbXA 18 августа 2012, 19:36
спасибо! а у Вас какая?
AnnaVita 18 августа 2012, 21:05
Вот моя Ссылка
BOJIbXA 18 августа 2012, 21:41
какая красавица! надо будет посмотреть на нее:)
Ludmilka 19 августа 2012, 10:07
Таня, красивый оттенок какой! Думала, что будет темным, а он прозрачный такой!
BOJIbXA 20 августа 2012, 20:03
ага:)да остальные «Шайны» вообще прозрачные, так что тут хоть сколько-то цвета:)
Ilyasovna 19 августа 2012, 18:51
Очень Вам к лицу! Помады Герлен для меня — верх помадного мастерства))))
BOJIbXA 20 августа 2012, 20:03
спасибо за комплимент:)