17.08.2012

Любимый блеск для губ Pure Color Gloss № 49 Frivolous Pink от Estee Lauder

Привет, красавицы!

Сегодня я хочу рассказать вам об отличном блеске Pure Color Gloss Vernis a levres 49 Frivolous Pink от Estee Lauder. Кому интересно — заходите ;)

Фотография:

Я люблю косметику Estee Lauder, но их блесков у меня никогда не было. И вот я решила попробовать. Цвет выбрала, на мой взгляд, нейтральный. Нежно-розовый цвет с деликатными блесточками фиолетового, розового и золотого цвета. Аромат у блеска конфетный(многие пишут, что пахнет инжиром). Вкус приятный, меня не раздражает. Консистенция как у желе, не липкий совершенно. Стойкость у блеска 3-4 часа. Довольно долго держится :))) Купила его на зиму, под зимним солнышком он будет смотреться великолепно :))) Также хочу отметить и то, что блеск отлично ухаживает за губами. В белую полоску не скатывается, сходит равномерно. Очень красивый дизайн.

Свотчи (только декоративной косметики):

И в целом

Цена: около 1000 рублей в РГ
Оценка: 5+

Срок тестирования: 3 дня

Спасибо, что прочитали до конца. Я — Рита. Ко мне на «ты»
Estee Lauder Pure Color Gloss

Estee Lauder Pure Color Gloss

X-Allure 17 августа 2012, 16:48
С первым постом! Красиво смотрится!
MeggiN 17 августа 2012, 16:59
Спасибо за первый комментарий :)
Ilyasovna 17 августа 2012, 17:23
Был такой оттенок в наборе блесков от Эсти. Его я прикончила первым. Спасибо, что напомнили.
Viktoria_K 17 августа 2012, 17:29
Классно смотрится, очень нежно)
Viktoria_K 17 августа 2012, 17:29
Сори, не туда написала)))
MeggiN 17 августа 2012, 17:46
Спасибо тебе
Brusni4ka 17 августа 2012, 17:29
Губки без всего такие ухоженные)
А на последней фотке — красавица))) блески ЭЛ мне самой очень нравятся!
MeggiN 17 августа 2012, 17:46
Благодарю)
Viktoria_K 17 августа 2012, 17:29
Классно смотрится, очень нежно)
Euphoria_kate 17 августа 2012, 17:53
ОЧень красивый блеск и ты, Рита! Как раз его тестила на днях, глаз упал именно по этот оттенок. Хочу купить:)
MeggiN 17 августа 2012, 17:58
Спасибо) покупайте обязательно!)
delirium92 17 августа 2012, 18:02
Нежный и естественный оттенок.   Блесточки такие красивые
iamblueberry 17 августа 2012, 18:10
какой приятный блеск))
Nikataft 17 августа 2012, 18:39
очень красивый! показалось, что такой у меня есть в наборе миниатюр — нет, ошиблась. с набором распробовала такие блески, очень понравились, когда буду брать полную версию, наверное, возьму ваш — уж очень хорош
AnnaVita 17 августа 2012, 19:24
Ах, какие губки! Блеск бесподобен! У меня до сих пор нет ни одного от Эсти, нужно исправляться
Yellow_Banana 17 августа 2012, 19:38
Приятный блеск   Губки с ним такие нежные)
krita_kano 17 августа 2012, 21:48
Красивый блеск на красивых губах! И качество сволочей очень порадовало. Пишите еще:)
MeggiN 17 августа 2012, 21:55
Вы, наверное, имели в виду свотчей ^_^
krita_kano 17 августа 2012, 22:09
Ахххх, да, конечно! Это айпэд так исправил:) а я и не заметила…
меня не забанят?
MeggiN 17 августа 2012, 22:29
Надеюсь, все будет хорошо :)
djho 17 августа 2012, 23:23
вы красивая, и блеск вам к лицу. у меня есть такой, другой оттенок только, так для зимы — то, что доктор прописал! отлично защищает и ухаживает.
MeggiN 18 августа 2012, 12:57
Piglet_1989 18 августа 2012, 11:09
У меня такой в миниатюре из набора — таскаю в сумке, очень удобно))) красивые в нем блестюшки)))