16.08.2012

Мои помощники в завершении макияжа (заменила свотчи метеоритов)

Здравствуйте, девушки! :)

Сегодня хочу рассказать вам о двух средствах, которые стали моими любимчиками :)
Кому интересно, то продолжение — под катом

1. Блеск для губ Givenchy Gelee d’Interdit Celestial Black (#2)

Давно мне очень хотелось этот блеск, но никак не могла найти его в продаже. А тут как-то заскочила в РГ, и о радость — этот блеск в наличии ^^ Даже не задумываясь, я понесла продукт на кассу.
Плюсы:
1) Текстура (такая желешечка, очень приятная на губах)
2) Не затекает в складочки, не образует белой полоски
3) Стойкость (1,5 — 2ч. точно выдержит)
4) Запах (какой-то приятный то ли фруктовый, то ли не знаю какой   )
5) Кисть, очень удобная. Ворсинки будто прорезиненные. Ровно наносит блеск.
6) ЦВЕТ! На губах даёт обычный холодный прозрачный глянец. А во флакончике… Так нравится на людях им краситься! ))

Минусов я не узрела.

Теперь посмотрим фото:

Цвет блеска:

Кисть:

Свотч на руке:

Свотчи на губах (при дневном освещении):
Губы «ню»:

С блеском:

Срок использования: 1 месяц
Цена: ок.950 руб. по золоту в РГ
Оценка: только 5+++

2.Guerlain Meteorites Perles Teint Beige (#02)

У всех есть метеориты… И мне надо! Поэтому решила себе подарок сделать :'D

Плюсы:
1) Упаковка (такая обычная, но со вкусом)
2) Запах (фиалковый, нежный)
3) Экономичность (наверное, лет на 5 хватит)
4) Деликатное свечение (лично я никаких грубых блёсток не замечала)
5) Матирует кожу
6) Продлевают стойкость макияжа

Минусы:
1) Они дико крошатся у меня (полбаночки уже порошок)

Наношу обычной Летуалевской кистью для пудры и румян.

Рассмотрим поближе:

Девушки, к сожалению, не смогла сделать фото каждого шарика, ибо, повторюсь, полбанки — уже мукА :(

Свотчи на лице (при днев.освещении):

Таким образом,
Оценка: 5— (за то, что крошатся. но игрушка до боли приятная, поэтому поставить меньше не могу)
Срок использования: 6 месяцев
Цена: где-то 1500 руб. по золоту в РГ.

Вот и всё :)
Спасибо, что заглянули :)
Я Ира, ко мне только на «ты».

Tourette 16 августа 2012, 16:12
тоже очень люблю этот чёрный блеск) ни одного минуса не вижу в нём)) посоветовала бы вам убрать размытые фото, а то могут ваш пост удалить
Nyashichka 16 августа 2012, 16:23
спасибо, что заглянули :)
Я уже заменила фото :)
Lilu006 16 августа 2012, 16:13
блеск симпатичный!;)
а вот свотчи метеоритов совсем не показательны… у вас хорошее качество на фото с блеском и никакое с метеоритами.
Nyashichka 16 августа 2012, 16:23
спасибо :)
заменила фотографии )
Lasto4ka 16 августа 2012, 16:51
И я вместе с вами замеТила новые фото! опечатка в названииТоже недавно руководствуясь тем же правилом, что и вы, купила себе метеориты! Пока оценка схожа с вашей!
Nyashichka 16 августа 2012, 17:02
слепая я совсем стала ))
спасибо, исправила :)
GalinaGalina 16 августа 2012, 17:01
А метеориты №2 действительно розовят или это румяна?
Я банку метеоритов делю на две части, пользуясь как раз образующейся «мукой». Вторая часть лежит нетронутой, ждет очереди.
Nyashichka 16 августа 2012, 17:03
нет… я румяшки вообще не ношу. это наверное розовые шарики твой эффект дают )
тоже хотела делить на две части, как-то руки не доходят
LadyInfiniti 16 августа 2012, 17:19
Очень красиво смотрятся продукты на лице. Никогда не интересовалась черными блесками, но ваши губы — отличная реклама)) У меня метеориты в 01 номере. Немного крошатся, но не критично.
А какая тональная основа у вас на лице под метеоритами?
Nyashichka 16 августа 2012, 17:25
спасибо большое ))
у меня никакой основы на фото нет. только пудра diorskin forever compact spf 25 (020)
Julie800 16 августа 2012, 17:36
Мм какие метеоритики на вашем лице…   Давно уже вокруг них кручусь:)))
Спасибо за пост:)
Nyashichka 16 августа 2012, 17:42
Вам спасибо :)
stasalj 16 августа 2012, 17:37
Я не вижу метеоритов вообще.Хотя в линзах, посему не слепенькая.А блеск красивый.
Nyashichka 16 августа 2012, 17:42
эмм… у меня пудра полностью матовая, а свечение на скулах — и есть метеориты. я же говорю, я никогда не замечала, чтоб они ложились тупо блёстками на кожу.
спасибо, что заглянули :)
February 16 августа 2012, 17:51
Вот и вы девушка красивая, и губы, и кожа у вас замечательные…
И продукты в посте очень достойные…
Но я все равно никак не могу оценить ваш пост положительно: размытые непоказательные фотографии, опечатки… Такое впечатление, что пост сделан по-быстренькому, впопыхах. Жаль ваших потраченных усилий.
Nyashichka 16 августа 2012, 17:55
спасибо большое, за комплименты :)
я же заменила фотографии, на которых возможно было поймать свечение метеоритов…
и единственную опечатку я тоже исправила ещё в самом начале…
Ellka 16 августа 2012, 17:56
Метеориты прекрасны ))) спасибо
Nyashichka 16 августа 2012, 17:58
Спасибо, что прочитали
Alina151 16 августа 2012, 19:11
Блеск интересный. ) Метеориты без вопросов супер вещь! Мои тоже крошатся, но это даже лучше, удобнее набирать.)
Nyashichka 16 августа 2012, 23:16
спасибо, что заглянули *_*
Natahus 16 августа 2012, 19:22
Я не любитель таких блесков в принципе-мне цвет нужен. Но смотрится хорошо.
Метеориты отлично на Вас! Заметны в хорошем и правильном смысле слова.
Тоже себе приобрела именно такие, хотела бы такого же вида на себе, но пока не подступалась-побаиваюсь.

Хотела еще уточнить…
Я когда купила только дома разглядела, что почти все шарики разного размера, а самые маленькие белые.
У Вас как было?
Все не могу поверить, что мне в ЛЭ продали пользованые…
Nyashichka 16 августа 2012, 23:18
Спасибо Вам :)

У меня тоже они все разного размера. И белые есть и большие, и совсем крохи )) Они же не штампуют шарики строго одного размера…
Brunetka 16 августа 2012, 19:44
Вот они какие, раскрытые метеориты… уж было подумала, что специально соскобили с них кожурку. У меня все никак не раскроются, полгода прошло уже.
А вот блеск не понимаю. На губах особо не блестит, блесток почти не видно.
Nyashichka 16 августа 2012, 23:19
я просто регулярно ими пользуюсь :)
блеск… блёсточки видно только в жизни немного, а так просто холодный глянец )
спасибо, что прочитали
ayrinn 16 августа 2012, 20:11
странно… у меня ни одни метеориты в муку не превратились.хотя пользуюсь регулярно. хмммм
Nyashichka 16 августа 2012, 23:20
может, я просто кисточкой на них сильно давлю… хотя не знаю, вроде ворс мягкий…
Latte 16 августа 2012, 20:40
Я очень скептически относилась к метеоритам, пока не купила, " тоже и мне надо" и «себе подарок»))) вот уже месяца 3 не пользуюсь никакой пудрой, только ими. Иногда на тональный, иногда на голое лицо. и ничего мне больше не надо). хорошая вещь. Блеск не очень поняла. может потому, что не умею и не люблю ими пользоваться. Спасибо за пост.
Nyashichka 16 августа 2012, 23:21
спасибо Вам, что прочитали
я тоже метеоритами пользуюсь каждый день, без них макияж как будто не закончен )
а вот, к сожалению, на голое лицо не могу себе позволить нанести… кожа не очень :(